Страница 2 из 216
AxL
Долби, на чём специализируешься? суть заработка, если не секрет?
я не о яме если что.
Extreme
Kirill111 писал(а):

Если Дятел работая 2 дня в неделю зарабатывает достаточно для своих потребностей, и остальное время у него свободное - можно только позавидовать


Так-то да, вот только могилка заросшая и древний трактор с пробегом в пол ляма не сходится с успешным заработком всего за два дня в неделю pst
maclein
Дятел молодца что реализовал себя и может позволить себе то что хочет, а вы завидуйте молча hehe
Extreme
Т.е. он мечтал об этой яме под открытым небом? pst
Долбодятел
AxL писал(а):

Долби, на чём специализируешься? суть заработка, если не секрет?
я не о яме если что.



работа инженерная. разработка и реализация проектов по слаботочке. типа умного дома, но не совсем.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если Дятел работая 2 дня в неделю зарабатывает достаточно для своих потребностей, и остальное время у него свободное - можно только позавидовать


Так-то да, вот только могилка заросшая и древний трактор с пробегом в пол ляма не сходится с успешным заработком всего за два дня в неделю pst



у вас походу совсем с логикой беда 63 мне сложно представить человека который будет работать 2 дня в неделю а остальное время валять дурака, если ему не хватает денег

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Extreme писал(а):

Т.е. он мечтал об этой яме под открытым небом? pst


ну что поделать, сам не свой я до железяк. лет с 14 уже в мотоциклах ковырялся, ну люблю я это дело. вообще о гаражике мечтаю над ямой gpn
Extreme
Долбодятел писал(а):

вообще о гаражике мечтаю над ямой


Дык я про то и говорю, были б у тя деньги давно бы гаражик построил и подъемник купил. Ну чо сложно поработать ещё пару дней, а?
Любишь железяки, ктож против, дело хорошее Good
Но ты щас полимана стал напоминать, мол не работаю, живу как хочу(два дня в такси, ага) и масти жду facepalm
masta
Долбодятел писал(а):

вообще о гаражике мечтаю над ямой gpn


У меня такой есть... Готов продать... 63
pklyonov
Всё не читал, если что
Я не понял: дятел два дня в неделю работает или нет? Денег хватает на новую бнв или нет? Раньше в день 300 км, теперь в неделю 600? Пока выходит, что работы нет и приходится перебиваться чем попало.
Долбодятел
pklyonov писал(а):

Раньше в день 300 км, теперь в неделю 600? Пока выходит, что работы нет и приходится перебиваться чем попало.



мда, бизнесмен из тя куйовый 63 больше пробеги - больше расходы. все что мог перевел на удаленку, езжу только в крайнем случае. да и не ломается ща особо ничего.
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если Дятел работая 2 дня в неделю зарабатывает достаточно для своих потребностей, и остальное время у него свободное - можно только позавидовать


Так-то да, вот только могилка заросшая и древний трактор с пробегом в пол ляма не сходится с успешным заработком всего за два дня в неделю pst

А что в твоем понимании успешный? Человек который батрачит с утра до ночи, но живет в особняке и ездит на свежем мерседесе, и в 40 лет помрет от инфаркта?

Либо человек который ездит на бэхачке с пробегом полляма, живет в собственном доме, строит неспеша баньку, работает два раза в неделю, и на еду хватает. При этом куча свободного времени, которое можно посвятить семье/отдыху/хобби/спорту/яме и т.д по собственному желанию?

Тут еще большой вопрос кто успешнее. 63
pklyonov
Долбодятел
Тогда где новая бнв?
Долбодятел
меня вот тоже удивляет что успех измеряется тем, хватает ли тебе денег менять раз в три года одно кредитное ведро на другое более новое. и зачем так жить?

Добавлено спустя 53 секунды:

pklyonov писал(а):

Долбодятел
Тогда где новая бнв?



зачем она мне? мотоцикл хочу
Александдр
Kirill111 писал(а):

Если Дятел работая 2 дня в неделю зарабатывает достаточно для своих потребностей, и остальное время у него свободное - можно только позавидовать, чо тут говорить.


+11
выделил главное, для слабопонимающих.
pklyonov
Долбодятел
Зачем? Потому что она лучше этой Pardon
Долбодятел
pklyonov писал(а):

Долбодятел
Зачем? Потому что она лучше этой Pardon


чем? давай по пунктам
Kirill111
pklyonov писал(а):

Долбодятел
Зачем? Потому что она лучше этой Pardon

Ну а феррари еще лучше. А еще лучше личный бизнес-джет и с600 с водителем. И чего?
pklyonov
Kirill111
Если денег нет, то ничего supercool
Долбодятел
Хотя бы салоном. За десять лет как ни ухаживай, но салон в любой машине будет хуже нового. И чем больше лет, тем хуже Pardon
Хотя бы кузовом. За десять лет лучше он тоже не станет.
Александдр
pklyonov, Долбодятел нашел баланс между необходимостью и достаточностью, в этом есть одно из счастий жизни. Если ты этого не понимаешь, то и не достигнешь подобного счастья, будь у тебя 10 в стопятьсоятой степени денег.
С другой стороны критерии и уровни реальных хотелок (и не только материальных) у всех свои...
Kirill111
Extreme
Kirill111 писал(а):

ездит на бэхачке с пробегом полляма, живет в собственном доме, строит неспеша баньку, работает два раза в неделю, и на еду хватает


Ты же понимаешь, что под такое описание попадает и охранник из пятерочки с графиком сутки трое? hehe
У меня язык не повернётся такого успешным назвать
А вообще всегда можно сделать вид, что всего хватает и считать себя успешным supercool
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Самая окуенная и меганадежная коробка, говорили они. Надежнее механики говорили они. bboyan 63 63



ROFL
Долбодятел
Extreme писал(а):

Ты же понимаешь, что под такое описание попадает и охранник из пятерочки с графиком сутки трое?
У меня язык не повернётся такого успешным назвать



ты сам то кем работаешь и на чем ездишь, успешный 63
Extreme
Долбодятел
Моё ведро меня устраивает и мне хватает, можете записывать в успешные pst
BlackCorsair
Extreme писал(а):

Два дня в неделю это сутки трое охранником шоле? facepalm
Почему раз такие молодцы нельзя работать 4 дня и не сидеть в яме? Pardon
Темните вы ребяты, ой темните hehe
Не от избытка денег в ямах сидят supercool



Good
Александдр
Жаль, что не всем доступно понимание разницы между успешностью и счастьем (может счастье - это слишком пафосно, скажем так - внутренний душевный комфорт по жизни, не разовый).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 216
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы