Страница 2 из 3
Extreme
Вова Длинный
У всех современных машин давно штатные брелки с кнопками, ради открывания уже давно не ставят Pardon
А автозапуск зимой дюже удобная штука, это только кажется что он не нужен, пока не попользуешься Smile
брат шумы
Extreme писал(а):

А автозапуск зимой дюже удобная штука, это только кажется что он не нужен, пока не попользуешься


а снег с машины кто будет стряхивать? вышел,завёл машину и пока прогревается смахнул снег.
Extreme
Нет смысла спорить с тем кто не пробовал устриц facepalm
Снег идёт далеко не каждый день, а холодно становится ещё до первого снега
брат шумы
Extreme писал(а):

Нет смысла спорить с тем кто не пробовал устриц facepalm
Снег идёт далеко не каждый день, а холодно становится ещё до первого снега


холодно-это сколько?

Добавлено спустя 3 минуты:

так то мне от квартиры до машины идти секунд 30,метров 10-15,поэтому смысла и не вижу.когда очень холодно(ниже -20) ,то предпочитаю сам присутствовать при запуске,когда до -10,то даже не грею особо,так пару минут потарахтит и поехал не спеша
viper31
Вова Длинный писал(а):

Основное назначение сиги - открывать двери с брелка.


Щас не про акцент речь, у кашкая штатный брелок с кнопками.
Extreme
брат шумы
Ниже нуля уже холодно, не вижу смысла садится в холодную машину, если можно сесть сразу в тепло и на подогретое сиденье facepalm
Мне от подъезда до машины меньше 10 метров, но это не повод мерзнуть в ней hehe
Вова Длинный
viper31 писал(а):

Щас не про акцент речь, у кашкая штатный брелок с кнопками.


Ичо?
брат шумы
Extreme писал(а):

Ниже нуля уже холодно, не вижу смысла садится в холодную машину, если можно сесть сразу в тепло и на подогретое сиденье
Мне от подъезда до машины меньше 10 метров, но это не повод мерзнуть в ней


а мне до работы можно дойти пешком,пока ты греешь машину Wink
Вова Длинный
Extreme писал(а):

Ниже нуля уже холодно, не вижу смысла садится в холодную машину, если можно сесть сразу в тепло и на подогретое сиденье


А за сколько твоя машина, сопя на холостом ходу, прогреет салон? Минут за 20?
Сколько за это время она из выхлопной трубы гомна тебе под окном выбросит?
Extreme
Вова Длинный
Я обычно завожу и через 10 минут выхожу, в салоне уже плюсовая температура, не +20 конечно, но больше 0. Когда на улице -15 этого уже достаточно Smile
Вова Длинный писал(а):

Сколько за это время она из выхлопной трубы гомна тебе под окном выбросит?


Вообще насрать Pardon
Да и какая разница с кнопки она на хх молотить будет или я ключом заведу и буду стоять прогрева ждать, так чо выбросов меньше? hehe
брат шумы писал(а):

мне до работы можно дойти пешком


Могу только посочувствовать
Я настолько люблю ездить на машине что ездил бы даже на соседнюю улицу pst
брат шумы
Extreme писал(а):

брат шумы писал(а):
мне до работы можно дойти пешком

Могу только посочувствовать
Я настолько люблю ездить на машине что ездил бы даже на соседнюю улицу


я раньше такой же был.хотя уже давным давно по нашим дорогам не езда,а сплошное дрочево,когда нервов не хватает на разных тормозов и неадекватов.кругом камеры и сплошные .чт опрходится тошнить за очередным тошнотом 50км/ч,где раньше ходил 100-120

Последний раз редактировалось: брат шумы (16 Сентября 2018 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Extreme писал(а):

Да и какая разница с кнопки она на хх молотить будет или я ключом заведу и буду стоять прогрева ждать, так чо выбросов меньше?


С кнопки она у тебя 10 минут молотит, а с ключа - минуту, максимум две. Разницу в 5-10 раз понимаешь или нет?

Extreme
Что бы ты правильно меня понял: автозапуск вещь вполне себе удобная. НО! требуется он месяца три в году, да и то, если машина стоит под окнами, а не в гараже и не на парковке в 200-400 метрах от дома. Посему, тратить 15-20 тысяч ради автозапуска, как минимум, не обдумано. А открывашкой дверей ты за день можешь и сто раз воспользоваться.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Что бы ты правильно меня понял: автозапуск вещь вполне себе удобная. НО! требуется он месяца три в году, да и то, если машина стоит под окнами, а не в гараже и не на парковке в 200-400 метрах от дома. Посему, тратить 15-20 тысяч ради автозапуска, как минимум, не обдумано. А открывашкой дверей ты за день можешь и сто раз воспользоваться.


В лермонтове может и 3 месяца в году. А у нас почти 7 месяцев . С октября по апрель
Extreme
Вова Длинный писал(а):

а с ключа - минуту, максимум две


Я так мало никогда не грею зимой, минимум до 40 градусов
Вова Длинный писал(а):

требуется он месяца три в году


Ага, а кондей 2 недели в году bboyan
А по факту автозапуск с ноября по апрель, кондей с мая по сентябрь facepalm
Да и я так дорого за него никогда не платил, один раз в сервисе 3000 за установку сиги взяли, другой раз вообще сами ставили с другом Smile
Люрр
Узнайте у этого дибила, на какую машину он ставил хоть и почему с завода там нет сиги?
viper31
брат шумы писал(а):

вышел,завёл машину и пока прогревается смахнул снег.


современные ведра долго греются на хх, вот и ставят запуски.
Вова Длинный писал(а):

требуется он месяца три в году


Дак это в лермонтове, там тепло.
брат шумы
Extreme писал(а):

Я так мало никогда не грею зимой, минимум до 40 градусов


мой бортовой комп пишет,что двигатель прогрет,когда его температура 36градусов. сейчас по утрам у нас где-то +14 и двигатель прогрет по БК через 2 минуты после заводки и начала движения

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

viper31 писал(а):

брат шумы писал(а):
вышел,завёл машину и пока прогревается смахнул снег.

современные ведра долго греются на хх, вот и ставят запуски.


я знаю,чтоб мою прогреть на ХХ даже при -10 надо минут 30-40,у меня столько времени и лишнего бензина нет
Jackal
Ahmet99 писал(а):

нормас, а чего за сигналка?
Мне в салоне на ларгус поставили с автозапуском, там 25 тыщ доплаты вышло.
Так-то не рекомендую, смысла в автозапуске нету в нашей полосе. hehe

Как её ставить вообще?


автозапуск обычно реализуют, оставляя метку в салоне. Подарок угонщикам.
Для прогрева есть вебаста, пользовал этой зимой. Удобно. Можно завести в любой мороз, лишь бы солярка нё замерзла
Extreme
брат шумы писал(а):

двигатель прогрет по БК через 2 минуты после заводки и начала движения


Сейчас середина сентября facepalm
брат шумы писал(а):

знаю,чтоб мою прогреть на ХХ даже при -10 надо минут 30-40,


Термос не пробовал менять?
Jackal писал(а):

оставляя метку в салоне. Подарок угонщикам.


Нет
Вебаста кстате стоит сильно дороже чем сига с запуском.
А штатно есть только на дорогих ведрах
Limon
х123ас писал(а):

Совсем берега попутали, 20тык за установку сиги...


Да, дешевле в Белгород или Лазаревское сгонять. Там установить и вернуться
тест-пилот
а какая бэхочка у автора?
я вот тоже был противник с автозапуском, но после продажи ОПЕля досталась авто с автозапуском - все таки круто, особенно когда детей подвозить приходится - утром нагрел в салоне - до садика или школы можно сильно их не одевать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

еще круто что у япов подогрев седла - кнопка механическая - с вечера включил - утром седла теплые
Ahmet99
У тачки моей в комплекте 2 ключа было, один из них с конпками двери открыть/закрыть, второй простой.
Так вот, из того, который простой, сняли чип и куда-то в торпеду внедрили, ключ этот теперь тачку не заводит - иммобилайзер не видит его.
Вообще это трешь вроде, но нет. hehe
Дело в том, что там этот снятый чип читается только при автозапуске, когда тачка на нём запущена, то если газ добавляешь - глохнет, типа не угонят.
Но я конечно расстроился, потому что теперь ключ один не читается. Причем говорили что "хоронить" в торпеде его не будут. Формально они правы, конечно. Но реально один ключ остался.
Официалы facepalm

доплата за автозапуск тыщ 5 была, т.е. итого 25 тыщ за сигналку.

Сейчас бы сигу в салоне уже не ставил, т.к. штатный ключ с кнопками, и пользуюсь штырём гарант чтобы не стырили ларгуса.
Было интересно попробовать, типа один раз живём, пусть будет с автозапуском hehe
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

автозапуск вещь вполне себе удобная. НО! требуется он месяца три в году,



я пользую с начала октября где то. и до конца марта точно.
Ставить просто сигналку и не подключить АЗ бессмыслица какая то
Лежандр
Extreme писал(а):

Вова Длинный
У всех современных машин давно штатные брелки с кнопками, ради открывания уже давно не ставят Pardon
А автозапуск зимой дюже удобная штука, это только кажется что он не нужен, пока не попользуешься Smile



Пока не забудешь разок механическую коробку с передачи снять.. hehe Good
Extreme
Лежандр писал(а):

Пока не забудешь разок механическую коробку с передачи снять..


при правильной установке, а не кривыми руками, она не заведётся, хоть обснимайся supercool
нет конечно есть способ. но это сильно захотеть надо hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы