Страница 2 из 2
Базилио 55
Я не кошатник, но пришлось держать..дочка спихнула на время своего тайца..Он стал главным в доме.. если лоток не убрать, начинает изводиться..то же самое когда жрать захочет, а хочет часто, и только свой любимый корм. А если до отвалу не покормить вечером, то устраивает варфоломеевскую ночь...так что себе дороже накормить, чтоб спать спокойно.. Smile
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Узнавал насчет кошачьей гостиницы, ну так это вообще бред - за тыщу в сутки кота запирают в боксе в 2 кв. метра, лучше уж бесплатно у нас в квартире



Не узнавал, сколько будет стоить привести в порядок зассаную, засранную и ободранную квартиру?
Vassya
Базилио 55 писал(а):

если лоток не убрать, начинает изводиться..то же самое когда жрать захочет, а хочет часто, и только свой любимый корм. А


Можно подумать - ты себя в такой ситуации по другому вел бы hehe
Sosho
Завещание составили на кота?
Kuba
Кац знатно вбросил .
Тока не пойму зачем ему кошкойоп он же спорт.
hehe hehe
Sosho
Базилио 55 писал(а):

Я не кошатник


Точно? Базилио - итальянская фамилия?
Базилио 55
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Можно адрес гостиницы? И это... Туда крупных (очень) котов берут? Smile



Дал прочитать фрау Лещ, она тоже живо заинтересовалась, принимают ли туда ещё и кошечек. Smile
Meffex
Ковбой Джо писал(а):


Сижу в Шереметьево


Ну где же Зубиловод, когда он так нужен!!!
Восьмеркин
В Финке запрещено оставлять животных более чем на 4 часа, т.к. у них будет стресс Pardon
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

В Финке запрещено оставлять животных более чем на 4 часа, т.к. у них будет стресс Pardon



долпаепы Pardon (не животные).

Окуенный стресс у кота - спать по 12-15 часов в день.

Впрочем у меня сейчас отец дома спит, вот коту компания. Так что надеюсь что бедный кот не сдохнет от стресса
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В Финке запрещено оставлять животных более чем на 4 часа, т.к. у них будет стресс Pardon



долпаепы Pardon (не животные).

Окуенный стресс у кота - спать по 12-15 часов в день.

Впрочем у меня сейчас отец дома спит, вот коту компания. Так что надеюсь что бедный кот не сдохнет от стресса



Кому на Руси хорошо живётся - так это коту да попу..
алекс спб
Илья В. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо
е@анько У кота и так стресс а тут все уехали и брат раз в день .



и#@ть стресс у кота pst pst
Может ему психотерапевта потом нанять?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Suse писал(а):

собаку оставь на нг и пусть ходят кормят раз в день...чо около нее сидеть чтоль!?



И что с ней будет?


pst Good
dmabr
У меня 2 кошки 12 лет живут. Первый раз узнал что их нельзя оставлять одних когда в отпуск уезжаешь. facepalm Каждый год оставляю, ничего с квартирой не случилось. Сестра или мать раз в день приходят, кормят и какахи выкидывают. 2 лотка в туалете, могут мимо насрать, но это и при нас бывает с чистым лотком. Ну насрут в туалете рядом на плитку, ничего страшного. А разгромленная квартира- это от чего, от стресса? Если кот долбанутый, то он и так все обои подерет, от присутствия хозяев дома это не зависит. Мы и так на работе целый день. Кормежка- воды налить побольше и сушки насыпать, чтобы на сутки хватило- вот и все!
Ковбой Джо
как же хорошо что мы именно вчера вылетели, а не сегодня.

Сейчас в Москве сотни рейсов отменили из-за ледяного дождя.
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

долпаепы (не животные).


самокритично . я давно это знала
Лежандр
Sosho писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Я не кошатник


Точно? Базилио - итальянская фамилия?



Копай глубже, от византийских императоров - базилевсов... Good

З.Ы вот васит оттуда и пошли.. facepalm

З.З.Ы. Ковбой все в шереметьеве сидит или уже смог куда улететь?
Ковбой Джо
главное что я вынес из этой поездки - что суткам на поезде я теперь всегда предпочту час-полтора в самолете.

По крайней мере с мелкими детьми уж точно
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

главное что я вынес из этой поездки - что суткам на поезде я теперь всегда предпочту час-полтора в самолете.



Однако pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы