Страница 2 из 2
Milly
Vuja писал(а):

Однако, представьте, как я понимаю, некоторые из ваших ответов, особенно если местные точки зрения для некоторых вещей на машине или сокращений, которые вы используете между собой на жаргоне.



О да. Я сам то не всегда понимаю))))))) Чего тут только нет. Телевизоры, ромашки, бороды, торпеды, клопы, колдуны........)))))))))))) gpn
Vuja
Milly писал(а):

Vuja писал(а):

Однако, представьте, как я понимаю, некоторые из ваших ответов, особенно если местные точки зрения для некоторых вещей на машине или сокращений, которые вы используете между собой на жаргоне.



О да. Я сам то не всегда понимаю))))))) Чего тут только нет. Телевизоры, ромашки, бороды, торпеды, клопы, колдуны........)))))))))))) gpn



Крайне важно, чтобы в конце концов, мы понимаем, что наши автомобили делают. Drinks or Beer Но вы уверены, что вы проверили и практиковать то, что вы предлагаете в качестве решения? когда так установить кнопку и сказать, забывают, что оба надеялись вентилятор, то он надеялся после нормального '' команды '' контроллеры?

PS шахматисты не любят делать ошибки, и это мои грубые ошибки против гроссмейстеров (19 ходов) ... facepalm

https://vimeo.com/161982669
Runik
Все не читал. Не пойму - зачем кнопка? Реле и Датчик ОЖ прекрасно отрабатывают
Milly
Runik писал(а):

Все не читал. Не пойму - зачем кнопка? Реле и Датчик ОЖ прекрасно отрабатывают


не у всех они отрабатывают прекрасно. У меня вообще не отрабатывали. Замутил кнопку - ушёл от проблемы. А кому то хочеться включать самому пораньше 105 градусов. Хозяин барин чё
1973qwert
штатная система справляется, но гоняет 94 - 102 поначалу, после 95-104.
это я про стояние в пробке более десяти минут выше ноля.
как потеплеет обязательно сделаю вентилятор от кнопки, (она уже есть рециркуляция,ставил так как потерял заглушку) но в полсилы. реле дополнительное, колодка, резистор мощный, от той же печки, ну и немного проводов плюс "мам" в том числе двойных. все смонтирую в ногах пассажира. так что без колхоза выйдет. при включении основного реле вентиль заработает на полную мощность. кнопку запитаю от замка зажигания.
Runik
Ну хозяины - барины
AMAROCK
Можно задействовать пин управления кондиционером.
При включении кондишена включается карлсон. Поправить прошивку, чтоб обороты не подскакивали...
Короче, кто с фантазией и уровнем чуть выше реле, у кого ЭБУ это поддерживает - просто как идея вам.
Runik
AMAROCK писал(а):

Можно задействовать пин управления кондиционером.
При включении кондишена включается карлсон. Поправить прошивку, чтоб обороты не подскакивали...
Короче, кто с фантазией и уровнем чуть выше реле, у кого ЭБУ это поддерживает - просто как идея вам.

И так все происходит. Правда это у тех, у кого есть кондишн gpn
Vuja
1973qwert писал(а):


при включении основного реле вентиль заработает на полную мощность. кнопку запитаю от замка зажигания.



Подтверждено на практике, или как вы думаете, что могло случиться? Если кнопка 240 вольт я не вижу проблемы.

Это сделал простую кнопку, и она работает.

https://www.youtube.com/watch?v=xVqJDVAmY5s

Мне нравится делать в первую очередь с переключателем тюремным, если он будет отменен (и я думаю, что это не будет), то я помещу маленькую кнопку, которая страдает 240 вольт. Единственное, что я не уверен, будет ли он сообщит об регулятора, сообщение об ошибке или ко мне я не забочусь. Очень важно, чтобы вентилятор работает раньше.

Если температура такова http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/images/stories/8-tuning-elektriki/dorabotka-puska-ventilyatora/b2.jpg , что вентилятор и только потом начать работать, или не работает, то это большая проблема.

Конечно, возможно, что вентилятор неисправен. Тем не менее, при правильной вентилятора кнопки уменьшает риск перегрева.
alex-7
Согласен. Картинка по ссылке очень страшная. У меня бы волосы на голове зашевелились .

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А вообще нада температуру двигателя смотреть не на приборной панели, а с помощью диагностики. Указатель температуры на приборной панели, может сильно врать.
genek163
эта стрелка показывает погоду на луне, есть цифры с ЭБУ?
Vuja
alex-7 писал(а):

Согласен. Картинка по ссылке очень страшная. У меня бы волосы на голове зашевелились .

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А вообще нада температуру двигателя смотреть не на приборной панели, а с помощью диагностики. Указатель температуры на приборной панели, может сильно врать.



Это правда. Посмотрите в этом случае температура не будет введен в красном цвете на приборной панели вентилятор работает .. ... и перегревается двигатель.

https://www.youtube.com/watch?v=ol5UHiOLd8I


Возможно, термостат не открывается или колпачок Bačoka не возводить вероятно, заливается чистой водой. Вода кипятится на 100 градусов и антифриза

http://s24.postimg.org/twsu3nv45/432.jpg

Последний раз редактировалось: Vuja (10 Февраля 2017 20:40), всего редактировалось 1 раз
genek163
в общем либо нужны цифры с эбу во время кипения, стрелка эта не показатель. А по видио вообще похоже на пробитую прокладку гбц, радиатор то горячий? или может он забит, не работает помпа, термостат. Кнопка вентилятора вас не спасет. Разбирайтесь в причине
Vuja
genek163 писал(а):

в общем либо нужны цифры с эбу во время кипения, стрелка эта не показатель. А по видио вообще похоже на пробитую прокладку гбц, радиатор то горячий? или может он забит, не работает помпа, термостат. Кнопка вентилятора вас не спасет. Разбирайтесь в причине



Это правда. Тем не менее, где-то я читал, что 2110 на заводе-изготовителе на вентилятор на грани перегрева, чтобы соответствовать нормам Евро-2 - 3 (повышенная топливная экономичность, небольшие количества вредных выбросов, и т.п ..). Может быть, я ошибаюсь.
Andrey163
Бортовой компьютер стоит рублей 500, установите его, и установите нужную температуру включения вентилятора.
Vuja
Andrey163 писал(а):

Бортовой компьютер стоит рублей 500, установите его, и установите нужную температуру включения вентилятора.



И это решение. Тем не менее, я думаю, что автомобиль 12 лет должны инвестировать только столько, сколько минимально необходимого, чтобы сделать хорошо служил, хотя моя машина очень хорошо сохранились. Может быть, я организую и фотографии.
alex-7
Vuja писал(а):

что автомобиль 12 лет должны инвестировать только столько, сколько минимально необходимого, чтобы сделать хорошо служил,


вот пришла пора инвестировать в автомобиль бортовой компьютер, который нужен для самостоятельной диагностики, или купить в Китае адаптор к-лайн. у тебя смартфон есть????
Vuja
alex-7 писал(а):

Vuja писал(а):

что автомобиль 12 лет должны инвестировать только столько, сколько минимально необходимого, чтобы сделать хорошо служил,


вот пришла пора инвестировать в автомобиль бортовой компьютер, который нужен для самостоятельной диагностики, или купить в Китае адаптор к-лайн. у тебя смартфон есть????



Основные принципы экономики является то, что вы не покупаете то, что вам нужно, а не то, что необходимо.

Потому что у меня нет смартфона мобильных телефонов не заинтересованы. У меня есть старый Nokia 1020. Если нам нужно подключиться к Интернету, я использую обычный компьютер. Smile

На даче опрокинуть дерево с топором перережем травы са косом. Нам не нужен бензин, нет электричества, и это хорошо для здоровья. Good

Это не значит, что я не люблю технологии. В течение нескольких лет я куплю инвертор сварочный кузовных зафиксировать свои автомобили. bboyan Его цена ниже, чем замена двух порогов код мастера.

Каждый живет по-своему, и каждый из них имеет свою собственную логику. Drinks or Beer

Я считаю, что ты понимаешь меня, даже если я использую этот несчастный Google Translate
alex-7
Я понимаю тебя! И понял, что у вас всё плохо, хуже чем у нас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы