Страница 2 из 8
Восьмеркин
mikal писал(а):

aai писал(а):

Во-вторых, значение имеет только целесообразность. Примеров уже тьмы и с этой войны, в том числе с украинской стороны


Да хотя бы использование кассетных боеприпасов. Конвенция у него, Женевская блин facepalm


Что не так с кассетными? Их не применяют вс рф? Или солнцепек? Все отмазать пытаешься "освободителей"? Это уже бессмысленно facepalm
aai
Яков_Лещ писал(а):

Это человек на своём месте сегодня. Smile

Мент и убийца? Да, нашел свое место! pst
mikal
Восьмеркин писал(а):

Увы и ах, не сплотится уже вокруг вашего недофюрера вся страна


Я очень надеюсь что вы вокруг Навального сплотитесь. Лет на 6-8 Smile Пора уже.
Восьмеркин писал(а):

А рфия отстроила Алеппо?


А ты ща на одну доску кровавую диктатуру с просвещённой демократией поставил, тьфу на тебя Smile
*Nikita* писал(а):

тогда чем они отличаются от путинистов?


Спрашивает тебя твой комрад dns4
Яков_Лещ
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это человек на своём месте сегодня. Smile

Мент и убийца?



?
Восьмеркин
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это человек на своём месте сегодня. Smile

Мент и убийца? Да, нашел свое место! pst


Кого он убил и какой он мент? Уверен что он сбу, хотя называет себя журналистом, но им простительно т.к. подверглись агрессии
mikal
Восьмеркин писал(а):

Что не так с кассетными? Их не применяют вс рф?


Лысый, я знаю что ты тупой, но всё таки перечитай ещё раз что твой соратник пишет и попробуй восстановить логическую цепочку, хоть для тебя это и не посильная задача Smile
aai
Восьмеркин писал(а):

Кого он убил и какой он мент?

Почитай его биографию.
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Увы и ах, не сплотится уже вокруг вашего недофюрера вся страна


Я очень надеюсь что вы вокруг Навального сплотитесь. Лет на 6-8 Smile Пора уже.
Восьмеркин писал(а):

А рфия отстроила Алеппо?


А ты ща на одну доску кровавую диктатуру с просвещённой демократией поставил, тьфу на тебя Smile
*Nikita* писал(а):

тогда чем они отличаются от путинистов?


Спрашивает тебя твой комрад dns4


Когда все закончится мы вас будем принудительно лечить, при отказе - в расход Smile
mikal
*Nikita* писал(а):


сколько погибших мирных жителей мариуполя удалось воскресить?


И за каждого спрос с таких как вы.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Восьмеркин писал(а):


Когда все закончится мы вас будем принудительно лечить, при отказе - в расход


От он светлый лик демократии hehe Как бы не закончилось ты был, есть и будешь куском дерьма. Без Родины. Либо предатель, либо унтерменш. bboyan
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Что не так с кассетными? Их не применяют вс рф?


Лысый, я знаю что ты тупой, но всё таки перечитай ещё раз что твой соратник пишет и попробуй восстановить логическую цепочку, хоть для тебя это и не посильная задача Smile


Сам ты тупой. Кассетные применяют обе стороны, первыми начали вс рф, только они у них старых типов, советских и в основном гумно малодействующее, в отличие от современных западных(о чем завывают z-военкоры в своих пабликах). Ни в рфии ни в Украине, ни даже в Usa они формально не запрещены. Чем ты недоволен?
aai
Яков_Лещ писал(а):

?

Служил в ментовке. Что-то вроде ППС. Убил парня, в клубе каком-то, если правильно помню. Лет шесть отсидел. Или получил шесть, а вышел раньше. Лень уточнять сейчас.
Яков_Лещ
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

?

Служил в ментовке. Что-то вроде ППС. Убил парня, в клубе каком-то, если правильно помню. Лет шесть отсидел. Или получил шесть, а вышел раньше. Лень уточнять сейчас.



Это не я. nea
aai
Яков_Лещ писал(а):

Это не я. nea

Золкин - не ты. Это правда! pst
Восьмеркин
mikal писал(а):

*Nikita* писал(а):


сколько погибших мирных жителей мариуполя удалось воскресить?


И за каждого спрос с таких как вы.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Восьмеркин писал(а):


Когда все закончится мы вас будем принудительно лечить, при отказе - в расход


От он светлый лик демократии hehe Как бы не закончилось ты был, есть и будешь куском дерьма. Без Родины. Либо предатель, либо унтерменш. bboyan


Моя Родина - СССР, ее больше нет, украли такие как ваш недофюрер. А вас принудительно водить будут в Бучу да Мариуполь, как немцев водили по концлагерям с газенвагенами, чтоб помнили Wink
mikal
Восьмеркин писал(а):

Ни в рфии ни в Украине, ни даже в Usa они формально не запрещены. Чем ты недоволен?


Ты реально тупой Pardon Они запрещены Женевской конвенцией, а теперь перечитай что твой соратник пишет.
*Nikita* писал(а):

если ВСУ не будут соблюдать женевскую конвенцию и законы войны, то тогда чем они отличаются от путинистов? мир перестанет их поддерживать


Вы реально такие безмозглые? Просто иногда до такой степени, что даже не верится что такое может быть Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Восьмеркин писал(а):


Моя Родина - СССР, ее больше нет


У человека донатящего на танки с немецкими крестами и нацбаты с фашистской символикой её никогда и не было. Ты отброс. Pardon
Восьмеркин
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

?

Служил в ментовке. Что-то вроде ППС. Убил парня, в клубе каком-то, если правильно помню. Лет шесть отсидел. Или получил шесть, а вышел раньше. Лень уточнять сейчас.


И что? Вон у нас герой с 3-мя звёздами десятку отсидел, Бахмут брал! 63
Яков_Лещ
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это не я. nea

Золкин - не ты. Это правда! pst



Повторюсь, к Золкину есть вопросы, но в настоящий момент он человек на своём месте. Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ни в рфии ни в Украине, ни даже в Usa они формально не запрещены. Чем ты недоволен?


Ты реально тупой Pardon Они запрещены Женевской конвенцией, а теперь перечитай что твой соратник пишет.
*Nikita* писал(а):

если ВСУ не будут соблюдать женевскую конвенцию и законы войны, то тогда чем они отличаются от путинистов? мир перестанет их поддерживать


Вы реально такие безмозглые? Просто иногда до такой степени, что даже не верится что такое может быть Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Восьмеркин писал(а):


Моя Родина - СССР, ее больше нет


У человека донатящего на танки с немецкими крестами и нацбаты с фашистской символикой её никогда и не было. Ты отброс. Pardon


Где я что донатю? У тебя не паранойя часом?
aai
Восьмеркин писал(а):

Моя Родина - СССР, ее больше нет, украли такие как ваш недофюрер.

А ты чего не защищал? Родину свою?


Восьмеркин писал(а):

А вас принудительно водить будут в Бучу да Мариуполь, как немцев водили по концлагерям с газенвагенами, чтоб помнили Wink

От гражданства РФ уже отказался?
mikal
Восьмеркин писал(а):


Где я что донатю? У тебя не паранойя часом?


Ну Никитос то давал понять что на дроны ВСУ крипту засылает, а ты что отстал? Хреновый из тебя борец с бункерным тогда получается. Pardon
aai
Восьмеркин писал(а):

И что? Вон у нас герой с 3-мя звёздами десятку отсидел, Бахмут брал! 63

А ты этого, второго, так же почитаешь? Wink
mikal
aai писал(а):

А ты чего не защищал? Родину свою?


Кстати да. Белый дом защищал когда его шортики штурмовали? Smile
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Моя Родина - СССР, ее больше нет, украли такие как ваш недофюрер.

А ты чего не защищал? Родину свою?


Больной почил раньше чем случилось мое совершеннолетие
aai
Яков_Лещ писал(а):

Повторюсь, к Золкину есть вопросы, но в настоящий момент он человек на своём месте. Smile

Да молодец! Норм устроился! Пока одних гребут на фронт, он из себя строит х... пойми что! Но место теплое - правда!
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

И что? Вон у нас герой с 3-мя звёздами десятку отсидел, Бахмут брал! 63

А ты этого, второго, так же почитаешь? Wink


Не почитаю злодеев, даже с харизмой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы