Страница 2 из 2
имярек
DNKDNK писал(а):



Acquirer писал(а):

DNKDNK писал(а):

Знакомых фамилий/лиц только 3. Дроздова, Верник, Носик.


Достойных не всегда определяют по известности в широких массах. Иначе можно такие звания давать камеди вуман и участникам дома 2, их знают многие.


Тоже так думаю. Но когда о людях не слышал даже, а им народных. Это что, меня из народа вычеркнули? Я понимаю Яше пофиг, но я то не собираюсь отсюдова пока.



DNKDNK lol1 ну ты олёша .. ты когда последний раз в театре был? народный артист это не тот кто только в кино снимается.. в том то и дело кто в кино тот популярный.. кто в театре основное время - народный.. народ ходит посмотреть
DNKDNK
Ты озвучь ценник на поход в театр, особенно на спектакли с народными, сразу станет понятно, кто у нас народ. Тебя там точно нет. Я понимаю, когда в школе учился, раз 5 в году в театр ходили. Там понимают, как минимум, родители, что это нужно и спонсировали в полный рост. Мы с классом в Ленинград ездили дней на десять - три раза в театр успели сходить, несмотря на насыщенную экскурсионную программу. В том числе в бдт. Сколько щас стоит сходить в бдт?
Сейчас поход в театр - роскошь, а не способ определения значимости артиста по количеству зрителей. Да, и в ссср так никто не определял народность - залы, за редким исключением, были полные. Тогда всем что ли народных давать?
Если спорить будешь, начни с ценников.
Acquirer
DNKDNK писал(а):

Но когда о людях не слышал даже, а им народных. Это что, меня из народа вычеркнули? Я понимаю Яше пофиг, но я то не собираюсь отсюдова пока.


Я пятерых знаю из списка, остальных нет, т.к. классической музыкой не увлекаюсь в каком то случае и т.п. что не заставляет меня ставить под сомнение их возможные заслуги.
В принципе даже при текущей цене на билеты раз в месяц можно выкроить сумму. В большой театр от 5 тысяч билет стоит, во МХАТ от 2,5-3, думаю на тот же новый год лолегархат прогулял денег кратно больше, не ходя по театрам hehe
_Remus_
Дроздова в Бандитском Петербурге сиське светанула! Хорошо, зараза! Старая правда уже стала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы