Страница 2 из 3
antipinoman
Автор, ты лучше телегу свою на новую поменяй, чем вот так делать:
Kuba
Вадя - пёс
А ты чей пёс?????
Zibnow
Песты дать предлагали?
Kuba
Вадя - пёс писал(а):

chykas
на вопросы деграданта не отвечаю.


Ровер не ожидал от тебя такого lol1
Zibnow
Вадя - пёс писал(а):

а мне кажется, миффикс про себя пишет


Мож про тебя?
Zibnow
Вадя - пёс писал(а):

ты сегодня от бутылки оторвался ?


С какой целью интересуешься?
Zibnow
Вадя - пёс
Куёвато видишь supercool
Номерной
chykas писал(а):

Ровер не ожидал от тебя такого _________________


Да это Швайнунг-недомерок. facepalm
Zibnow
Чёт хрюша какой то тихий стал, не креативный, гавннецо чтоле кончаеццо, или старый стал.
дмитрийй
Meffex писал(а):

А, ну ты из алкашей, с тобой все понятно. Алкоголик не может быть наркоманом


дмитрийй писал(а):

а чё это такое?


ты ответишь на вопрос? или еврея включил?
Meffex
дмитрийй писал(а):

ты ответишь на вопрос? или еврея включил?


Чото я давно на пнх никого не посылал supercool

Тэк-с, наш абонент сегодня недоступен facepalm
дмитрийй
Meffex писал(а):

Чото я давно на пнх никого не посылал


так займись ёпт...
Meffex
Что ты докопался до меня? Наркоман, штоле?
hakim11
был у знакомых знакомых кадр. колесами закидывался

не помню как выжили его... всё очковали что влезет в механизмы под веществами.. визуально кроме дурных красных глаз ничем не выделялся
алекс спб
Тс ещё жив? pst
Meffex
Жив-жив.
Абонент опять не абонент. Пиндит, что в больничку попал, в кардиологию. Начальство подозревает, что поциент пестит, стало через меня интересоваться, мол, куда его положили. Поциент говорит, что точно не знает, называет район с погрешностью плюс-минус километр. Открываем карту, из больничек там только психиатрические центры 63 Детектив, 6ля hehe
zmey999
Meffex
рядом с психушками обычно рядом наркологии- запои снимают
Meffex
Ну, по ходу, так и есть. Поциент скинул название. глянули в ЯКарты - так и есть - наркологическая клиника
Bladik874
Meffex писал(а):

Братаны, тут такое дело...
В общем, втюхали мне на работе под крыло одного блатного сынка. Razpizdeus obyknovenikus.


Кто втюхал Меф?
zmey999
Meffex писал(а):

Ну, по ходу, так и есть. Поциент скинул название. глянули в ЯКарты - так и есть - наркологическая клиника



у Сашки попспрашай у них мусаров взгляд наметан - в наркологию и алконафтов и нарколыг ложут
Meffex
Bladik874 писал(а):

Кто втюхал Меф?


Верховное начальство по высочайшей просьбе еще более высочайшего начальства.
zmey999 писал(а):

у Сашки попспрашай


А вон он вверху страницы уже отосрался. толку от него нет. Этот разжалованный из маёров прапор тут у людей добрых все на чекундер у людей просит. Обнаглел настолько, что еще и закусить хочет. Pardon
Meffex
Наш триллер заканчиваться не хочет. Поциент реально лежал в наркуше недельку. Вышел к 20-м числам февраля на работу, неделю держался, следующую неделю стал снова прибухивать, в начале марта ушел в отпуск на две недели. По ходу, в отпуске так жрал, что родители запхали его обратно в клинику, сегодня два месяца как он там прохлаждается facepalm И еще сколько-то проторчит там, только мама его справки от врача таскает facepalm facepalm А уволить по закону мы его не можем facepalm facepalm facepalm Учитесь, бухарики, нормальных пацанов за сутки увольняют, а от алкоты - три месяца избавится не можем и еще неизвестно, когда сможем lol1 А в июне у него еще один отпуск, он еще и отпускные получит 63 63 63
hakim11
так торчок или бухарик?
zmey999
hakim11 писал(а):

так торчок или бухарик?



Я думаю торчок в завязке - они вот так бухают чтоб отвлечься
Vassya
Чё ты молчал, когда Сварного увольняли? Научил бы его, как надо делать. Всем хорошо было бы. Сварной бухает, нам моск не взрывает своими шпионскими историями Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы