Страница 2 из 159
mofo
таким как автор: ВАМ НЕ ЗАЕ*АЛО???
133
Кентавр77
Ваз круче иномарки именно тем что это ВАЗ. supercool
wraithik
Алексей_C
Могу сказать только про приору люкс.
Стоит дешевле 340 против 360 (щас 390).
Наворотов больше чем у акцента (климат и пактроник, против кондея).
Нет подстаканников, а у акцента есть.
Дребезжат тяги в дверях.
Шустрее акцента.
Тормоза лучше (больше энергии рассеять могут).
Головной свет ИМХО лучше.
Жрет меньше.
Сидения хуже акцентовских.
В стоке есть приличная противоугонная система и дистанционной управление ЦЗ и багажником.
Коробка у акцента лучше.
Качество материалов салона примерно одно и тоже, мне приоровские больше нравятся.
Более энергоемкая подвеска чем на акценте, не пытается цеплять кочки филейной частью Smile

В общем они примерно одинаковые. Разницы мало. Собственно в цене 20тр на 340 это не очень большие деньги, по этому и отличий почти нет.

А с другими ино сравнивать приору не стоит, они как правило сильно дороже. Никогда приора не переплюнет фокуса за 500-600тр.
Vlad B
Разница одна, у Приоро нет спереди ни треугольных рычагов ни тем более подрамника.
komatoz
мим писал(а):

Мля, ну как затрахали с этой темой...


Pardon
Кентавр77
Ну эта тема она вечна Wink
Al_Dimich
Мемфи, ты придурок, стукнутый на всю голову. Обратись к специалисту, пока ещё не поздно supercool
DAI
Vlad B писал(а):

Разница одна, у Приоро нет спереди ни треугольных рычагов ни тем более подрамника.



Неотъемлемые атрибуты современного авто!
dezruptor
Провокация удается... это ж надо такую старую тему поднять, и покатилось )

Ну да главное ворваться:

wraithik писал(а):


Могу сказать только про приору люкс.


А про 99?

wraithik писал(а):

Стоит дешевле 340 против 360 (щас 390).


Вроде 370 опять стали, но неуверен.

wraithik писал(а):

Наворотов больше чем у акцента (климат и пактроник, против кондея).


Противотуманки забыл.
Музыка простенькая в акценте есть, радио слушать.

wraithik писал(а):

Нет подстаканников, а у акцента есть.
Дребезжат тяги в дверях.
Шустрее акцента.


Опять? lol1

wraithik писал(а):


Головной свет ИМХО лучше.


Лучше. Но и на акценте вполне себе, это не свет самар вторых.

wraithik писал(а):

Жрет меньше.
Сидения хуже акцентовских.


+1

wraithik писал(а):


В стоке есть приличная противоугонная система и дистанционной управление ЦЗ и багажником.


Да какая же она приличная? Двухсторонней связи нет." Диалога" нет. С подключением датчиков дополнительных проблемы. И вообще штатное - все легкоотключаемое Г. См. мартовский ЗР, там легкий доступ, скажем, к концевику капота. Открывай аккуратно и делай что хочешь, скидывай клемму (оралки автономной нет). Фуфель, а не противоугонная система.

ИММО есть у обоих машин.

wraithik писал(а):

Коробка у акцента лучше.


+1

wraithik писал(а):

Качество материалов салона примерно одно и тоже, мне приоровские больше нравятся.


На любителя. У тебя, кстати, снять обшивку легко можно с сидений чтобы в стиралку их кинуть?

wraithik писал(а):

Более энергоемкая подвеска чем на акценте, не пытается цеплять кочки филейной частью


+1

wraithik писал(а):

В общем они примерно одинаковые. Разницы мало. Собственно в цене 20тр на 340 это не очень большие деньги, по этому и отличий почти нет.


Рейка короткая bboyan
sharabu
Кентавр77
Ваз есть ваз если челоэку не нраится ваз он лучше правожопую возьмет.Ведь главное для большинства не машина как токовая а крутизна ROFL
DerDen
wraithik у приоры нет климат контроля, не надо врать
Nodvel
dezruptor писал(а):

Музыка простенькая в акценте есть, радио слушать.

[Рейка короткая bboyan



если без фанатизма то и МР-3

2,9 оборотов у акцента, проив 4-х приоровских
El Dron
день сурка сеня? wwow
Валенок
MEPHI_Aahz

Археолог. hehe
- 2004 год.
Кентавр77
Лучше ВАЗА танка нет.
Кольт
Да, ездийте кому на чем удобно!!! Да, у меня нет возможности взять ино, но и желания тоже нет... Если разобраться, то цены на обслуживание бюджетной иномарки необоснованно завышены. Я и Автоваз не выгораживаю, у них полно минусов, но они устранимы с минимальными потерями. Не могу утвержадть за всех, но у меня третий авто за мою жизнь и все - отечественный атопром, и глобально жаловаться - просто не на что, возможно везло, но крупных проблем пока не испытывал. Повсеместно сталкиваешься с людьми, которые считают себя "счастливыми обладателями заморского чуда" через какое-то время сталкивающихся с проблемами их "железного коня", ремонт и обслуживание которого становится не по карману, вот тут то и начинаются самые сопли... Ну, спрашивается, какого фига ты тогда брал иномарку?! Просто из-за того что иномарка? Или из-за того что какой-никакой, но комфорт? С последним вопросом далеко не соглашусь! Приходилось ездить на бюджетных иномарках, но особого восторга не испытал! Скажите полно разных приятных мелочей? А нужны ли они - ответте... лишний бардачек, очешник, зеркальце в козырьке - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!! Так что, уважаемые автовладельцы! Тема щепетильная, возможно, в мою сторону будет много несогласных реплик, но это мои личные рассуждения, мои выводы и мнения.
wraithik
Vlad B писал(а):

Разница одна, у Приоро нет спереди ни треугольных рычагов ни тем более подрамника.


Ну и ... что дальше. Ну нет.
dezruptor писал(а):

А про 99?


А кули про нее говорить - она в чистую сливает акценту. Так она и стоит в 1.5 раза дешевле.
DerDen писал(а):

wraithik у приоры нет климат контроля, не надо врать


Слушай, иди дрочи на кнопку "авто" дальше.
Есть - т.к. именно он поддерживает постоянную температуру в салоне. А вот у акцента его нет.
dezruptor писал(а):

Вроде 370 опять стали, но неуверен.


Не слежу за ценами, но что подорожали - факт. Пусть 370, 390 - это идиотизм за акцента, это уже спектра.
dezruptor писал(а):

Противотуманки забыл.
Музыка простенькая в акценте есть, радио слушать.


Я разницу писал. ПТФ у нас обоих есть, вернее у тебя были Smile т.к. акцента ты слил.
Долго думал что забыл. Точно - музыку. В приоре нет музыки - имхо косячок. Могли бы впендюрить. 90% музыки типа акцентовской хватит за глаза.
dezruptor писал(а):

Да какая же она приличная? Двухсторонней связи нет." Диалога" нет. С подключением датчиков дополнительных проблемы. И вообще штатное - все легкоотключаемое Г. См. мартовский ЗР, там легкий доступ, скажем, к концевику капота. Открывай аккуратно и делай что хочешь, скидывай клемму (оралки автономной нет). Фуфель, а не противоугонная система.

ИММО есть у обоих машин.


Ну ИММО это гораздо интереснне, чем колхозная китайская игрушка с разрывом бензонансоса Smile
Собствено если у акцента есть иммо, то не хватает только ДУ. Был бы ДУ, мало кто бы морочился с с китайскими поделками.
dezruptor писал(а):

На любителя. У тебя, кстати, снять обшивку легко можно с сидений чтобы в стиралку их кинуть?


геморойчик есть.
dezruptor писал(а):

Рейка короткая bboyan


Зато ГУР. Рейки короткой приоре конечно не хватает.
Люся
Кольт писал(а):

Скажите полно разных приятных мелочей? А нужны ли они - ответте... лишний бардачек, очешник, зеркальце в козырьке - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!! .


Зеркальце и у меня есть, в 13-шке штатно в козырке пассажира Smile
Очечник- есть возможно в Приоре, Калине и Ниве-Шевроле.
Доп. бардачок- был раньше в 15-тых.
Кентавр77
Кольт писал(а):

Да, ездийте кому на чем удобно!!!


Мне вот на 14ке удобно Wink
Кольт
Люся писал(а):

Зеркальце и у меня есть, в 13-шке штатно в козырке пассажира
Очечник- есть возможно в Приоре, Калине и Ниве-Шевроле.
Доп. бардачок- был раньше в 15-тых.


...Это отступление, попытка понять чего же всетаки так завораживает автолюбителей в бюджетных иномарках? Если же покапаться в различых бюджетах, то везде минусы найдешь. Если можешь содержать пристижный вариант авто - флаг в руки. Отсчитывай только деньги на бензин, на текущее ТО, штрафы доблестным сотрудникам ДПС и ни о чем не думай кроме, как объехать пробки в огромном мегаполисе. Нет возможности - ездий на чем душе угодно! Но менять шило на мыло - необаснованно глупо.
El Dron
wraithik писал(а):

Зато ГУР. Рейки короткой приоре конечно не хватает.


я незнаю че там в теории, но руль с гуром явно меньше вибронагружен, чем механика или с эл.редуктором. По рулежке- пересел на какц. с зубилы, (которая считаеца в народе мега-острой итд и тп.), никакого дискомфорта не ощутил, ну я канеш, не раллист и не "шашечник". Pardon
Да и видел в нашем салоне преоры, штук 10, мод.ряд 08-09, на 2/3 написано ГУР, на остальных ЭУР. Razz
wraithik
Люся писал(а):

Очечник- есть возможно в Приоре, Калине и Ниве-Шевроле.


Лучше бы они очечник в приоре, ящичком для хлама мелкого назвали, это туда очки ни у кого из моих пассажиров, включая мои, не влазят ну вообще никак.
Люся
Кольт писал(а):

Если же покапаться в различых бюджетах, то везде минусы найдешь


В Киа Сиид нет пакета курильщика, для многих это минус. Пепельницы нет вообще. А это не бюджетка, от 600 тыс. стОит
Это я так, к слову
wraithik писал(а):

Лучше бы они очечник в приоре, ящичком для хлама мелкого назвали,


презервативы помещаются? ROFL

Последний раз редактировалось: Люся (02 Марта 2009 16:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 159
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы