Страница 2 из 4
alex-7
alex-7 писал(а):

шо за рампа то????????? сливная , а ли безсливная???/ може канализационная???


я ж тя спрашивал

Добавлено спустя 38 секунд:

juric писал(а):

что нельзя забывать то.


что завывать?????
alex-7
juric писал(а):

Обратка конечно есть он же РДТ


обратка это не РДТ!!!! ФАК посмотри и убедись!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/09-12-1~1s.jpg это????
alex-7
бл..ь!!!! ну ты посмотри на рисунок!!!!! там тоже РДТ есть!!!!!!!!! номер 5

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

juric писал(а):

Обратка конечно есть он же РДТ тока не пойму чо к чему.


juric писал(а):

Я знаю про обратку остальное в бензобаке.


и пиши нормально! по русски!! знаки препинания и смысл должен быть!
alex-7
juric писал(а):

через РДТ же лишнее сливается. Есть рампы без РДТ.


ну пипец!!!!! у тебя то какая????????? lol1

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

ну тык какая у тебя?????????? facepalm
alex-7
juric писал(а):

Да с РДТ у меня и круглая сколько можно писать.


вот !!!!!!!!!! молодец!!!!!!! прочитал мои посты и картинку посмотрел!!! браво!!!!! ну так давление бенза один хрен не должно быть 2,5-2,7!!!!!!!!!!!!!!!! lol1 lol1 или 2,5 или 2,7!!!!!!!! всё точка!!! никак иначе!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

прибор то для замера есть???????
alex-7
juric писал(а):

написал или 2.5 или 2.7.


ну так сколько???????
NAUexx
juric писал(а):

У тебя по ходу Р83 а не евро-2


facepalm
А по профилю не видно что ли?
NAUexx писал(а):

Я5.1.1

lol1
Ты бы то же профиль то заполнил бы подробней... supercool
И таки да, вот так
juric писал(а):

Давление 2.5-2.7 на холостых

давка скакать не должна. Кроме того, мне ещё не встречалось ни одной тележки со сливной рампой, у которой давка на холостых была бы больше 2,5. Скорей всего у тебя переливает.
И правильно до тебя alex-7 "домагивается"... в стенку то сколько давит?
Вот такие цифири ты должен увидеть на различных измерениях. Т.е. на ХХ в районе 2.3 очка должно быть.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

juric писал(а):

я и так знаю что к чему


juric писал(а):

Просто чо к чему если это не из за этого.


Ну... если ты всё знаешь и во всём уверен, то чо тут пургу то несёшь? wwow
mikong
NAUexx писал(а):

Ты со своими иридиевыми свечами ну ни разу не "вписался" в рекламную акцию mikongа, в которой он рассказывает про панацею от всех бед. Smile

У кого моск размером с грецкий орех, тот видит в этом рекламную акцию...
NAUexx
Опа! МЕГА-МОЗХ нарисовался! wwow
Через щели в шлеме не прёт?
Я смотрю, что ты всем, кто за тобой строем не идёт, ярлыки раздаёшь.
Комплекс Наполеона?
1973qwert
NAUexx
это не шлем, это такая модель кастрюли.
NAUexx
juric писал(а):

толком объяснить не можете.

facepalm
Вот как тебе ещё объяснить, что б ты нормально провёл замеры давления в рампе по всем параметрам и озвучил их? Pardon
Как это сделать - ссыль выше. Еси чо, то ссыли тут синеньким шрифтом подкрашиваются, а когда мыша не неё наводишь, она меняет цвет и подчёркивается. Wink
NAUexx
juric писал(а):

только болтать умеете и по ссылкам посылать.


А ты считаешь себя настолько исключительным, что для тебя обязательно персонально все должны "топтать клаву", набивая текст, даже если эта инфа уже сто раз везде звучала и уже лежит "набитая"?
Тебе какая разница, где читать про правильность замера, здесь или по ссыли?
И это... ты свои навыки лучше оценивай, а не чужие... У меня, например, в морозы мотор пускается влёт, патамушта обслужен собственноручно. Razz
И даже если вдруг он надумает в мороз повыделываться, то я тут ныть и причитать не буду, а просто сделаю всё, что положено в этих случаях делать. supercool
alex-7
juric писал(а):

ещё один знаток докапался до рампы с давлением. Надо объяснять нормально а не кидаться фразами я вижу нахватались словечек на форме за столько лет а толком объяснить не можете.


Мужик!! Есть фак! Там всё написано про устройство танка твоего!! Если ты читать не хочешь или что то не понимаешь, нестрой из себя умника, так и напиши-" я дол.......ёб и в танках ничего непонимаю". Тогда и люди будут тебе разжёвывать и в рот ложить. Тебе дохера написали, что делать с танком, а от тебя отдачи 0( ноль). Pardon facepalm
Gordan
mikong
NAUexx писал(а):

Я смотрю, что ты всем, кто за тобой строем не идёт, ярлыки раздаёшь.

Зачем мне стадо "грецких орехов". Умные люди поймут что к чему.
NAUexx
mikong, а ты давно ли поумнел то?
Ещё недавно не чурался советов "грецкого ореха" в теме про переделку с ИКЗ на сдвоенные катухи. И это при том, что в теме уже всё было разжовано... Чо, без помощи ореха мега-мозгу ниасилить было?
В отличие от мега-мозга, грецкий орех хоть что-то оригинальное делал, причём заметь, делал это в уже существующих темах, не выпячивая на себя внимание созданием отдельной темы.
А мега-мозгу ну прям необходимо о себе заявить Миру созданием обязательно персональной очередной ниачомошной темы, а то ведь могут и не заметить. pst
Комплекс Наполеона... ни дать, ни взять. supercool
mikong
NAUexx, да брось ты...все вопросы к тебе носили характер поддержать беседу, т.к. мне показалось, что вы все тут дружные ребята и мне на тот момент просто хотелось поболтать, не преувеличивай свою значимость в моей переделке Wink (это про комплекс Бонапарта), на драйве все более подробно разжевано, всю инфу я нашел там...ну не так у вас корыта заводятся как у меня, что ж слюной брюзжать то, свечи нужно не раз в 10 лет менять, вот и все supercool ?!
alex-7
juric писал(а):

но ты я вижу одну тачку за всю жизнь сделал остальное на форумах нахватался.


мда!!! как видно в профиле, как минимум три тачанки. короче пошёл ты на хрен в байню. так и не научился знаки препинания расставлять. долбаящер. прошу модеров удалить эту тему.
Kogor
.
alex-7 писал(а):

прошу модеров удалить эту тему.




Помойка
Сюда складываем темы, которые изначально затронули интересные вопросы, но в ходе обсуждения которых форумчане все свели к обычной ругани.

Значит нам туда дорога,Значит нам туда дорога... (с).
alex-7
juric писал(а):

умный такой.


угадал!! Good rlzz gpn
Ситрогон
Масленица на дворе. Давайте, лучше водки пить и веселицца Smile
alex-7
Ситрогон писал(а):

Масленица на дворе. Давайте, лучше водки пить и веселицца


Погнали gpn Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

juric писал(а):

не умный alex-7 ты просто пи...дрила. Смени рожу е..бун тухлый. Сам себя удали. А тему оставьте только без этих пидришек чтоб.


Давление топлива померил???? Долбанат кальция!!!
NAUexx
mikong писал(а):

ну не так у вас корыта заводятся как у меня, что ж слюной брюзжать то, свечи нужно не раз в 10 лет менять, вот и все


Smile
У кого у "Вас"?
Исчо раз про моё корыто:
NAUexx писал(а):

У меня, например, в морозы мотор пускается влёт

, даже с полудохлым аккумом, которому силов еле хватает КВ провернуть. И даже 4-ка, которой скоро четвертной стукнет и которая без единого капремонта, на таких же свечках так же влёт пускается. Razz
А морозы у нас покруче твоих будут, -20 у нас - это не мороз, это обычная зима. supercool
Мне обязательно надо бежать за иридиевыми свечами? wwow
red_rata
Ну, поскольку на (в) Украине масленицу не празднуют (может и ошибаюсь), позволю себе возразить товарищу mikong в вопросе приоритета темы про ИКЗ на сдвоенную катушку.
mikong писал(а):

на драйве все более подробно разжевано, всю инфу я нашел там...


Первопроходцем в этом вопросе был таки наш Кир-кук. Ему принадлежит идея. gpn Его тема наиболее полная, даже как потом выяснилось, излишне полная. Smile На драйве - либо прямые подражатели, либо прослышавшие про эту идею и реализовавшие её примитивнейшим образом, простой коммутацией. Чего там разжевано? Pardon
Но у меня вопрос: А что ты сам внес в эту тему, что позволяешь себе критиковать и умалять участие других?
NAUexx
red_rata писал(а):

поскольку на (в) Украине масленицу не празднуют (может и ошибаюсь),


Им некогда... они там "скачут"...
red_rata писал(а):

А что ты сам внес в эту тему, что позволяешь себе критиковать и умалять участие других?


А он ни в одной из тем ничего нового не принёс, везде либо подражание, либо продвижение чьих-то чужих идей, засаженных в мега-мозг либо "зарублёвскими" тестами, либо "иридиевой" рекламой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы