Страница 2 из 2
Vassya
hakim11 писал(а):

Запорожец


Когда возобновят производство?
FHR
Limon писал(а):

Все эти псевдо тачки с кучей не нужной электроники надоели facepalm
Садишся в машину, там кнопка старт, а я хочу с ключа заводить. Педали все электронные. Приборы мало того что электронные так еще и сенсорные. Экран постоянно пальцами будет заляпан. А если сломается? то надо всю торпеду разбирать? Гaвно!!! Нет души в этих машинах


вспоминаю карбовую ниву с содроганием, шнива с электронной педалью газа и бошевской электроникой -зер гут Good
Vassya
Цитата:

Спикер Совфеда похвалила Lada Vesta за дизайн и удобный салон и удивилась отсутствию автомата. Его на АвтоВАЗе пообещали начать устанавливать в 2024 году в паре с «мощнейшим двигателем 1,8»

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/6478d7e49a794721749a07fa


hehe
Limon
FHR писал(а):

Limon писал(а):

Все эти псевдо тачки с кучей не нужной электроники надоели facepalm
Садишся в машину, там кнопка старт, а я хочу с ключа заводить. Педали все электронные. Приборы мало того что электронные так еще и сенсорные. Экран постоянно пальцами будет заляпан. А если сломается? то надо всю торпеду разбирать? Гaвно!!! Нет души в этих машинах


вспоминаю карбовую ниву с содроганием, шнива с электронной педалью газа и бошевской электроникой -зер гут Good


когда будешь покупать в магазине эту самую электронную педаль по причине того что в ней дорожки стёрлись - будешь вспоминать карбовую ниву с обычной вечной педалью
https://www.autodoc.ru/price/545/21214110850001
poliman
Limon писал(а):

FHR писал(а):

Limon писал(а):

Все эти псевдо тачки с кучей не нужной электроники надоели facepalm
Садишся в машину, там кнопка старт, а я хочу с ключа заводить. Педали все электронные. Приборы мало того что электронные так еще и сенсорные. Экран постоянно пальцами будет заляпан. А если сломается? то надо всю торпеду разбирать? Гaвно!!! Нет души в этих машинах


вспоминаю карбовую ниву с содроганием, шнива с электронной педалью газа и бошевской электроникой -зер гут Good


когда будешь покупать в магазине эту самую электронную педаль по причине того что в ней дорожки стёрлись - будешь вспоминать карбовую ниву с обычной вечной педалью
https://www.autodoc.ru/price/545/21214110850001


Я вот сегодня уже купил 2.000 руб
Это уже третья педаль газа за пробег 175.000
Vassya
poliman писал(а):

Limon писал(а):

FHR писал(а):

Limon писал(а):

Все эти псевдо тачки с кучей не нужной электроники надоели facepalm
Садишся в машину, там кнопка старт, а я хочу с ключа заводить. Педали все электронные. Приборы мало того что электронные так еще и сенсорные. Экран постоянно пальцами будет заляпан. А если сломается? то надо всю торпеду разбирать? Гaвно!!! Нет души в этих машинах


вспоминаю карбовую ниву с содроганием, шнива с электронной педалью газа и бошевской электроникой -зер гут Good


когда будешь покупать в магазине эту самую электронную педаль по причине того что в ней дорожки стёрлись - будешь вспоминать карбовую ниву с обычной вечной педалью
https://www.autodoc.ru/price/545/21214110850001


Я вот сегодня уже купил 2.000 руб
Это уже третья педаль газа за пробег 175.000


Газуй поменьше Smile
FHR
Пробег 81 тыщ педаль родная
приорист
на ларгусе тросик стоит покую на эти электронные пидали
Meffex
Иногда жалею, что в свое время продал отцовскую Волгу.
Волге быть! gpn
Бамбук
hakim11 писал(а):

Я думал ВАЗ может завалить страну вестами-грантами нивами. Нет?


hakim11 писал(а):

Ныть и реально оценивать происходящие события-немного разное.


facepalm

Откуда вы такие эльфы берётесь?
У нас на производстве народ в нищете сидит, оборудование старое и ломается, а директора вместо модернизации рассекают на тачках за 20 млн.
Потребители постоянно обращаются с рекламациями, а их просто игнорируют. Жрите, что дают. И ведь жрут.
А продукция всё хуже и хуже, но ничего не меняется.
Как и чем кто кого завалит?
приорист
а вы что хотели то первые москвичи это опель жигули это фиат газ это форд. тожэ такжэ начинале сборку из импортных деталей
Vassya
приорист писал(а):

а вы что хотели то первые москвичи это опель жигули это фиат газ это форд. тожэ такжэ начинале сборку из импортных деталей


Москвичу 8й десяток уже. И жыгулям 6й. Пора бы уже импортозаместиться Pardon
приорист
так жигули ниву вон делают и гранту . москвич последний был 2141 потом всё. "москва ... французу отдана " (с)
Лежандр
hakim11 писал(а):


Серьезно?

Запорожец
ГАЗ -ВОЛГА, газели итп
ВАЗ
УАЗ
АЗЛК\ИЖ -москвичи

Это то что умели делать здесь. Да, машины были не без заводских проблем и много брака. Но производились без оглядки на санкции.

А теперь мне предлагают кушать китайские машины с шильдой москвич втридорога и называют это отечественным автомобилем?



Вот именно что скверные машины за окуительные по советским меркам деньги, с ажиотажным спросом, гарантированным железным занавесом и малым их количеством.. supercool Танки подлодки грузовики - пожалуйста, легковушки - нет, не нужны они советским людям...ну так наверное в политбюро думали. nea
Mihalych78
давеча Валентина со стаканом одобрила весту Good
прям грит хоть счас бы аурус поменяла и майбах на это великолепие
приорист
Mihalych78 писал(а):

давеча Валентина со стаканом одобрила весту Good
прям грит хоть счас бы аурус поменяла и майбах на это великолепие

там веста новая удлиненая типа ларгуса

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Mihalych78
приорист писал(а):

Mihalych78 писал(а):

давеча Валентина со стаканом одобрила весту Good
прям грит хоть счас бы аурус поменяла и майбах на это великолепие

там веста новая удлиненая типа ларгуса

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:



дицки как на моей Good
надеюсь не запретят
приорист
Цитата:


Spiegel: австрийский бизнесмен Вольф предложил Путину выпускать «Волгу» и «Победу» в РФ
Бизнесмен оценил проект в 60 млрд руб.

Экс-председатель совета директоров ГАЗ, австрийский предприниматель Зигфрид Вольф предложил российским властям проект производства автомобилей в РФ, который оценил в 60 млрд рублей. План предполагает выпуск как минимум 270 тыс. автомобилей в год на двух предприятиях — ГАЗ в Нижнем Новгороде и заводе Volkswagen в Калуге. Предприниматель считает, что этот проект поможет создать 12 тыс. новых рабочих мест.
Австрийский предприниматель Зигфрид Вольф предложил российским властям проект производства автомобилей в РФ, который он сам оценивает в 60 млрд рублей. Об этом в пятницу, 7 апреля, пишет Der Spiegel

неожиданно
Vassya
приорист писал(а):

Цитата:


Spiegel: австрийский бизнесмен Вольф предложил Путину выпускать «Волгу» и «Победу» в РФ
Бизнесмен оценил проект в 60 млрд руб.

Экс-председатель совета директоров ГАЗ, австрийский предприниматель Зигфрид Вольф предложил российским властям проект производства автомобилей в РФ, который оценил в 60 млрд рублей. План предполагает выпуск как минимум 270 тыс. автомобилей в год на двух предприятиях — ГАЗ в Нижнем Новгороде и заводе Volkswagen в Калуге. Предприниматель считает, что этот проект поможет создать 12 тыс. новых рабочих мест.
Австрийский предприниматель Зигфрид Вольф предложил российским властям проект производства автомобилей в РФ, который он сам оценивает в 60 млрд рублей. Об этом в пятницу, 7 апреля, пишет Der Spiegel

неожиданно


Че неожиданного? Австрийский предприниматель решил отщипнуть от бюджета 60 ярдов Pardon
приорист
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

Цитата:


Spiegel: австрийский бизнесмен Вольф предложил Путину выпускать «Волгу» и «Победу» в РФ
Бизнесмен оценил проект в 60 млрд руб.

Экс-председатель совета директоров ГАЗ, австрийский предприниматель Зигфрид Вольф предложил российским властям проект производства автомобилей в РФ, который оценил в 60 млрд рублей. План предполагает выпуск как минимум 270 тыс. автомобилей в год на двух предприятиях — ГАЗ в Нижнем Новгороде и заводе Volkswagen в Калуге. Предприниматель считает, что этот проект поможет создать 12 тыс. новых рабочих мест.
Австрийский предприниматель Зигфрид Вольф предложил российским властям проект производства автомобилей в РФ, который он сам оценивает в 60 млрд рублей. Об этом в пятницу, 7 апреля, пишет Der Spiegel

неожиданно


Че неожиданного? Австрийский предприниматель решил отщипнуть от бюджета 60 ярдов Pardon

таки не просто предприниматель а Экс-председатель совета директоров ГАЗ. Таки непонятно немцы фф это портнеры или враги
Otto Frija
Совсем зажрались?!!
В трудные годы только скрепы, только хардкор,
Таганрожец СШ-75

Последний раз редактировалось: Otto Frija (07 Июня 2023 21:34), всего редактировалось 1 раз
приорист
Vassya писал(а):

Цитата:

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) ведет переговоры с партнерами для производства автомобилей под брендом «Волга». Об этом сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров.

Он отметил, что начать производство планируют в 2024 г. при поддержке нового технологического партнера, который может занять освободившиеся мощности после ухода Volkswagen.





Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

таки этож немцы предложили волгу делать дас волген
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы