Страница 2 из 2
El Dron
poliman писал(а):

El Dron писал(а):

А стоИт помереть одному..не важно. Smile


Помрёт один - помрёт вся Россия


Поль, Вы такой циник. Как Вас еще земля держит. а, ну, Четверочка выручает.
wasd
Пявильной дорогой идёте -Товарищи Wink
GENA
Росфинмониторинг заявил о необходимости сократить до 100 тысяч рублей максимальную сумму, которую можно было бы переводить без открытия счета. На официальном сайте ведомства пояснили, что это позволит ограничить возможности для отмывания средств, полученных преступным путем. Проект федерального закона устанавливает максимальный порог проведения упрощенной идентификации при осуществлении перевода денежных средств физическим лицом без открытия банковского счета в размере 100 тысяч рублей либо аналогичной суммы в иностранной валюте, — говорится в сообщении ведомства.

В случае одобрения этой инициативы банки, почты и иные финансовые организации обяжут собирать информацию о получателе перевода на основе данных, предоставленных клиентом или заполняться самостоятельно с использованием информации из системы межбанковского обмена. Если такой информации не будет, то банк должен будет вернуть деньги плательщику. Если это невозможно, то банк будет обязан сообщить в Росфинмониторинг о подозрительной операции.
XADZZOX
dmabr писал(а):

интересно за сколько лет пересчитают


Согласго ГК РФ за три года.
Перец
Будете больше работать, меньше ныть gpn
алексей213
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

У меня мамке, ветерану труда, субсидию на хату срезали. Типа несколько человек прописано, ккуй вам а не субсидия. Ссукке



Уже давно так, ща ещё и задним числом вычтут. Smile



Лет 10 назад, платил за квартиру в жэке, кассиром была соседка, и аккурат данную ситуацию обсуждали-у бабушки прописан целый табор ее родственников, и ее субсидия получалась копейки.

Мне в январе нынешнего попытались навалять 60 тыщ перерасчета-якобы при сверке нашли у меня на одного прописаного больше. Пересчитали с момента сдачи дома в 95 году.
Лежандр
antipinoman писал(а):

У меня мамке, ветерану труда, субсидию на хату срезали. Типа несколько человек прописано, ккуй вам а не субсидия. Ссукке



Все правильно, у меня когда отец был жив скидка по квартплате считалась только на него, за какие-то там позиции он платил 50%.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

У меня мамке, ветерану труда, субсидию на хату срезали. Типа несколько человек прописано, ккуй вам а не субсидия. Ссукке



Все правильно, у меня когда отец был жив скидка по квартплате считалась только на него, за какие-то там позиции он платил 50%.. supercool


А щас в квартплате че то по числу прописанных считают? Вроде счетчики плюс площадь квартиры только влияют
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

У меня мамке, ветерану труда, субсидию на хату срезали. Типа несколько человек прописано, ккуй вам а не субсидия. Ссукке



Все правильно, у меня когда отец был жив скидка по квартплате считалась только на него, за какие-то там позиции он платил 50%.. supercool


А щас в квартплате че то по числу прописанных считают? Вроде счетчики плюс площадь квартиры только влияют



У меня счетчики на воду только. А ему вроде по отоплению скидка была, по воде, сейчас уж не помню на что еще..отопление-то кстати самая большая сумма в квитанции. supercool
приорист
так кварплата это тоджэ налог
алексей213
Vassya писал(а):

[.
А щас в квартплате че то по числу прописанных считают? Вроде счетчики плюс площадь квартиры только влияют



там 50% за комунальные платежи.
Но в рамках социальной нормы.

Я просрал свое ветеранство и писят % ...... Год назад выполнил *норму * на ветеранство и успокоился-полагал что оно не убежит. Недавно пошел оформлять, а по лету законодательство поменяли и моя *норма* на свалке истории.
Serega iz Novomoskovska
dmabr писал(а):

antipinoman писал(а):

У меня мамке, ветерану труда, субсидию на хату срезали. Типа несколько человек прописано, ккуй вам а не субсидия. Ссукке


А я наоборот сейчас коммунальщиков натягиваю. Платил сколько лет капремонт и вывоз мусора исходя из площади квартиры 62,4 метра. А потом что-то речь с женой зашла- с учетом балкона- без учета балкона... Я глянул- за одну хату выставляют за площадь без учета балкона, а за другую с учетом балкона. Только сегодня дошло, должны были исходя из площади 59,7м начислять, а не 62,4. Написал им претензию, интересно за сколько лет пересчитают. Smile

Они - ни за сколько, а ты можешь потребовать через суд за последние 3 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы