Страница 2 из 2
Nobius
т808 писал(а):

Выдели необходимую фразу и слева в профиле нажми цитировать.


Спасибо за подсказку. Просто так хрен догадаешься hehe
Я вставлял через Цитату и дальнейшую правку quote вручную gpn
Pavel^99
Моаи писал(а):

Если че, у меня такая же фигня Drinks or Beer

если этот процесс туды-сюды колесом не сопровождается посторонними звуками. и сам угол этого туды-сюды не огромный, то это норма gpn

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

а так понял, чо надо ещё за внутренние гранаты взяться и одновременно в разные стороны повращать, люфта быть не должно, если есть, то диффу песец приходит. чем больший люфт, тем больший песец.
т808
Pavel^99 писал(а):

надо ещё за внутренние гранаты взяться и одновременно в разные стороны повращать


А смысл ? Во всех гранатах даже минимального люфта быть не должно - в итоге получишь тот же люфт,что и при вращении колеса.
Pavel^99
т808 писал(а):


А смысл ?


ну чтоб исключить дифф.
https://www.youtube.com/watch?v=Yk6hVqaIWlc
Pavel^99
а это тоже баян? конечно баян Smile касательно рычага переключения передач. когда переключаешь передачи, 1-ая,3,4,5 норм, а когда включаешь вторую, рычаг при нажатии педали газа делает типа движение вперёд. отпускаешь газ - рычаг назад. чё в кпп там износилось?
т808
Pavel^99 писал(а):

когда включаешь вторую, рычаг при нажатии педали газа делает типа движение вперёд. отпускаешь газ - рычаг назад.


На дорогу смотри,а не на рычаг,тогда все будет в порядке. Smile
Pavel^99
т808 писал(а):


На дорогу смотри,а не на рычаг,тогда все будет в порядке. Smile

у меня жи два глаза, одним на дорогу , другим по сторонам
т808
Pavel^99 писал(а):

чё в кпп там износилось?


КПП ни при чем.
Приколхозь реактивную тягу от матрехи,или 41-го и рычаг будет стоять,как молодой. Smile
витмар
т808 писал(а):

Приколхозь реактивную тягу от матрехи,или 41-го и рычаг успокоится


интересно,интересно....
ksie
Посмотри ещё подушки двигателя, на всякий случай.
Поменял у себя переднюю подушку - вибраций в некоторых режимах стало гораздо меньше. Удары, про которые я писал выше на 2 и 3 скорости - то ли пропали, то ли стали очень незаметными.
Глянул левую и заднюю подушки - они у меня тоже мертвые, уже отслаиваются. Надо будет потом и их заменить, но очень переживаю за шпильки и болты, которые надо будет открутить Very Happy
Я с одним болтом пол дня е...Ся, закис в подушке и хоть ты что.
Выбил молотком с одной стороны, а он все равно не выходит. Болкаркой х*р подлезишь, горелкой стрёмно, провода идут выше у телевизора. Короче кое-как болгаркой отрезал головку болта и искурочив уши под крепления подушки вытащил её.
Так что вот, даже сам не ожидал, что такой эффект проявится, менял ради того, чтобы двигатель приподнять, а то совсем почти упал))
NAUexx
А ТС то где? Smile
rulog
Сделаю отпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы