Страница 2 из 6
Jaguar El Negro
амик61 писал(а):

анкреонекроз не лечится, можно жить но соблюдая жесточайшую диету,но это смотря какой возраст.
отец умер с некрозом, я с ним по больничкам пролежал периодами несколько месяцев.


Он был алкоголик со стажем или как?
амик61
Jaguar El Negro
крайние лет пять вообще не употреблял supercool
dmabr
амик61 писал(а):

Jaguar El Negro
крайние лет пять вообще не употреблял supercool


А сколько лет ему было?
Вообще слово крайние для него звучит странно. Тут во всех смыслах больше подходит последние. facepalm
Nekto
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

знаю нескольких старцев и старух ха 70, кто лопает каждый день
один даже лет 20 работал на лвз


На самом деле им лет по 40. Это они выглядят на 70. Smile


На самом деле это классическая "ошибка выжившего". Тех кто помер до 70 из-за бухания, "увидеть каждый день" - невозможно.
Vassya
dmabr писал(а):

амик61 писал(а):

Jaguar El Negro
крайние лет пять вообще не употреблял supercool


А сколько лет ему было?
Вообще слово крайние для него звучит странно. Тут во всех смыслах больше подходит последние. facepalm


hehe
приорист
кружка пива заменяет удар по почкам
masta
Знакомый заехал на больничку с панкреонекрозом лет 18 назад что ли. Прооперировали довольно быстро. Сейчас ему 60 с чем-то, в прошлом году отобрали за синьку права. Продолжает бухать... Pardon
Vassya
masta писал(а):

Знакомый заехал на больничку с панкреонекрозом лет 18 назад что ли. Прооперировали довольно быстро. Сейчас ему 60 с чем-то, в прошлом году отобрали за синьку права. Продолжает бухать... Pardon


Молодец, что не сдается. Good
El Dron
Наследственность, дело такое. я выпил, наверно больше Оззи Осборна. Smile да точно. Smile хотя, финал уже не за горами. Smile
Vassya
El Dron писал(а):

я выпил, наверно больше Оззи Осборна


Это вряд ли. Кстати, старик на днях решил отказаться ЛСД. Грит, какая-то лошадь послала его набуй и его это задело.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

El Dron писал(а):

я выпил, наверно больше Оззи Осборна


Это вряд ли.



Ну почему же? Владимир Семёнович Высоцкий выпил. Smile
El Dron
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

El Dron писал(а):

я выпил, наверно больше Оззи Осборна


Это вряд ли.



Ну почему же? Владимир Семёнович Высоцкий выпил. Smile


И как он?
Vassya
El Dron писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

El Dron писал(а):

я выпил, наверно больше Оззи Осборна


Это вряд ли.



Ну почему же? Владимир Семёнович Высоцкий выпил. Smile


И как он?


В гробу
Яков_Лещ
El Dron писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

El Dron писал(а):

я выпил, наверно больше Оззи Осборна


Это вряд ли.



Ну почему же? Владимир Семёнович Высоцкий выпил. Smile


И как он?



Так бы и пил по сей день, если бы не подсел на наркоту. Smile
El Dron
Как все сложно. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

El Dron писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

El Dron писал(а):

я выпил, наверно больше Оззи Осборна


Это вряд ли.



Ну почему же? Владимир Семёнович Высоцкий выпил. Smile


И как он?



Так бы и пил по сей день, если бы не подсел на наркоту. Smile


Вот! А Оззи Осборн с наркотой завязал. Грит - теперь тiлькi вiскi
poliman
ну шо порешали лоловчане?
решили пойти в общество трезвости или в ближайший ларек? hehe
dmabr
У меня товарищ в 48 откинулся. Панкреатит ему раньше ставили, но он как перестанет болеть,
так опять за свое. Запойный был. Из очередного заплыва не выплыл.
А у жены тетка- 66 лет цирроз печени поставили и через полгода померла. При чем в пристрастии к алкоголю не была замечена. Пару рюмок на праздники за компанию- не более того. А ее муж алкаш тот еще. Его кодировали, он не пил лет 10-15. Потом как жена слегла- опять начал. Ну и синячит теперь так же- пьет, запой, болеет, выходит, не пьет какое-то время. Потом опять по новой. Как болеет, так звонит что помирает. То рак у него, то еще какую болезнь находит у себя. Вот уже лет 5 периодически помирает после смерти жены- все никак не помрет. facepalm
Так что все индивидуально. Smile
poliman
самое обидное небось, если всю жисть не пил, а все равно подохнешь от алко болезней

другое дело - лопал всю жисть и помер как ровный паря Smile
Яков_Лещ
El Dron писал(а):

Как все сложно. Smile



Вообще ничего сложного, ему надо было слушаться дядю Женю моего, лечь, и полечиться, и никаких проблем бы не было. Но - увы-с.

Дядя Женя мой был большой оригинал, однажды приехал в гости, и поинтересовался, а почему это Яшенька за общим со взрослыми столом, но ему ничего не наливают? Бабушка моя Тамара вылупила на этот совершенно невинный вопрос глаза, как так, приучать пить с детства, так только гои делают, Женечка, что ты говоришь такое?! Дядя женя встал из-за стола, пошёл в коридор, порылся в своём научно-медицинском портфеле, и принёс мне в подарок какую-то стеклянную мензурку, или чёрт её знает, как её зовут. В неё он налил мне грамм пятьдесят очень даже неплохого коньяку, и следующий тост я уже не пропустил. "Тама-а-ар-р-рочка, мужик растёт, ему вот-вот четырнадцать, неужели ты будешь спокойна, когда он возьмётся глушить польский спирт в тёмной подворотне? А он возьмётся! Так пусть он придёт после своих тяжких трудов домой, и под хорошую закуску выпьет хороший алкоголь. От алкоголизма я его вылечу!", и, обратился ко мне: "Обещай мне, что никогда не будешь даже пробовать наркотики!", я пообещал, и... нарушил своё обещание ровно через год, кто-то приволок в училище марихуану. Такое себе удовольствие, зелёное всё в глазах у меня сделалось, и затошнило, буэ, тьфу. Позже я пробовал гашиш (?), это когда в пробке поджигают, и из бутылки дышат, тоже так себе удовольствие. И, раз уж троицу любит Б-г, я однажды наглотался "молока", у-у-ух, как же меня подбрасывало, но это я уже взрослым дураком был, тихонечко прополз под бок к совсем ещё юной полуфрау Лещ, наутро объяснил своё состояние усталостью от оперативной работы. Она, как коренная астраханка, конечно же, ничего не заметила, и поверила мне. Smile

Наркотики - зло! Алкоголь... зло тоже. Pardon
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Алкоголь... зло тоже.


Сказал Яша и выпил залпом не закусывая. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

poliman писал(а):

самое обидное небось, если всю жисть не пил, а все равно подохнешь от алко болезней

другое дело - лопал всю жисть и помер как ровный паря


А какое удовольствие лопать всю жисть?
Вот я выпил, пару часов удовольствия, потом ночью отходняк- ломает, утром похмелье, сушняк- ходишь целый день как чумной. Вот эти 2 часа они стоят того чтобы сутки потом болеть? В чем кайф?
А как трезвый- ничего не болит, мозги ясные- ляпота! Smile
Vassya
Чипсы к пиву со вкусом бобра

Цитата:

В Литве создали чипсы со вкусом вагины.

Снек с ароматом Pussy Flavor выпустила литовская компания Chazz. В описании продукта не говорится, как именно производителю удалось добиться искомого вкуса, уточняется лишь, что пятерых самых смелых и опытных членов команды (парней и девушек) «отправили на индивидуальную охоту».

В составе подсказки тоже нет. Помимо картофеля там значатся рапсовое масло, мальтодекстрин, соль, лук и прочие безобидные ингредиенты, а также загадочный «натуральный ароматизатор».

Литовцы позиционируют своё изделие как продукт для «смелых и свободных людей». Утверждается, что он станет отличным подарком для второй половины и поможет сломать барьеры, откровенно поговорить о сексе и заняться им.

Просят за диковинную закуску 10 евро (605 рублей). Тираж чипсов лимитирован, в России можно заказать их доставку через официальный сайт производителя.
https://chazzchips.com/ru/putes-skonio-traskuciai

dmabr
Vassya писал(а):

Чипсы к пиву со вкусом бобра


Это надо в тему похудания. А для девочек чипсы со вкусом спермы. facepalm
poliman
dmabr писал(а):

Вот я выпил, пару часов удовольствия, потом ночью отходняк- ломает, утром похмелье, сушняк- ходишь целый день как чумной. Вот эти 2 часа они стоят того чтобы сутки потом болеть? В чем кайф?


С тобой что-то не так
Я вот болею если норму превышу в три раза
А так как огурчик Smile
dmabr
poliman писал(а):

С тобой что-то не так
Я вот болею если норму превышу в три раза
А так как огурчик


Наверное. А так бы спился. А так раз в неделю только могу себе позволить. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы