Страница 2 из 2
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Ну чо там, купил?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Алексей 123
Уж тебя в голубых шортиках, и негра с постоянным бешенством гудка - первыми по 121 в Оймякон спровадить надо.



О! И номер статьи знает.
Подготовленный. hehe
antipinoman
А кто же его не знает? Только если совсем молодые щеглы. А так то этот номер даже в творчестве Сектора мелькал, и ты лучше меня об этом знаешь.
Jaguar El Negro
Ну чего, там, Шуре Антинатуралу 25 переслали? А то он пишет , что готов на многое уже и даже с неграми hehe
antipinoman
Нигер, тебе пора лечить бешенство гудка. И башку заодно.
EugenB
Возьми киндл лучше. Купил - ненарадуюсь.
Щупал покетбуки 6хх - совсем не алё
А дарвины еще днищее
wonderer
EugenB писал(а):

Возьми киндл лучше. Купил - ненарадуюсь.
Щупал покетбуки 6хх - совсем не алё
А дарвины еще днищее



обоснуй?

киндл многие хвалят..
книги на амазоне покупаешь. или с торрентов и конвертируешь?


и в чем там главные плюсы?
а то может пора?
wonderer
привезли вчера мой дарвин 7

дорого, но предыдущую версию юзал лет 5, а ту нужна стабильность, потому что ремонта читалок тут нет как понтия

остался вопрос - чего туда закачать... стругацких на второй кру прочитал почти всех уже
Vassya
wonderer писал(а):

остался вопрос - чего туда закачать


Ботекс туда закачай. Не человек, а генератор тупых вопросов какой то facepalm
Jaguar El Negro
wonderer писал(а):


привезли вчера мой дарвин 7


Антинатуралу 25 заслал? Ну и как он отработал? hehe
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

остался вопрос - чего туда закачать


Ботекс туда закачай. Не человек, а генератор тупых вопросов какой то facepalm



ну если тебе вопрос "чо почитать хорошего" кажется тупым. то у меня для тебя плохие новости....
antipinoman
Ну чо там, купил?
EugenB
wonderer писал(а):


обоснуй?



Поздновато конечно, но приведу мои впечатления от киндла - почему выбрал: ровный экран, автономность, влагозащита, комфортная регулируемая подсветка. Работает шустро, дисплей отличный.
Книги конвертирую - у меня нет проблем скачать и конвертнуть, вообще база либрусека локально скачана ROFL

Минусы - недоступность локально, я брал на авито у товарища, который себе заказывал сразу несколько штук чтобы доставку отбить. Ну и ценник повыше.
wonderer
EugenB писал(а):

wonderer писал(а):


обоснуй?



Поздновато конечно, но приведу мои впечатления от киндла - почему выбрал: ровный экран, автономность, влагозащита, комфортная регулируемая подсветка. Работает шустро, дисплей отличный.
Книги конвертирую - у меня нет проблем скачать и конвертнуть, вообще база либрусека локально скачана ROFL

Минусы - недоступность локально, я брал на авито у товарища, который себе заказывал сразу несколько штук чтобы доставку отбить. Ну и ценник повыше.



мне рекомендовала подруга, но у меня в окружении мало доверенных пользователей читалок... все или в бумаге, или не телефонах.

киндл напрягает тем, что надо все переконвертировать..

а вот по качеству экрана и пользования - почти нет отзывов пользовавшихся обоими.

это прям два лагеря. и найти человека, который пробовал экраны и там, и там - практически невозможно. кто что выбрал - тот на том и сидит lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы