Страница 2 из 37
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Вот присылали на той неделе из турагенства,


У нас Natural Resort 3. На завтраках. Патонг. 285тр 2 недели на двоих. Плюс с собой 150. Прямой рейс. Вот такие сейчас цены ребята 🤡
Olegan-TLT
Ну как то так и есть, да. Все недешево.
Надо больше зарабатывать Smile) Потому что другого выхода нет, и на цены не повлиять
SPORT
В ебипет супругу склонял поехать. Не согласилась. Не нравится ей тюленить.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну как то так и есть, да. Все недешево.
Надо больше зарабатывать Smile) Потому что другого выхода нет, и на цены не повлиять

. В октябре в Тае были. На Новый год в турции. Сейчас опять в тай. facepalm Вообще в планах на зиму туда уезжать. Москва надоела.
Olegan-TLT
Мы на новогодние на горнолыжке, да и грядущей осенью еще хз - может на урал, в Абзаково покататься в ноябре, вместо морей. Нам так то едино, море, горнолыжка.
По поводу тюленить в египте - кто как. Я что в турции, что в египте что хоть на каком море вообще лежаки не занимаю (ну так, вещи кинуть). Либо купаюсь, либо куда то шарохаюсь. Но это кто как.
На курорте погулял, поужинал щщей покушал выпил немного - и баиньки. Утром рано встал, на море. И так все время, 9-10 дней.
walkera
Блин. Задолбался сегодня баксы покупать. 3 часа потратил. Продали аж 840.
Пипец.
Olegan-TLT
А мне ведь тоже надо. Но так, до пятисоточки.
Алексей 123
SPORT писал(а):

Вообще в планах на зиму туда уезжать. Москва надоела.



О, да!
Зимовка в Тае это круто!!! Good

Добавлено спустя 50 секунд:

walkera писал(а):

Блин. Задолбался сегодня баксы покупать. 3 часа потратил. Продали аж 840.
Пипец.



В смысле баксоф нет, тока курс на табличке? wwow

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Мое логово на берегу океана.



Кругом зелень, огромный пляж и никого вокруг.





Дорожка к океану мной натоптанная.





Полный релакс. gpn
Шульц
На последней фотке - ипемея трёхцветная - набери семян для Фреди, он просил для чего то..
Лежандр
Шульц писал(а):

На последней фотке - ипемея трёхцветная - набери семян для Фреди, он просил для чего то..



Наверное хочет кому-нибудь подбросить.. wwow facepalm
aai
walkera писал(а):

Блин. Задолбался сегодня баксы покупать. 3 часа потратил. Продали аж 840.
Пипец.

Здесь тоже нет?
Илья В.
walkera писал(а):

Блин. Задолбался сегодня баксы покупать. 3 часа потратил. Продали аж 840.
Пипец.



??? А что за проблема?
Я в середине января брал несколько тысяч - вроде спокойно все было.
walkera
Нала нет. И очереди

Добавлено спустя 10 минут:

Шульц
walkera писал(а):

Нала нет. И очереди




Никогда я в банках валюту не брал - всё время у менял.
Звонишь - они подскакивают за 5 минут.
Алексей 123
Шульц писал(а):

Никогда я в банках валюту не брал - всё время у менял.
Звонишь - они подскакивают за 5 минут.



+1
У мня одноклассник в менялах.
Прям со школы там трудится. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Шульц писал(а):

На последней фотке - ипемея трёхцветная - набери семян для Фреди, он просил для чего то..



Тоже запрещено в РФ? Razz

Добавлено спустя 40 секунд:

walkera писал(а):

Нала нет. И очереди

Добавлено спустя 10 минут:



Таки прилетел в Египет? Smile

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Илья В. писал(а):

walkera писал(а):

Блин. Задолбался сегодня баксы покупать. 3 часа потратил. Продали аж 840.
Пипец.



??? А что за проблема?
Я в середине января брал несколько тысяч - вроде спокойно все было.



Х.З.
Все постоянно меняется.
Но думаю это тока вопрос цены.

В Индии и на Шри можно снимать с любой российской карты через посредников.
Пишешь в телеге, приезжает с местным наликом, при нем переводишь на его карту чел отдает кэш. Если менять крупные суммы, от 50 тыр, то разница с бумажными баксами не велика. Теряется процента 2.

Сколько будет эта схема работать Х.З. но пока работает не первый год.
Наверное и в других популярных странах такое есть.

Есть и другие варианты. Но бумажные баксы самый выгодный вариант.
НО баксы должны быть нового образца в купюрах по 100.
Другие будут по менее выгодному курсу. Так же и с Евро.
Olegan-TLT
Позвонил приятелю, и у него ьез проблем купить (жена его занимается). Мелкие подождать до среды. По сто ьаксов и у них, и пару банков рядом сказала где есть нового образца по сто (кошелев, тооьяттихимбанк). Курс на продажу сейчас 93-94.
aai
Как минимум последние лет десять, в Питере покупаю здесь. Сегодня спецом позвонил им: до миллиона долларов без проблем(может и сп...ли, но несколько тысяч для них точно мелкая сумма). У них обычно нехилая очередь(в Лиговском переулке по крайней мере), но если заказываешь(строго за час, фиксируют курс), то идешь без очереди.
tatauto1
walkera писал(а):

Блин. Задолбался сегодня баксы покупать. 3 часа потратил. Продали аж 840.
Пипец.

почем?
Olegan-TLT
В кошелев банке 5 мин потратил, 500 баксов купил, по сто ьаксов нового образца купюры, что то 94 с чем то за доллар. 47150 в рублях. Хоть задницнй ешь этих баксов у них. Мелкие купюры вчера закончились, сегодня не приносили.
Алексей 123
Все, завтра улетаю в бетонные джунгли.



Во какую животину сегодня встретил:

SPORT
Подтвердили сегодня билеты. В субботу утром старт в Тай. 10 часов перелета. Прямой рейс из шарика. Да, баксы сегодня тоже без проблем купили по 93,6 в псб.
[Fred]
Шульц писал(а):

На последней фотке - ипемея трёхцветная - набери семян для Фреди, он просил для чего то..

я и сам сразу выкупил, что это - она! Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SPORT писал(а):

Подтвердили сегодня билеты. В субботу утром старт в Тай. 10 часов перелета. Прямой рейс из шарика. Да, баксы сегодня тоже без проблем купили по 93,6 в псб.

за лоперамид в аэропорту не примут?
Olegan-TLT
Позвонили из Мегафона (мой оператор, у меня там корпоратив тариф), как подслушивают меня. Говорят предложение по роумингу. В Египте - 599 руб в сутки. Обычные минуты как в рф, входящие исходящие, смс. Гигабайт интернета в сутки чтоль (или в месяц, я даже не знаю сколько у меня, но мне хватает). Короче подключил. Бизнесмен же я Smile) На связи надобно быть.
Снимают по факту (то есть звонок сделал или трубку снял - сняли за сутки).
Нормально чо ящетаю.
vvv_sony
Olegan-TLT писал(а):

Позвонили из Мегафона (мой оператор, у меня там корпоратив тариф), как подслушивают меня. Говорят предложение по роумингу. В Египте - 599 руб в сутки. Обычные минуты как в рф, входящие исходящие, смс. Гигабайт интернета в сутки чтоль (или в месяц, я даже не знаю сколько у меня, но мне хватает). Короче подключил. Бизнесмен же я Smile) На связи надобно быть.
Снимают по факту (то есть звонок сделал или трубку снял - сняли за сутки).
Нормально чо ящетаю.



По прилёту после выдачи багажа стоят стойки операторов. Бери Оранж, не ошибёшься. За 6,5$ (600 рублей) берёшь местную симку, 10Gb. Цены на остальные тарифы:
15Gb - 9$
20Gb - 11.5$
34Gb - 17$
43Gb - 21$

eSim в Египте не работают.
Olegan-TLT
Да такие я жене куплю и дочке. А мне по кошерному на полной связи со своим номером лучше.
vvv_sony
Olegan-TLT писал(а):

Да такие я жене куплю и дочке. А мне по кошерному на полной связи со своим номером лучше.



Если воткнёшь местную симку, телега и ваццап всё равно работать будут от твоего аккаунта, как если бы ты симки и не менял.
С ваццапом есть нюанс, звонки не работают, через телегу норм.

Последний раз редактировалось: vvv_sony (07 Марта 2024 15:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы