Страница 2 из 2
Mihalych78
Vassya писал(а):

603 писал(а):

ведь наверняка дома телека нет


Есть! Благодаря Путину, у меня 4 телевизора на даче и два в квартире! Это не считая Сони Тринитрона. Который благодаря Ельцину.



цуко
а ведь ты прав
при ссср у родителей только два телдека было
ч/б березка и цветной садко

садко впрочем до Путина доработал
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Otto Frija писал(а):

Оно и так на ладан дышало, без короновируса и улёта нефти. Не будет по-прежнему.


А как будет?
Работать будут заставлять или как и раньше?
Что с зарплатами? Что придётся исключить из рациона питания? Будет ли оставаться на одежду?


Мне кажется, что существенно страна не поменялась с 2008го и 2014го, и начальная стадия думаю, будет похожа, а уж куда оно в итоге зарулит - не знаю, щас и никто не знает видимо, попа планетарного масштаба.
Исключить надо бы из рациона понты корявые и манеру транжирить деньги и ресурсы. Типа "А не купить ли мне в кризис новую зеркалку, не апнуть ли жене айфон до новой модели? Не купить ли сейчас, через 3 года кредита новую кредитопомойку такую же, снова в кредит, а то про нас соседи подумают, что мы нищие и машина у нас уже старая, 4 года, неприлично! И кстати, косметики на морду не купить ли на 9 тыр, тюбики заканчиваются, я Космополитена обчиталась! И кухня старая, уже 6 лет, нада новую!" Вот эту всю лажу с транжирством нафиг.
Бамбук
Otto Frija писал(а):

Исключить надо бы из рациона понты корявые и манеру транжирить деньги и ресурсы. Типа "А не купить ли мне в кризис новую зеркалку, не апнуть ли жене айфон до новой модели? Не купить ли сейчас, через 3 года кредита новую кредитопомойку такую же, снова в кредит, а то про нас соседи подумают, что мы нищие и машина у нас уже старая, 4 года, неприлично! И кстати, косметики на морду не купить ли на 9 тыр, тюбики заканчиваются, я Космополитена обчиталась! И кухня старая, уже 6 лет, нада новую!" Вот эту всю лажу с транжирством нафиг.



А что, кто-то так делает? Я не такой. Получается, ничего не изменится.
Лишь бы не заставляли работать.
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Otto Frija писал(а):

Исключить надо бы из рациона понты корявые и манеру транжирить деньги и ресурсы. Типа "А не купить ли мне в кризис новую зеркалку, не апнуть ли жене айфон до новой модели? Не купить ли сейчас, через 3 года кредита новую кредитопомойку такую же, снова в кредит, а то про нас соседи подумают, что мы нищие и машина у нас уже старая, 4 года, неприлично! И кстати, косметики на морду не купить ли на 9 тыр, тюбики заканчиваются, я Космополитена обчиталась! И кухня старая, уже 6 лет, нада новую!" Вот эту всю лажу с транжирством нафиг.



А что, кто-то так делает? Я не такой. Получается, ничего не изменится.

Ну из прочтения Вас я делаю вывод что сокращения не грозят. Тогда изменится уровень уличной преступности, цены в магазинах, объём продаж и производства.
Щас у нас уже около ломбардов очереди. Жуть.
Бамбук
Otto Frija писал(а):

я делаю вывод что сокращения не грозят


Я не знаю про сокращения. Сижу дома, з/п за апрель получил всю, аванс за май тоже. Вот-вот должно что-то ещё капнуть за май. А сократят или нет, не знаю. Насколько я полезен своему гендиру, и не решит ли он на 8-ом десятке уйти на пенсию завтра?

Otto Frija писал(а):

Щас у нас уже около ломбардов очереди. Жуть.


А какой смысл там стоять? Вот у меня вообще ничего такого нет, что можно было бы туда отнести.
Vassya
Otto Frija писал(а):

Щас у нас уже около ломбардов очереди. Жуть.


Народ избавляется от наследия царского режима. Надо скинуть оковы мещанства!
603
Otto Frija писал(а):

Исключить надо бы из рациона понты корявые и манеру транжирить деньги и ресурсы. Типа "А не купить ли мне в кризис новую зеркалку, не апнуть ли жене айфон до новой модели? Не купить ли сейчас, через 3 года кредита новую кредитопомойку такую же, снова в кредит, а то про нас соседи подумают, что мы нищие и машина у нас уже старая, 4 года, неприлично! И кстати, косметики на морду не купить ли на 9 тыр, тюбики заканчиваются, я Космополитена обчиталась! И кухня старая, уже 6 лет, нада новую!" Вот эту всю лажу с транжирством нафиг.


эта лажа в РФ давала рост +2% ВВП. Если ее убрать, то чем заменить? тоннами чугуна? было в СССР, проходили.

ну и если уж про СССР то там помимо чугуна были хотя заводы-школы-больницы.
сейчас будут нацпроекты и трубопроводы типа СС/СС2 - от несуществующих запасов газа к незаинтересованному в покупках покупателю

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

Щас у нас уже около ломбардов очереди. Жуть.


Народ избавляется от наследия царского режима. Надо скинуть оковы мещанства!

поддерживаю! Drinks or Beer предлагаю тебе сдать лишние телики, а кивнуть можно и ельцинскому тринитрону, за него все равно нифига не выручить

ЗЫ: неужто во времена мужчины который не может 2й раз ты ни одного телика не купил?
Mihalych78
Сделано у нас
Нам есть чем гордиться!

Производство телевизоров в России

Цитата:

компании «Полар»
Rolsen Electronics
телевизоров марки «Rekord
Vestel,
телевизоров TCL
маркой Rubin
"Горизонт-Кавказ"



телевизор какой из этих прекрансых марок стоит дома у перцев?
Otto Frija
603 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Исключить надо бы из рациона понты корявые и манеру транжирить деньги и ресурсы. Типа "А не купить ли мне в кризис новую зеркалку, не апнуть ли жене айфон до новой модели? Не купить ли сейчас, через 3 года кредита новую кредитопомойку такую же, снова в кредит, а то про нас соседи подумают, что мы нищие и машина у нас уже старая, 4 года, неприлично! И кстати, косметики на морду не купить ли на 9 тыр, тюбики заканчиваются, я Космополитена обчиталась! И кухня старая, уже 6 лет, нада новую!" Вот эту всю лажу с транжирством нафиг.


эта лажа в РФ давала рост +2% ВВП. Если ее убрать, то чем заменить? тоннами чугуна? было в СССР, проходили. ...

Вы свою шерсть с государственной не путайте. Сократить бредовые траты и положить зубы на полку задача каждой конкретной семьи, чтобы потом Шарика кушать не пришлось.
А повышение продаж в федерации дело хорошее, пущщай оклады повышают, продажи пойдут следом. Но нет, "#надапотерпеть, #надабольшерабьотать #начниссебя"
Vassya
603 писал(а):

предлагаю тебе сдать лишние телики


Они не лишние! Это инвестиции в электронную промышленность! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Mihalych78 писал(а):

телевизор какой из этих прекрансых марок стоит дома у перцев?


Mihalych78 писал(а):

"Горизонт-Кавказ"


Вах, какой тиливизир! Горы больше экрана! И такие же выпуклые!
603
Otto Frija писал(а):

603 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Исключить надо бы из рациона понты корявые и манеру транжирить деньги и ресурсы. Типа "А не купить ли мне в кризис новую зеркалку, не апнуть ли жене айфон до новой модели? Не купить ли сейчас, через 3 года кредита новую кредитопомойку такую же, снова в кредит, а то про нас соседи подумают, что мы нищие и машина у нас уже старая, 4 года, неприлично! И кстати, косметики на морду не купить ли на 9 тыр, тюбики заканчиваются, я Космополитена обчиталась! И кухня старая, уже 6 лет, нада новую!" Вот эту всю лажу с транжирством нафиг.


эта лажа в РФ давала рост +2% ВВП. Если ее убрать, то чем заменить? тоннами чугуна? было в СССР, проходили. ...

Вы свою шерсть с государственной не путайте. Сократить бредовые траты и положить зубы на полку задача каждой конкретной семьи, чтобы потом Шарика кушать не пришлось.
А повышение продаж в федерации дело хорошее, пущщай оклады повышают, продажи пойдут следом. Но нет, "#надапотерпеть, #надабольшерабьотать #начниссебя"



ну скажем айфон это полюбому бредовая трата поговорить можно и по проводному телефону с дисковым номеронабирателем, текст послать с ближайшего телеграфа

а прикинь сколько тунеядцев можно высвободить для прокладывания очередной трубы: инста-модели, блогеры-влогеры, программисты в конце концов, а то заняты непонятно чем - какиета чатботы пишут

безусловно туда же всех барменов, барист, официантов, продавцов-консультантов, барберов, мастеров нокоточков-ресничек-шугаринга, а таксистов то скока развелось.

жаль твиста в теме нет - у него есть прекрасная идея организации трудовых лагерей, где бесполезное население будет под присмотром конвоя и собачек осуществлять полезную для страны деятельность за научно обоснованную пайку.
Лежандр
603
"Сведи к необходимому всю жизнь - и человек сравняется с животным"...( Шек Спир). Razz
603
Vassya писал(а):

603 писал(а):

предлагаю тебе сдать лишние телики


Они не лишние! Это инвестиции в электронную промышленность!

это уже не инвестиции... вот если сдашь старые (много) и купишь новый (один) - тогда да, инвестиции состоялись!

Цитата:

Mihalych78 писал(а):

"Горизонт-Кавказ"


Вах, какой тиливизир! Горы больше экрана! И такие же выпуклые!


но меня радует, что у тебя есть мечта о рассово правильном телевизоре! так держать! gpn
DerDen
За тиливизир не скажу, а стиралка vestel пашет 8 лет. Подштипник бака менял, бак разборный
hakim11
Mihalych78 писал(а):

Сделано у нас
Нам есть чем гордиться!

Производство телевизоров в России

Цитата:

компании «Полар»
Rolsen Electronics
телевизоров марки «Rekord
Vestel,
телевизоров TCL
маркой Rubin
"Горизонт-Кавказ"



телевизор какой из этих прекрансых марок стоит дома у перцев?



это отверточное от силы
FHR
603
да вы нацист батинька, да будет вам известно что сфера обслуживания это типа меценатство в котором за непыльную работу плотят нехилые тапки
дмитрийй
Номерной писал(а):

Guk писал(а):

Президент сказал, что к реализации плана нужно приступить с начала июля.


Второго и начнете.
Цитата:

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации ожидается 1 июля 2020 года

третьего день ГАИ...четвертого у жонки день рождения ...юбилей...когда мне начинать?
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Номерной писал(а):

Guk писал(а):

Президент сказал, что к реализации плана нужно приступить с начала июля.


Второго и начнете.
Цитата:

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации ожидается 1 июля 2020 года

третьего день ГАИ...четвертого у жонки день рождения ...юбилей...когда мне начинать?



Вот с 1 июля и начни. 2022года... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы