Страница 2 из 4
NorthWest
Это же съемка у Европейского. Всё равно, что на вещевом рынке снимать - известное место локальной концентрации абизьян.
В целом их не так много. Много у вокзалов, у центральных станций метро и т.д. А скажем где-нибудь на Войковской в глубине района побродить - почти все славянские лица.
На юге объективно процент больше, чем на севере.
*Nikita*
тц Европейский это знатный чурекский заповедник facepalm

они все борзые и смелые когда их много, если бы активистов было бы человек 50 - ни одна носатая не залупнулась бы

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

на япе уже 24 страницы насрали

http://www.yaplakal.com/forum1/st/125/topic1492902.html?hl=драка+тц+европейский
kotmu
kaban_21124 писал(а):

Чо дивиться то? Выживает сильнейший.пока Вы 1 дитя к 30 35 годам хапилитете, эти уже внуков будут иметь
Естествннный отбор

согласен. Но мне это аообще не нравится.
Все автосалоны в Ярославле под баклажанами и много ещё другого бизнеса
РазДва
kotmu писал(а):

Все автосалоны в Ярославле под баклажанами и много ещё другого бизнеса


да почти вся россия под ними facepalm
они по этому так свободно себя чувствуют имеют бабло и плодятся lol1
вот только кто и зачем это допустил facepalm
Серго К.
РазДва писал(а):

kotmu писал(а):

Все автосалоны в Ярославле под баклажанами и много ещё другого бизнеса


да почти вся россия под ними facepalm
они по этому так свободно себя чувствуют имеют бабло и плодятся lol1
вот только кто и зачем это допустил facepalm



Да ладно...

Они плодятся вне зависимости от наличия бабла.

В отличие от русских.
РазДва
Серго К.
те кто плодятся без бабла живут в своих кишлаках как в каменном веке и москву только на картинках видели facepalm
majorboy
denisrux
РазДва писал(а):

Серго К.
те кто плодятся без бабла живут в своих кишлаках как в каменном веке и москву только на картинках видели facepalm

Не знаю , у нас вот живут как п#%@$ы последние , плодятся как крысы . Не так уж и далеко от масквы

Добавлено спустя 48 секунд:

Серго К. писал(а):


В отличие от русских.

а у русских как ?
Серго К.
denisrux писал(а):

Не знаю , у нас вот живут как п#%@$ы последние , плодятся как крысы . Не так уж и далеко от масквы



Правильно. Рожают, не думая о том, чем кормить, где лечить, где учить, и т.д.

denisrux писал(а):

а у русских как ?



Прежде чем рожать думают о том чем кормить, где лечить, где учить, и т.д.
Серго К.
Sborshik писал(а):

Серго К. писал(а):

Прежде чем рожать думают о том чем кормить, где лечить, где учить, и т.д.


потомучто налогами нас всякое г@$но обложило. вот после этого и подумаешь чем кормить и так далее. на российские законы посмотришь и жить хочеца после этого где-нибудь в ... в свазиленде только не тут facepalm



Ой да ладно.

Тараканов в голове убей. Wink

Мы с женой троих родили и ничего.
Серго К.
Sborshik писал(а):

Серго К. писал(а):

да ладно.


чего да ладно-то? говорю о том что знаю supercool



Так и я говорю о том, что знаю Drinks or Beer

Тараканов в голове у себя убей и рожай больше. supercool
kaban_21124
Каких нафиг налогов? За квартиру 170 р, за машину 3000 р.но за какую нибудь 14 тырку было бы 1500 р.
Еманулись уже ныть...затравили их бедных
Понаражают одного и в зад ему с бабками дуют и вырастает мурло с кучей квартир от бабок и постоянным желанием ничего не делать...
Мы тоже за 3 пойдем, но позже.жена уже 5 лет не работала, хочет немного поработать.
Вообщем гниды, которые так ноют заткнитесь , не путайте людей. Сейчас гляжу народ немного опрял, все спортом занимаются и детей рожают, а все эти попуаские штуки как афоны , машины, турции в опу послали.
Правильным путем идем товарищи.
Предлагаю налог ввести, если меньше 3 сразу тыл 10 в месяц
kaban_21124
Вам насгали что надо быть успешным.надо айфон,,надо иномарку, надо в турцию, надо шмотки фирмннные. И каждый из кожи вон лезет, в кредиты влазиет.
Попуасы мля.правильно вы и вымираете. И х на вас. Я много пообщался и с узбеками и с кавказцами...ну не в них ваши проблемы, не в них.вы имбицилы.
denisrux
Серго К. писал(а):


Прежде чем рожать думают о том чем кормить, где лечить, где учить, и т.д.

Хз , вижу как по дурости одного заделают , потом понимают какой это геморрой , считают это подвигом и второго уже ну его нахрен . Никто ни о чем не думает и не планирует . От благосостояния не зависит совершенно , есть и нищуки последние и достаточно богатые многодетные , никакой логики

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Вам насгали что надо быть успешным.надо айфон,,надо иномарку, надо в турцию, надо шмотки фирмннные. И каждый из кожи вон лезет, в кредиты влазиет.
Попуасы мля.правильно вы и вымираете. И х на вас. Я много пообщался и с узбеками и с кавказцами...ну не в них ваши проблемы, не в них.вы имбицилы.

Ты с нами вымрешь и х на тебя и твой приплод , тренд таков что ты ссышь против ветра
Илья В.
Sborshik

Правильно и не надо
Косолапый писал(а):

Реально столько "южан" на улицах? Как вы там живете?


У меня двоюродная сеструха из РБ приезжала в гости перед прошлым НГ. Лет 15 не была в столице РФ. Когда вышли с Белорусского вокзала, и первая её фраза была: "Сколько же у вас черножопых, ё маё, я в Москву приехала или на СевКаз?" hehe
Dangerous
kaban_21124 писал(а):

Вам насгали что надо быть успешным.надо айфон,,надо иномарку, надо в турцию, надо шмотки фирмннные. И каждый из кожи вон лезет, в кредиты влазиет.



Пойми Кабаньчик, твои любимые дерьмократы
Великую державу packyйяpuлu ради этого фсего,
штоп ты дурачок жил ф шоколаде , тебе чо
не нравицо когда фсё ф шоколаде
pst
брат шумы
Sborshik писал(а):

не хочу я и не буду детей делать в таких условиях. )(уй вам а не налогооблагаемое население. видите залупу, пропутинцы - облизывайте, уродцы


интересно кому ты плохо делаешь? всем пофиг
Серый110
Видео агонь! hehe hehe Носороги против активистов. dns4
брат шумы
Серый110 писал(а):

Видео агонь! Носороги против активистов.


как по мне,то мало этим активистам надавали
kaban_21124
А мне на демократию, на всю эту видимость пофигу.Я живу в любых условиях.Я постоянно учусь, тренируюсь, рожаю детей.у меня нет айфона, нет турций, но у меня крепкая семья. Я не пью и не курю
Меня никто не обижает и не мешает. И я тоже.
Dangerous
kaban_21124 писал(а):

А мне на демократию, на всю эту видимость пофигу.Я живу в любых условиях.Я постоянно учусь, тренируюсь, рожаю детей.у меня нет айфона, нет турций, но у меня крепкая семья. Я не пью и не курю
Меня никто не обижает и не мешает. И я тоже.



Яшу жаба задавит 63
kaban_21124 писал(а):

А мне на демократию, на всю эту видимость пофигу.Я живу в любых условиях.Я постоянно учусь, тренируюсь, рожаю детей.у меня нет айфона, нет турций, но у меня крепкая семья. Я не пью и не курю

Меня никто не обижает и не мешает. И я тоже.


Ты - патриот Родины, не? На выборы ходил или "забил"? Wink
kaban_21124
На выборы не ходил.патриот? Да врать не буду... Не знаю.не думал об этом.
Для себя решил давно.нас много на планете,всем места под солнцем не хватит.надо жить, надо приспосабливаться, а не смотреть видео как люди зарабатывают деньги троля дрыщявых курящих горных ребят.
Смотрите что уже с ними сделали.они тоже уже не те.
Они сейчас наступают на наши грабли, на которые мы уже перестали наступать.
kaban_21124 писал(а):

нас много на планете


На планете ооочень много разных людей, совсем разных, несмотря на одинаковые руки, ноги, туловище и голову, пенисы и влагалища... Даже для негров стали выпускать отдельные "для них" лекарства. Делаем выводы, кто тут пришлый и кто пошлый... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы