Страница 2 из 3
antipinoman
Лещь подсвечивает всех белоленточных и кастрюлеголовых, молодец. Все кто с лещом гривами машут - встают на карандаш там где надо.
Очень надеюсь что одного бывшего антиваксера и его друга на форде закатали куда и ходора ранее
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Всем шалом! Drinks or Beer

шалом Яша Drinks or Beer
Turner
poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всем шалом! Drinks or Beer

шалом Яша Drinks or Beer



Клал на тебя твой кумир, не отвечает. Обиженку включил, так и представляю - сидит все тело зудит напесать какую нить гадость на лоле, но терпит. Мудественно терпит. И все ради чего, чтоб в один прекрасный день не сдержаться и высраться hehe
Хоспати, какой же детский сад этот лол с этими доблестными мухожуками hehe
Dron_spb
Turner

Ты не родственник Новодворской? Белое пальто есть дома ? Smile
[Fred]
Петрович, сколько раз в день в камеру дачную подсматриваешь? Сегодня праздник - могут гости наведаться!
Бермадей
antipinoman
Товарищь майор, ну честное слово, уже не смешно! Уже третий раз из-за Вас отдел расформировывают, я понимаю, эмоции, рожь, ячмень, вот это всё (с) Вы о специалистах хоть подумайте, я задолбался уже по третьему кругу кадры набирать с регионов.
Turner
Бермадей писал(а):

antipinoman
Товарищь майор, ну честное слово, уже не смешно! Уже третий раз из-за Вас отдел расформировывают, я понимаю, эмоции, рожь, ячмень, вот это всё (с) Вы о специалистах хоть подумайте, я задолбался уже по третьему кругу кадры набирать с регионов.



Опять чушь какая то от селюка обрыганого.
Бермадей
шёл бы ты ужь сам знаешь на что
Turner
Чепуха шерстяная еще и возмущается, когда эту чепуху просишь быть нормальным человеком и не сочинять чушь.
Бермадей
Бритые ножки обиделись? Пойди сосни арабского леденца
Turner
Лутьше ты, обрыган помойный, пойди спроси разрешения еще попить в подвале и посидеть на лоле. А не то походу отпиндят тебя в очередной раз твои дамы.
antipinoman
Бермадей писал(а):

antipinoman
Товарищь майор, ну честное слово, уже не смешно! Уже третий раз из-за Вас отдел расформировывают, я понимаю, эмоции, рожь, ячмень, вот это всё (с) Вы о специалистах хоть подумайте, я задолбался уже по третьему кругу кадры набирать с регионов.


Ничего, белоленточных ещё наловим, а разминировать поля и перелески надо здесь и сейчас, сапёры люди ценные, ими рисковать нельзя, а отправить шеренгу кастрюлеголовых в шортиках - милое дело.
GENA
antipinoman писал(а):

Бермадей писал(а):

antipinoman
Товарищь майор, ну честное слово, уже не смешно! Уже третий раз из-за Вас отдел расформировывают, я понимаю, эмоции, рожь, ячмень, вот это всё (с) Вы о специалистах хоть подумайте, я задолбался уже по третьему кругу кадры набирать с регионов.


Ничего, белоленточных ещё наловим, а разминировать поля и перелески надо здесь и сейчас, сапёры люди ценные, ими рисковать нельзя, а отправить шеренгу кастрюлеголовых в шортиках - милое дело.


ты сначла из под дивана вылезь принужденный! pst Ловилка то поди пивом заросла сверху в виде пуза. pst
antipinoman
Котях превед, 79 лет назад вашим капут настал
XADZZOX
Самое интересное то, что стукачей, в итоге, первыми и сажали, расстреливали. hehe
Turner
XADZZOX писал(а):

Самое интересное то, что стукачей, в итоге, первыми и сажали, расстреливали. hehe



Да, такие как ты не выживали.
XADZZOX
Turner
Такие как я рождены чтобы обссыкать таких, как ты. Прими как неизбежное и брысь нахъ под шконку, а то смарика , разговорилась блиадва всякая 63
antipinoman
Господа и товарищи соблюдайте пожалуйста рамки приличия.
Бермадей
antipinoman писал(а):

Господа и товарищи соблюдайте пожалуйста рамки приличия.


Сказал товарищь майор и насраал в ботинки замкомвзвода Ерёменко.
GENA
antipinoman писал(а):

Господа и товарищи соблюдайте пожалуйста рамки приличия.

самый принужденный принужденец тебе товарищ! lol1
Сдрысни по диван принужденный. Там твое место! lol1

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Бермадей писал(а):

antipinoman писал(а):

Господа и товарищи соблюдайте пожалуйста рамки приличия.


Сказал товарищь майор и насраал в ботинки замкомвзвода Ерёменко.


С него майор как со Щлюхи девственница! pst
svarnoi
Выживут не все сволочи, отмороженки майские 63
antipinoman
Котях не хулюгань
[Fred]
antipinoman уже пришли на дачу, не смотрел?
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

там у них кружок


как в анекдоте про ёжиков 63
neclassik
mikal писал(а):

Лёша наотмечался что ли вчера? Что-то необыкновенно раскован. Был


День Европы отмечал видать с шароварными товрищами hehe

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

antipinoman
Кстати да,г@$но яшка пропал,или может я редко захожу...ну жизнь таких
утырков поставит на место Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы