Страница 2 из 7
Vassya
Limon писал(а):

Вся суть навальнят, либерастни и белоленточников заключается в том что они могут только предъявить претензии всем вокруг. А вот предложить что-то конструктивное НЕ МОГУТ! Ну по крайней мере я ничего интересного от них не слышал, только нытье и претензии


От тебя много конструктивного исходит? supercool
antipinoman
От карщика кондитеского цеха предложениев не поступало Smile
zmey999
antipinoman
Саш де тема про присадки?
Vassya
antipinoman писал(а):

От карщика кондитеского цеха предложениев не поступало Smile


Бубликами завалило? Smile
Limon
antipinoman писал(а):

От карщика кондитеского цеха предложениев не поступало Smile


ты кстати, нашел мою машину возле пекарни? hehe

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Vassya писал(а):

От тебя много конструктивного исходит?


ну я по крайней мере не сваливаю все свои проблемы на Путина

Я просто знаю что вперед всех нас ждет большая ж#@а. Потому что рушится глобальная экономическая модель, она уже не работает. Экномический кризис не за горами.
А Путин которого вы так не любите и хотите свергнуть, он не такая уж и могущественная фигура чтоб решить проблему настоящего времени
kotmu
Анального надо закрывать
А то будоражит душу
Теперь я хочу передернуть на ведущую - вдруг усыновит и покатает на яхте
Короче зависть плохое чувство 63
antipinoman
zmey999 писал(а):

antipinoman
Саш де тема про присадки?


Я не знаю, я не брал nea
Smile
Vassya
Limon писал(а):

Путин которого вы так не любите и хотите свергнуть, он не такая уж и могущественная фигура чтоб решить проблему настоящего времени


Что за "проблема настоящего времени"? supercool
antipinoman
Limon писал(а):

нашел мою машину возле пекарни


У нас длинные руки, надо будет - в гости придем с паяльником
Konst
Навальный красавчег gpn
перца в жопы перцам отсыпает gpn
а перцы десятки ярдов сливают на борьбу с телеграммом facepalm
кто назовет старую соску из едра,бывшую госдепку? а ведь она в едре,страшная,но перцы ее слушаются Pardon
mogert
Limon писал(а):

Вся суть навальнят, либерастни и белоленточников заключается в том что они могут только предъявить претензии всем вокруг. А вот предложить что-то конструктивное НЕ МОГУТ! Ну по крайней мере я ничего интересного от них не слышал, только нытье и претензии


Ну хз,смотря как посмотреть. Вот допустим вы вашим домом сколотили ТСЖ. Выбрали председателя, бухгалтера, слесаря-электрика. У всех есть ЗП,которая входит в стоимость содержания жилья, казалось бы все довольны. Но тут начинают всплывать различные неприятные факты нерационального расходования ваших средств. Например, бухгалтер вызывает Комфорт Убер для поездок на работу и для сдачи отчетности в надзорные органы, председатель за счет тсж решил приобрести хорошую газонокосилку, мойку высокого давления, триммер, бензопилу, компрессор, которые хранит у себя а даче, каждый месяц вы оплачиваете несоизмеримо большие счета на топливо, по которым нет точной отчетности, стоимость замены коммуникаций в подвале,а так же материалы по ближайшим прикидкам в 3 раза выше,чем в среднем по рынку, стоимость продолжает расти.
Вопрос: По твоему, когда в целом, твой дом исправен, мусор вывозится, в трубах есть вода, но ты знаешь,что какую-то часть из тех денег,что ты тратишь - разворовывают и увеличатся ли аппетиты дальше - неизвестно - нормально ли это и не чувствовал бы ты себя обманутым?
Так же и тут - неприятен сам факт разворовывания. Лучше бы они себе сделали официальную ЗП в миллиард рублей в месяц, ну только честно, мол вот,смотрите, у меня миллиард в месяц,я тут стараюсь типа шуршу.
Konst
mogert
ты забыл,что часть бабла идут в чуждые тебе тсж, от которых тебе не жарко и не холодно.
а написал ты очень политкорректно для восприятия плядями типа перца Good
каждый может дописать,что считает нужным

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=zWtFNHJGh04
это навскидку, жопки перцев скрепно сокращаются в нелепых оправданиях... facepalm
Восьмеркин
Перец писал(а):



Восьмеркин писал(а):

напоминают отвратных жаб из мультика про Дюймовочку facepalm


Перец, слабо запостить для сравнения свою рожу (тока свежачок), Костина и Сечина...и запустить голосовалку кто из 5 рож на жабу больше похож hehe

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

От карщика кондитеского цеха предложениев не поступало Smile


ты кстати, нашел мою машину возле пекарни? hehe

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Vassya писал(а):

От тебя много конструктивного исходит?


ну я по крайней мере не сваливаю все свои проблемы на Путина

Я просто знаю что вперед всех нас ждет большая ж#@а. Потому что рушится глобальная...


и#@ть приплыли, это чтож вова зря 20 лет греб на галерах 63
Vert Shkan
Vlad B писал(а):

Вот глупый он человек, вот делал бы как системная оппозиция в виде Жириновского, так же хаял чинушей, а ВВП боготворил.

Ну он точно не хочет быть никчемным политическим импотентом. А власти терпят его, потому что он хороший громоотвод для вашей злости.
Evgen
Limon писал(а):

Я просто знаю что вперед всех нас ждет большая ж#@а. Потому что рушится глобальная экономическая модель, она уже не работает. Экономический кризис не за горами.


Экономический кризис мировой? Или скрепный, образца 2014 года?
Восьмеркин
РИА "Новости" и ТАСС сначала разместили, а потом удалили новости о расследовании ФБК о сладкой парочке, и#@ть как их там всех плющит 63
https://zona.media/news/2019/12/02/skrzd/
mogert
А мне вот интересно, Лимон,а ты в Москве живешь и 10 лет уже на приоре ездишь, хотя вроде не семейный человек, ты так мало зарабатываешь или недвигу взял? Прост мне кажется в Москве на приорах ара ездят только
Dangerous
Табличка на лавочке - не зашло как то,
жду звезду на аллее звёзд с отпечатками.
supercool
*Nikita*
Dangerous писал(а):

звезду на аллее звёзд с отпечатками



звезду на аллее славы нужно заслужить, а табличка на лавке продаётся всем желающим Pardon
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

нашел мою машину возле пекарни


У нас длинные руки, надо будет - в гости придем с паяльником

чё та стопорю...у тя чё... уже ноги не ходют?
Восьмеркин
mogert писал(а):

Прост мне кажется в Москве на приорах ара ездят только


Это заблуждение Smile
Limon
mogert писал(а):

Вопрос: По твоему, когда в целом, твой дом исправен, мусор вывозится, в трубах есть вода, но ты знаешь,что какую-то часть из тех денег,что ты тратишь - разворовывают и увеличатся ли аппетиты дальше - неизвестно - нормально ли это и не чувствовал бы ты себя обманутым?
Так же и тут - неприятен сам факт разворовывания. Лучше бы они себе сделали официальную ЗП в миллиард рублей в месяц, ну только честно, мол вот,смотрите, у меня миллиард в месяц,я тут стараюсь типа шуршу.


В тебе играет чувство справедливости. Надо просто понять что сейчас в России это нормально, таким вот образом функционирует экономика. И если не возможно победить процесс надо возглавить его.
Теперь снова возвращаемся к твоему чувству справедливости, если другие позволяют себе излишние то и ты имеешь полное право делать так же.

Приведу пример. На дорогах часто бывает что некоторые люди объезжают поток слева на полосе для поворота или справа по обочине а потом пытаются вклиниться в основной поток прям перед тобой. Эти люди не хотят стоять и желают побыстрее проехать, желание нормальное не поспоришь. А ты возмущаешься, негодуешь и злишься на этого влезальщика. Больше того им срать на тебя и в отличии от тебя они не злятся и совершенно спокойны. НО, твоя позиция в корне не правильная. Надо мыслить так же как и они, ты тоже не хочешь стоять и желаешь быстрее проехать. Поэтому так же со спокойной душой можешь не впускать их в основной ряд, потому что у тебя такие же желания как и у влезальщика, ты просто хочешь побыстрее проехать. Уловил суть?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

mogert писал(а):

Прост мне кажется в Москве на приорах ара ездят только


Ара на приорах ездят в Дагестане. А в Москве их не так много стало, ну по крайней мере я их не так часто вижу. И в основном они все очень солидно выглядят и машины соответствующие.
А всякие чуркобесы из стран средней Азии катаются на бюджетных корейцах
Olegan-TLT
Ну посмотрел видео. До яхты (дальше посчитал бессмысленным время тратить). На дешевых карасей рассчитано.
Изначально посмотрите -ВТБ имеет 60 процентов гос дол.. И 40 процентов доля всяких частников. Костин - охрененно богатытый не первый десяток лет человек. Почитайте, у него вроде в далеком 97-м году годовые доходы типа 1.3 млрд рублей были. У него есть на себя активы деньги, на жену одну, другую, на детей, тетю дядю и тд. Его право. При таких деньгах и таким банком рулит - чего вы хотели? Чем недовольны?

Почитайте про Трампа. Он с чего начинал - строительный магнат. Тоже с муниципальными землями, объектами недвиги, в самом дорогом городе мира - Нью Йорке. И налоговые льготы пробивал, и с государством кооперировался. Обкрадывал получается бедных американцев:))
И при этом топ моделей шплил также, и самолеты яхты все дела. И в фильмах даже снимался с конца 80-х гг (играя самого себя). А теперь президент США.

Так что возмущающиеся - вы зря возмущаетесь и вообще не о том думаете:))

А вообще видится мне, что это строго кремлевский проект, этот Навальный и его расследования. Все на простачка. Примитивненько. Под прикрытием. Чего надо - он то и говорит. Пиарит:))
Восьмеркин
Сколько же людей с поломанной моралью в мозгах, вечно готовых оправдать любое зло facepalm двое предыдущих - яркий пример тому...убыточный госбанк с главой миллиардером, Нуну...улыбнуло про миллиарды до деноминации 98г 63
Olegan-TLT
Какое любое зло? Идите про Трампа почитайте, как он в кризисы мутил мутки и в доляны муниципальные вписывался (дабы потом продать дороже).
Ничего крамольного про ВТБ не увидел. Ну могут жить и хорошо кушать, банк с госучастием - и что? 180 млрд прибыли показали в 18-м году. Все по нарастающей. Дядя-буржуин-Костин не первый год такие прибыли получает. Могет и такое себе позволить. И тетеньку, и две тетеньки и самолеты для них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы