Страница 2 из 2
Rise-26_01
NAUexx писал(а):

Rise-26_01
1. Профиль плохо заполнил. Год выпуска, модель двигателя и ЭБУ внеси. Много лишних вопросов в будущем отпадёт. Ещё совсем здорово будет указать иденты прошивки.
2. Учись цитировать, а то трудно одупляемы твои опусы, ибо ответы людей перемежаются с твоими и получается хрень полная: я этого не писал, писал ты, а слова твои содержаться почему то в цитате от меня. facepalm
Цитируют тут так: если полная цитата тебе нужна, то жмякаешь кнопку "цитата" справа вверху поста цитируемого.
Если хочешь процитировать отдельную фразу из поста, то выделяешь её (фразу) мышом и жмякаешь уже на надпись "цитировать" слева вверху поста цитируемого, под его ником, над аватаркой.
Выделенная фраза вставиться в твоё сообщение с ником цитируемого. После чего ты можешь продолжать писать дальше, и выделить и вставить следующую фразу из любого другого поста, а не только этого же.
А по теме... Чти внимательней советы! lol1 А то долго будешь бегать по кругу с баянной бедой. Сказали тебе, что нужны заведомо исправные КОЛЁСА (а не диски), значит ищи их, а не совершай "прыжки в стороны". Убеждать тебя делать так или иначе никто тут не обязан. Это твоя беда и это нужно тебе. Нравиться тебе решать проблему через Новоебуново? Флаг в руки, можешь не учитывать чужой опыт. Только непонятно, зачем тогда здесь баянить? Pardon



Я внимательно читаю,не переживай.А если не заметил,то я исправил,что не диски,а колёса пробовал другие.
По поводу цитат..да мне не совсем ещё понятно,как правильно это делать,тем более с телефона.Если это кого напрягло,то приношу извинения..я не специально:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы