Страница 2 из 2
poliman
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я не понял ты завидуешь их миллионам или возможности получить их в кредит?


Я так понял, он завидует красноречию коучей, заставляющих нести им кредитные миллионы. А Сане что? Чокнутый патриот из сарова два раза по пицот рублей скинул Pardon


Слабоват с шурани оратор Pardon
mikal
Илья В. писал(а):

У меня подруга коуч по даосским практикам. Одно занятие группопое 40 мин 1000 руб. Индивидуальное 5000. И платят люди в основном за общение, тусовку, такой психолог-сексолог на минималках.


Цуко, ну как тут не вспомнить hehe
https://www.youtube.com/watch?v=1QCiMGFwVhE&t=9s
poliman
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Разведи его на 50 штук. Потом на пицот


Что значит "разведи"??? Мы, оба, патриоты России, и почитатели нашего Уважаемого Президента! И он, видя во мне родственную душу, имея финансовую возможность и добрые намерения - взял и помог мне в сложные времена! За что ему на веки веков моя искренняя благодарность и самые наилучшие пожелания! Здоровья в первую очередь конечно! Это Человек с большой буквы!



А теперь переверни ситуацию в обратную сторону. Сколько ты готов перечислить когда ему на водку будет не хватать?.. wwow hehe Или словесным поносом моральной поддержкой ограничишься?.. supercool


Шураня как ниппель
Туда дуй а обратно *** Smile
Жадный он до денег
Голодное детство видать
Никак не нажрется
FHR
У меня стойкое ощущение что коучи сектанты и гербалайщики в 90-х их можно было определить по одинаковым зелёным пуховикам символа успешности. Дебилы похожи друг на друга
svarnoi
FHR писал(а):

У меня стойкое ощущение что коучи сектанты и гербалайщики в 90-х их можно было определить по одинаковым зелёным пуховикам символа успешности. Дебилы похожи друг на друга

Гербалайщики ходили с большими круглыми белыми значками диаметром сантиметров 10 на них была надпись Herbalife. Это дурачье издалека было видно на улице они ходили подобных себе долпайопов на улице пытались вербануть в свою секту))
дмитрийй
Limon писал(а):

илюша калужский тут везде хвалится какой он богатый и успешные. Но то что он умный это под большим вопросом


Согласен
Патрикевна
Limon писал(а):

Вот например илюша калужский тут везде хвалится какой он богатый и успешные.


он не хвалится ( в отличии от других. которые явно хвалятся). он по случаю упоминает
Ковбой Джо
Илья В.
про даосские практики первый раз слышу, вроде щас тантра в почете
Патрикевна
dmabr писал(а):

antipinoman писал(а):
Откуда в России столько идиотов с деньгами????

Я бы сказал, что в России (а может не только в России) в принципе дофига идиотов и вовсе не обязательно что они все с деньгами.


+1.Большинство из них без денег.Но хотят быть с деньгами.От того и лезут на семинары в лерчикам и блиновским
antipinoman
Патрикевна писал(а):

От того и лезут на семинары в лерчикам и блиновским


Это же равносильно сразу в помойку деньги бросить
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Это же равносильно сразу в помойку деньги бросить


хорошо если после первого раза поймут. собственные грабли помогают куда эффективней чужих
Vassya
antipinoman писал(а):

Патрикевна писал(а):

От того и лезут на семинары в лерчикам и блиновским


Это же равносильно сразу в помойку деньги бросить


Ну так сделай так, чтоб бросали тебе Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Патрикевна писал(а):

От того и лезут на семинары в лерчикам и блиновским


Это же равносильно сразу в помойку деньги бросить


Ну так сделай так, чтоб бросали тебе Smile



Для этого из категории идиотов надо переквалифицироваться в категорию мошенников... Pardon cry
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Илья В.
про даосские практики первый раз слышу, вроде щас тантра в почете



Вот это чувак там рулит,
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BA_%D0%A7%D0%B8%D0%B0
подруга у него училась.

Добавлено спустя 33 секунды:

antipinoman писал(а):

Патрикевна писал(а):
От того и лезут на семинары в лерчикам и блиновским

Это же равносильно сразу в помойку деньги бросить



А к психологу ходить это в помойку?

Последний раз редактировалось: Илья В. (18 Декабря 2023 18:44), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Илья В. писал(а):

А к психологу ходить это в помойку?


Я не знаю, я не хожу
Ковбой Джо
К бизнес-коучам ходить это однозначно деньги в помойку, о чём тут говорить вообще можно.

Одно дело заплатить из своих 3 тыщи чтобы баб на тантре пощупать под музыку, другое дело студенты берут в кредит сотни тысяч чтобы другого студента послушать что 'надо просто поставить цель и идти к ней'.

И правильно что этого Аяза закрыли
Dron_spb
[quote=]"Ковбой Джо"

И правильно что этого Аяза закрыли[/quote]

По хорошему ещё надо и "пострадавших" как то промотивировать за их тупость, электричеством полечить, ну или хотя бы списки обнародовать на госуслугах, чтобы можно было проверить например работодателю не берешь ли подобного, ну или когда знакомишься с кем то.
*Kostik*
Единственный плюс тут может быть мотивация, себя трудно заставить самому, а когда тебя уже ставят в рамки, заплатил деньги, купил галимую франшизу и назад дороги нет - жизнь заставляет крутиться и некоторые вывезли
Ковбой Джо
я хз если честно есть ли вообще хоть один удачный пример в природе когда вчерашний слушатель какой нить Бизнес молодости, который кредит брал на их курсы, завтра купил голимую франшизу и вылез на этой франшизе, а не закрылся через полгода-год.

Очень сильно сомневаюсь

вообще все эти франшизы г@$но несусветное, особенно для начинающих

хз кто их покупает вообще и умудряется долго держаться - разве только те кто хорошо дело свое знает и отлично понимает что и как он хочет, и сам до этого успел *** знает сколько лет без франшиз отработать, на сто граблей наступив

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (19 Декабря 2023 01:40), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

я хз если честно есть ли вообще хоть один удачный пример в природе когда вчерашний слушатель какой нить Бизнес молодости, который кредит брал на их курсы, завтра купил голимую франшизу и вылез на этой франшизе, а не закрылся через полгода-год.

Очень сильно сомневаюсь



Смотрел недавно интервью с таким где-то, забросил франшизу и стал сам все делать,вроде прет, даж расширяется.

Я кстати свой Порш продал позапрошлой весной таким обучателям, они потом им козыряли в видосах)) расчитано все на тупых колхозников, мне они даж не заикнулись чем занимаются)
приорист
полностью согласен с товарищем искандером. кредиты зло
Mihalych78
за бензин не платили и богатели

Цитата:

Депутатам Госдумы на иномарках перестанут оплачивать топливо Нововведение вступит в силу 1 января 2024 года


Депутаты на «нерекомендованных» иномарках лишатся бесплатного бензина. В настоящее время Госдума возмещает расходы на топливо чиновникам, но уже с 1 января некоторые из них могут лишиться этих льгот — если не пересядут с иномарки на автомобиль, рекомендованный Минпромторгом. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на собственные источники и первого зампреда комитета Госдумы по просвещению Яну Лантратову. В список с рекомендациями Минпромторга, помимо машин отечественных марок, входят китайские модели, локализованные в России.


https://motor.ru/news/new-rules-20-12-2023.htm

но теперь-то все будет иначе
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

за бензин не платили и богатели

Цитата:

Депутатам Госдумы на иномарках перестанут оплачивать топливо Нововведение вступит в силу 1 января 2024 года


Депутаты на «нерекомендованных» иномарках лишатся бесплатного бензина. В настоящее время Госдума возмещает расходы на топливо чиновникам, но уже с 1 января некоторые из них могут лишиться этих льгот — если не пересядут с иномарки на автомобиль, рекомендованный Минпромторгом. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на собственные источники и первого зампреда комитета Госдумы по просвещению Яну Лантратову. В список с рекомендациями Минпромторга, помимо машин отечественных марок, входят китайские модели, локализованные в России.


https://motor.ru/news/new-rules-20-12-2023.htm

но теперь-то все будет иначе



Ну пересядут на рекомендованные только и делов..Не со своего же кармана они за новых китайцев заплатят, дума проведет как покупку служебных. supercool
А не то список пересмотрят или персональных исключений наштампуют. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы