Страница 2 из 201
мертвая голова
kazak1102 писал(а):

Тамбур, на то и тамбур.


Ну да ты прав, я тоже так думаю, просто закралась смутная идея оставлять обувь там, а не в коридоре, грязи меньше. Думаю всетаки не отампливать тамбур.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ЭД*
Давай про шумку вещай, это прям круто ты взял тем паче что ей 100400 лет.
ЭД*
мертвая голова писал(а):

ЭД*
Блин ! Мне аж интересно стало, без приколов, можешь написать что делал в эти деньги ?


Был уже разговор. Никакой инфы не будет по внутрянке 15-хи. Наружка,механика,электрика пожалуйста. Автозвук,шви,отделка - НЕТ!
Это как трусы свои всем показать. Может шокировать. Wink hehe А про суммы лучше не спрашивай. facepalm
Этот автомобиль моё хобби.Тачка выходного дня. Мой плеер на колёсах. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

http://coub.com/view/g06bj hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Посоветуйте онлине кинотеатр с запахом кофе
мертвая голова
ЭД*
Зря ты так, я хотел какие то идеи почерпнуть. Я не настолько помешан на шумке, но хотелось довести авто до более менеее приличного уровня. Поэтому решился на шумку панели и поверь мне это далеко не так просто как в приоре и тем более пятнахе.
Garik36
По поводу внутренностей авто. Кто-нибудь пробовал окрашивать приборную панель в цвет кузова? Smile
ЭД*
Мож кому пригодится http://coub.com/view/fz8th supercool

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Garik36 писал(а):

По поводу внутренностей авто. Кто-нибудь пробовал окрашивать приборную панель в цвет кузова?


Да. На многих авто красил. Но это касается только жестких, пластиковых,деревянных вставок. Саму панель не советую красить.
Garik36
ЭД*
А так вообще реально?
Интересно бы увидеть, как это смотрится.
kazak1102
Garik36 писал(а):

Кто-нибудь пробовал окрашивать приборную панель в цвет кузова?


Вот знаю, шо это бред, а вот почему, не знаю... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Матом бы приборную панел покрыть, шоб в лобовике не отсвечивала... supercool
ЭД*
Garik36 писал(а):

А так вообще реально?


Покрасить можешь что угодно, хоть лицо. Вопрос в другом. Как это долго проживет(на мягких и "живых" поверхностях, и как это будет мешать вождению(блики в стекле и т.п.)
ЗЫ. Лучше обшивать.Винил,кожа,рожа и т.д. И не в очень светлые тона. (исключение демокары)

Добавлено спустя 22 секунды:

Garik36 писал(а):

Интересно бы увидеть, как это смотрится.


Гугли. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Все готовы к завтрашнему празднику? supercool
У всех выходной? Или кто-то на работу?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

kazak1102 писал(а):

Вот знаю, шо это бред, а вот почему, не знаю...


Это дичь! hehe так короче пишется hehe
т808
kazak1102 писал(а):

Матом бы приборную панел покрыть


Только не на нашем форуме,а то придет админ и забанит.
Как мы без тебя будем?! wwow

Garik36 писал(а):

Кто-нибудь пробовал окрашивать приборную панель в цвет кузова?
Интересно бы увидеть, как это смотрится.


ЭД*
Коколина NFR https://www.youtube.com/watch?v=q8IfBUavg3c

Добавлено спустя 27 секунд:

т808
Good
Garik36
kazak1102 писал(а):

Garik36 писал(а):

Кто-нибудь пробовал окрашивать приборную панель в цвет кузова?


Вот знаю, шо это бред, а вот почему, не знаю...


Ну, как по мне, бред - это окраска бамперов в цвет кузова. Цвет некрашеного натурального пластика рулит! rlzz
т808
Garik36 писал(а):

Цвет некрашеного натурального пластика рулит!


Так он же тоже крашеный,только в ЧЕРНЫЙ цвет,чтобы побюджетнее с любой тачкой сочетался законным браком. hehe
Garik36
т808
Так что, на новых машинах пластик дважды красится?
$@#Y@
Garik36 писал(а):

kazak1102 писал(а):

Garik36 писал(а):

Кто-нибудь пробовал окрашивать приборную панель в цвет кузова?


Вот знаю, шо это бред, а вот почему, не знаю...


Ну, как по мне, бред - это окраска бамперов в цвет кузова. Цвет некрашеного натурального пластика рулит! rlzz


http://www.yaplakal.com/forum11/topic1482969.html
Цитата:

Этот непрерывный круговорот покупок, продаж и постоянного повышения собственного статуса и без того работает лучше, чем МММ, но кое-кто нашел способ дополнительно увеличить свой доход прямо «на старых дрожжах». Золотое правило «чтобы заставить кого-то чувствовать себя лучше, сначала сделай ему хуже, а потом верни, как было» оказалось как всегда актуальным, будучи помноженным на желание выглядеть «не хуже других». А что: ведь нужно всего-то нарочно выставить экономию излишне «жадного» покупателя напоказ – и он сам будет рад доплатить, чтобы это скрыть!

Ха, смотрите – у него «база»!

Покупка нового автомобиля – событие всегда волнительное, торжественное и важное, если только вы не меняете в восьмой раз свой трехлетний Rolls-Royce на новый. И в этом важном и волнительном событии вам небезынтересно и то, как вас встретят окружающие – ведь им тоже любопытно узнать, за что вы заплатили деньги, какие опции будут в вашей новой колеснице, и чем она сможет их удивить.

И тем обиднее будет, если каждый прохожий, мельком взглянув на ваш Focus, которому не исполнилось и недели, будет презрительно хмыкать и разочарованно бубнить под нос «Пфф, да это же Амбиенте — пустой, как барабан, без кондиционера, да еще и дохлый движок на жалкие 85 сил…». Он элементарно сможет все это угадать – ведь у вашего белоснежного седана, розничная цена которого составляет 800 с хвостиком тысяч рублей, будут… неокрашенные ручки дверей или даже черные некрашеные бампера!

Да-да, четыре крошечных кузовных элемента, стоимость покраски которых в масштабе автомобиля едва превысила бы цену шаурмы в ближайшей забегаловке, безоговорочно и беззаветно выдадут в вас скупердяя, кухонного экономиста и бедняка, позарившегося на машину, которая ему не по зубам. Разумеется, отчасти это художественное преувеличение трагедии – но куда больше гиперболизирует вашу экономию именно автопроизводитель, выставивший ее напоказ!

Zver_042
Garik36 писал(а):

Ну, как по мне, бред - это окраска бамперов в цвет кузова. Цвет некрашеного натурального пластика рулит!


Представь ту же рио с некрашеными бамперами, это ж убожество будет, как и гранта facepalm Я уже не говорю про более приличные машины.
ЭД* писал(а):

Все готовы к завтрашнему празднику?


Пью-с gpn И сегодня не работал, за выходные facepalm
kazak1102 писал(а):

Матом бы приборную панел покрыть, шоб в лобовике не отсвечивала...


У меня матовая, один кер отсвечивает Pardon
Гарик, для тебя!

S61103-235150.jpg
Описание:
Размер файла: 311,8 KB
Просмотрено: 72 раз(а)

S61103-235150.jpg
Garik36
Zver_042
Не, с прямоугольными отверстиями - не то. Вот с круглыми - наше все!
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Гарик, для тебя!


Интересно,почему маленький 13-й диск стоит дороже чем более крупный на 14 ? Pardon Металла жи больше там.
Oleksiy
с круглыми то польские вроде
ЭД*
Garik36 писал(а):

Не, с прямоугольными отверстиями - не то. Вот с круглыми - наше все!


Можно напильником расточить. hehe
Garik36
Oleksiy
У меня китайские.
Oleksiy
у меня были круглые с нордфростом3 шип Good
ЭД*
Garik36 писал(а):

У меня китайские.


Проверь магнитом. Может они пластиковые hehe
Oleksiy
легкосплавы магниевые
Garik36
Уничтожил дятла в машине. Где он жил, так и не обнаружил, но исчез он после замены колес.
мертвая голова
$@#Y@
Баянишь сам себя ? hehe я прочитал твою ссыль про пластик и добавленную стоймость. По мойму бред, каждый решает сам. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы