Страница 2 из 27
Mihalych78
вакансии дня

Цитата:

Веб-разработчик PHP, YII, Bitrix
от 15 000 до 45 000 руб.



Цитата:

Ученик пекаря-кондитера
от 15 000 до 28 000 руб.



Цитата:

Директор сети ортопедических салонов ()
от 20 000 до 40 000 руб.



Цитата:

Инженер-проектировщик
от 30 000 до 60 000 руб.



Цитата:

Оператор видеонаблюдения
от 20 000 до 22 000 руб.



Цитата:

Руководитель отдела продаж
от 25 000 до 50 000 руб.



Цитата:

Бухгалтер-консультант Горячей линии СЦ 1С
от 19 000 до 25 000 руб.



Цитата:

Оператор ПК
от 20 000 до 25 000 руб.



и Good Good Good

Цитата:

Шашлычник (повар мангала)
от 35 000 до 40 000 руб.



выкладывайте по своим регионам
V1T
Цитата:

Как руководитель компании подтверждаю это. В нашей компании открыто на данный момент более 20 вакансий с зп от 40 до 200 т.р. и мы испытываем кадровый голод. Самое сложное это замещать рабочие вакансии, типа "кладовщик". Предлагаем реальную работу, где можно заработать (подчеркиваю не просто получить, а заработать) до 90-100 т.р. Но когда люди приходят, видят склад 12000 метров и 200 человек в смену, которые бегают как муравьи, почему-то через 2-3 дня 70% отваливаются. В основном с формулировкой, слишком много работы. 90% всех нытиков, которые говорят, что работы нет, просто не хотят работать. Особенно Москвичи. Мы на 80% закрываем рабочие вакансии вахтой.


волшебства не существует. и все написанное нужно делить на 10 и относиться первоначально скептически.
раз люди приходят и сразу уходят, значит все не чисто, значит есть явные косяки, или штрафы за все про все, или кидают на зп, или там воруют рабочие, а списывают все на кладовщика. Или заставляют работать 24 часа 30 дней в неделю, тут уж никакие 90 тыщ не нужны
Прям не верится в такую сладкую вакансию, где никто не хочет работать
Цифра
Turner писал(а):

для кладовщика до 90-100 если въепывать как папа карло


Мало ли что там написано. Я это уже проходил, когда обещают одно, но это одно получается в случае с макс премией, которую никто никогда не видел. Сотка для кладовщика это много, либо там такой фронт работ, что надо быть терминатором с охеренным здоровьем и нафиг тогда деньги такой ценой.
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

Turner писал(а):

Цифра писал(а):

Пестешь какой-то. Никто кладовщику 200к платить не будет. Скорее всего 200к получает начальник, который это пишет, а ищутся рабы за 40 (в Мск), которые будут въепывать как негры.



Там вроде русским по белому написано - для кладовщика до 90-100 если въепывать как папа карло. Норм я щеткю вакансия на первое время для понаехов. И бабки есть за хату плотить и норм работу искать никто не запрещает. Всяко лучше чем таксовать на пиво.



хата не понадобится, там будет жить, на плантации



У них 2 через 2 в основном, ибо склады без выходных работают. Есть время отдохнуть и поискать.
Цифра
V1T писал(а):

раз люди приходят и сразу уходят, значит все не чисто


+1 За норм работу люди держаться, не выгонишь. А раз там текучка, значит делать там нечего.
Mihalych78
мне кстати тоже подработку лектором предложили
думаю
Бомбовоз
Turner писал(а):

poliman писал(а):

работы нет


Limon писал(а):

Цитата:

Как руководитель компании подтверждаю это - 90% всех нытиков, которые говорят, что работы нет, просто не хотят работать



Кому верить? Руководителю или полиману?



у нас хотят чтобы энергетик попимо основной работы занимался ещё проектированием, знал все сметы и программы, вёл бухгалтерию по складу зип, сам печатал платёжки и сам составлял и проверял договора вместо юристов - facepalm 63

дураков нет, а кто работает сейчас - ему 59 лет и только с инфарктом вышел в начале года facepalm
Turner
Цифра писал(а):

Turner писал(а):

для кладовщика до 90-100 если въепывать как папа карло


Мало ли что там написано. Я это уже проходил, когда обещают одно, но это одно получается в случае с макс премией, которую никто никогда не видел. Сотка для кладовщика это много, либо там такой фронт работ, что надо быть терминатором с охеренным здоровьем и нафиг тогда деньги такой ценой.



Так этож не навсегда. Кто то тут мечтает о карьере кладовщика штоле? Просто не надо за компанию подбухивать на работе как все они делают и не косячить.
Skiff
Потому что никто на самом деле работать не хочет. Все хотят 200к снифига получать.
Mihalych78
Цитата:

дураков нет, а кто работает сейчас - ему 59 лет и только с инфарктом вышел в начале года



родственник небось чейта

я помню нам как сказали дескать инженры должны выполнять функции инициаторов заключения договоров и эти договора сопровождать до их выполнения... ROFL
Цифра
Skiff писал(а):

Потому что никто на самом деле работать не хочет.


Это нормально. На этом весь бизнес построен - получение источника дохода при минимальной собственной занятости.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Цифра писал(а):

Пестешь какой-то. Никто кладовщику 200к платить не будет. Скорее всего 200к получает начальник, который это пишет, а ищутся рабы за 40 (в Мск), которые будут въепывать как негры.



Там вроде русским по белому написано - для кладовщика до 90-100 если въепывать как папа карло. Норм я щеткю вакансия на первое время для понаехов. И бабки есть за хату плотить и норм работу искать никто не запрещает. Всяко лучше чем таксовать на пиво.



турнепс ты на складе работал ??

это значит ты работаешь с переработками без выходных и праздников, в неотапливаемом складе, дыша солярой от погрузчиков рискуя угодить под погрузчик или в жбан прилетит паллета - если неправильно свормировал заказ с тебя штраф 500 рупий за 1 позицию + на тебя вешают всю недосдачу по складу после инвентаризации всё что с3,14здило руководство так аак на кпп машины руководства дубаря не обыскивают facepalm 63

я буею от офисных теоретиков facepalm
Turner
Skiff писал(а):

Потому что никто на самом деле работать не хочет. Все хотят 200к снифига получать.



Я тоже удивляюсь, откуда такая мода пошла что въепывать на работе это западло. Имхо надо въепывать полюбому, и если твой труд не ценится - просто искать место лучше, где за хорошую работу больше платят.

В америке у выпускников стандарт - 70-80 часов в неделю за копейки. И может быть, года через 3-5, станешь человеком и сможешь чуток выдохнуть.
poliman
Skiff писал(а):

Потому что никто на самом деле работать не хочет. Все хотят 200к снифига получать.

я готов нино строить дома с зп от 50-60к
готов в любую погоду работать на земле с узбеками, корейцами - мне похъ с кем. могу работать с 5-7 еденицами техники при этом. могу отметки снимать и выносить. мне геодез не нужен для этого, тока оси дать.

не могу найти работу полгода.
так шо ты пестопол
hakim11
https://kazan.hh.ru/vacancy/34520365?query=%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Проектная/Временная работа, полный день

C# разработчик Fullstack

от 100 000 руб. на руки

В нашей компании стартует грандиозный проект по разработке веб-приложения, автоматизирующего работу генерирующих компаний на ОРЭМ (оптовый рынок электроэнергии), данное приложение будет обмениваться данными с единой энергетической сетью (СО ЕЭС) и другими внешними системами с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП, алгоритм ГОСТ 34.10-2012). Необходимо будет подписывать как xml-документы, так и электронные сообщения.

Требуются рукастые С# - разработчики!

Длительность проекта – 2 года. По истечении 2-х лет планируется продолжение проекта, возможно постоянное трудоустройство.

Необходимые скиллы:

Опыт в разработке программного обеспечения больше 2-х лет;
C#, ASP.NET, Web API;
SQL, Мicrosoft SQL Server;
HTML, CSS, JavaScript;

А если вы знаете еще и это:

AngularJS, Angular или Vue.js;
Знание и понимание принципов криптографии и работы с электронной подписью.

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Ноября 2019 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
Turner писал(а):

В америке у выпускников стандарт - 70-80 часов в неделю за копейки. И может быть, года через 3-5, станешь человеком и сможешь чуток выдохнуть.


нинада тут про загнивающую омерику, у нас тут развивающийся капитализм ващето
Mihalych78
в америге выпускник тоже за всех родстенников и любовниц руководства обязанности кроме своих выполняет? на субботники его берут?
LambadA
poliman писал(а):

Skiff писал(а):

Потому что никто на самом деле работать не хочет. Все хотят 200к снифига получать.

я готов нино строить дома с зп от 50-60к
готов в любую погоду работать на земле с узбеками, корейцами - мне похъ с кем. могу работать с 5-7 еденицами техники при этом. могу отметки снимать и выносить. мне геодез не нужен для этого, тока оси дать.

не могу найти работу полгода.
так шо ты пестопол



Жил бы ты в Курске, уже бы работал.... Хотя у нас вечная проблема с объёмами то густо то пусто, но в год средняя 50-60 была бы точно.
tvist
Turner писал(а):

Я тоже удивляюсь, откуда такая мода пошла что въепывать на работе это западло. Имхо надо въепывать полюбому, и если твой труд не ценится - просто искать место лучше, где за хорошую работу больше платят.


Я вот в эпоху Горбачева видел станки автоматы, где работник ставит заготовки и снимает готовые изделия...
Я бы и сейчас поработал бы на десятке тех станков!
Заготовки же были в пределах 1-3 килограмм.
Turner
Бомбовоз

Я кладовщиком не работал, но со складами и их персоналом дело имел причем очень плотно. И кто такой типичный кладовщик - полубухое чмо с самомнением как у полимана, я прекрасно знаю. И сам не чурался товар в газели перекинуть если неправильно грузили и пару фур с техникой разгрузить когда надо было. Хотя мне за это ни копейки не платили.
tvist
LambadA писал(а):

Жил бы ты в Курске, уже бы работал....


https://sdelanounas.ru/blogs/127474/
В Курской области подведены итоги компании по сбору урожая за 2019 год. Регион стал лидером в Центральном федеральном округе по зерновым и сахарной свёкле.
Зерна в регионе собрали 5 млн тонн, свёклы — тоже 5 млн тонн, что позволило выйти на 4-е место в России по зерновым и 3-е место в стране по сахарной свёкле.
Урожайность свёклы достигла 488 ц/га, что является третьим показателем в стране.
В 2019 году труженики курского села собрали рекордный для региона урожай сои — более 600 тыс. тонн.
Кроме того, за год куряне произвели 540 тысяч тонн мяса и 295 тысяч тонн молока, собрали более 1 млн тонн кукурузы.
Цифра
Turner писал(а):

Я тоже удивляюсь, откуда такая мода пошла что въепывать на работе это западло. Имхо надо въепывать полюбому, и если твой труд не ценится - просто искать место лучше, где за хорошую работу больше платят.


Турнер, поменьше лицемерия. Ты вон на ЛОЛе безвылазно в рабочее время сидишь и весь твой труд, сходить с чайником до кулерка, т.ч. давай без лозунгизма.
Turner
Mihalych78 писал(а):

в америге выпускник тоже за всех родстенников и любовниц руководства обязанности кроме своих выполняет? на субботники его берут?



Да, именно так и обстоят там дела. 80 часов в неделю адского и унизительного труда. Кто выдержал - становятся нормальными экономистами, брокерами, юристами, врачами. Кто нет - полиманами на пособиях и с огромными долгами за учебу.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Цифра писал(а):

и весь твой труд, сходить с чайником до кулерка.



Ошибаешься, я чайник не пользую, кофемания внизу. Еще на обед, вот щас почту доразгребу и пойду hehe
Mihalych78
Цитата:

Да, именно так и обстоят там дела. 80 часов в неделю адского и унизительного труда. Кто выдержал - становятся нормальными экономистами, брокерами, юристами, врачами. Кто нет - полиманами на пособиях и с огромными долгами за учебу.



странно
у меня одноклассник даже в тюряге там посидеть успел, но такой дичи как ты несешь -не рассказывал
Цифра
Turner писал(а):

Ошибаешься, я чайник не пользую, кофемания внизу. Еще на обед, вот щас почту доразгребу и пойду


Ну тем более. Сиди уже, въепывальщик...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы