Страница 2 из 2
Shaft164
т808 писал(а):

(да и не поощряется такое)


А что за поощрение?
т808
Shaft164 писал(а):

А что за поощрение?


2.5.4.
https://autolada.ru/autoladarules.php
NAUexx
т808, не тужься... Сей персонаж из тех, кто "пиливать хотел" на правила. Сию минутную выгоду/помощь получил - и ходите все лесом.
Цель оправдывает средства. Pardon facepalm
Пока в этой ветке не появится вменяемый модер (хотя бы, как в самарской), подобные персонажи со своими типа "новыми" темами будут тут плодиться, как тараканы. Pardon
Shaft164
NAUexx писал(а):

Сей персонаж из тех, кто "пиливать хотел" на правила


Ты с чего вообще так решил? и когда это ты меня в актеры заделал?.
А если по теме ты вроде как должен быть в курсе что неисправность какого либо прибора может быть связана с цепочкой различных заболеваний, создавая тему ты уверен что я не искал ответы в уже решенных темах? искал конечно но ответа в моем случае не было.
И не нужно меня записывать в актеры
NAUexx писал(а):

Сию минутную выгоду/помощь получил - и ходите все лесом.


Я благодарен за помощь. А ты мне что предлагаешь? бросить работу,семью и поселится здесь?
т808
Shaft164 писал(а):

Ты с чего вообще так решил?


Не стОит так остро реагировать.На похожий случай есть тоже пунктик 1.5. Smile

Вот теперь цитаты Good
NAUexx
Shaft164 писал(а):

искал конечно но ответа в моем случае не было.


Внимательней прочти в правилах форума п.п. 2.2.1.. и попробуй таки одуплить в нём следующую фразу:
Цитата:

Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
Уже обсуждавшихся в конференции... Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

.
ПОХОЖАЯ! А не ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ!
Не нашёл ответа в похожей теме или нет времени читать её полностью? Ну дык спроси в ней!
Это будет гораздо правильней, чем загаживать поиск однотипными клонами. Ты не один тут. Тут есть люди, которые таки пользуются местным поиском для нахождения нужных ответов и вот такое огромное количество однотипных тем этому поиску сильно мешает.
Shaft164 писал(а):

А ты мне что предлагаешь? бросить работу,семью и поселится здесь?


Ты всерьёз думаешь, что работа и семья есть только у тебя? И что их наличие дает право вести себя тут, как вздумается?
Shaft164
NAUexx писал(а):

Ты всерьёз думаешь, что работа и семья есть только у тебя? И что их наличие дает право вести себя тут, как вздумается?


Ты че мелишь? Хорош бухать
NAUexx
Shaft164 писал(а):

Хорош бухать


В твоём случае других аргументов и не ожидалось... Pardon
Shaft164 писал(а):

Ты че мелишь?


После "мелишь" я уж засомневался в том, кто из нас больше принял... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы