Страница 2 из 2
Поршеньковский
Восьмеркин
В середине февраля 22-го, я этим боранАм давал даже втрое более оптимистичный расклад по гипотетической войне у укрой. Я ошибался, все втрое хуже. Но даже этот оптимичстический, как выясняется, прогноз мало кого тогда устраивал. Меня называли пораженцем.
Как говорится, ешьте теперь, не обляпайтесь
mikal
Восьмеркин писал(а):

Интересно для fpv или javelin есть разница какой там у кого тактический знак в виде рун


Мангалы смотрят на них как на г@$но. Как и на твои зиги dns4

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Поршеньковский писал(а):

В середине февраля 22-го, я этим боранАм давал даже втрое более оптимистичный расклад по гипотетической войне у укрой. Я ошибался, все втрое хуже. Но даже этот оптимичстический, как выясняется, прогноз мало кого тогда устраивал. Меня называли пораженцем.


Процитируй поаплодируем. Smile У нас ещё один мастер-Ванга границы 91 года в апреле 23 обещал. Он тебя обогнал в пессимистичности и всё-таки нет dns4
приорист
Это новый Чайковский
Лежандр
Поршеньковский писал(а):

Да не, мужчины, я что ни на есть патриот.
И с удовольствием "весь мир в труху"
Но, вы меня поймите, я любитель военной истории. Знаю и каноническую историю, и неофициальную. И очень боюсь за страну, потому, что так как сво, войны не выигрываются. Что сейчас происходит в хохлушнике - Это стратегия гарантированной непобеды.
Во-вторых: я уже в 19 мальчишеских лет придя на Советский панима-ш ого-го еще Флот понял сходу, что это "потемкинская дирёвня" и не приведи Хасподь нам придется воевать



Перед кем ты оправдываешься... facepalm hehe

З.Ы А не похожа ли эта руна на ту, которую в петлицах носил Штирлиц?

З.З.Ы У самурая нет цели, есть только путь.. dns4
GENA
Восьмеркин писал(а):

Интересно для fpv или javelin есть разница какой там у кого тактический знак в виде рун


Есть конечно. надо мозги перепрошивать, зашивать очередной знак для головок самонаведения. Просто так что ли наши его меняют. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Лежандр писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Да не, мужчины, я что ни на есть патриот.
И с удовольствием "весь мир в труху"
Но, вы меня поймите, я любитель военной истории. Знаю и каноническую историю, и неофициальную. И очень боюсь за страну, потому, что так как сво, войны не выигрываются. Что сейчас происходит в хохлушнике - Это стратегия гарантированной непобеды.
Во-вторых: я уже в 19 мальчишеских лет придя на Советский панима-ш ого-го еще Флот понял сходу, что это "потемкинская дирёвня" и не приведи Хасподь нам придется воевать



Перед кем ты оправдываешься... facepalm hehe

З.Ы А не похожа ли эта руна на ту, которую в петлицах носил Штирлиц?

З.З.Ы У самурая нет цели, есть только путь.. dns4


да нынешение рулилы все сокральные знаки переберут скоро, лишь бы серп и молот не возвращать. lol1 потому что под серпом и молотом жили дружно и был другой общий враг - израильская военщина Pardon . А теперь эта военщина тут между собой разосралась, а Ваньки и Миколы не обрезанные отдуваются и друг друга убивают. lol1 facepalm
Лежандр
Ты забыл как эта дружба икнулась русским в 90-е в нац. республиках?.. supercool
GENA
Лежандр писал(а):

Ты забыл как эта дружба икнулась русским в 90-е в нац. республиках?.. supercool


Не так страшен черт как его малюют! Поверь! Wink Я родом оттуда. Родственники до сих пор там. И в Украине родственники. А друзей везде раскидано. Германия, Канада, и пол России.
В Украине ныне миллионы беженцев, сотни тысяч потеряли ВСЕ дом, работу и все нажитое. С республик выезжали постепенно продавая все что можно было оставить. Да с дисконтом но тем не менее. И сейчас многие туда убежали от СВО. Не вижу кровавых материалов и новостей от туда.
rezident
Поршеньковский писал(а):

И очень боюсь за страну, потому, что так как сво, войны не выигрываются. Что сейчас происходит в хохлушнике - Это стратегия гарантированной непобеды.


Ты поклонник стратега диванного легиона?
дмитрийй
Бермадей писал(а):

или ты какл?


Порш польский еврей

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Бермадей писал(а):

Guk
Это климакс. Мужской климакс. Сам страдаю есичестно. Говорят в 55 пройдёт.

пистешь hehe я после полтинника пить бросил, до этого пил как не в себя Pardon
Бермадей
дмитрийй писал(а):

пистешь я после полтинника пить бросил, до этого пил как не в себя


ну так.. разная генетика, разная канистуцций. Да и печень у всех разная.
дмитрийй
Бермадей писал(а):

дмитрийй писал(а):

пистешь я после полтинника пить бросил, до этого пил как не в себя


ну так.. разная генетика, разная канистуцций. Да и печень у всех разная.

слабаки вы hehe
приорист
Лежандр писал(а):

Ты забыл как эта дружба икнулась русским в 90-е в нац. республиках?.. supercool

таки каким таким русским, русских придумали в ссср при сталине и ленине, сам сталлин джугашвили тожэ был русский. до ссср никаких русских небыло потому что небыло такого понятия национальность , русский это значит советский рсфср , ну так в 90х да всем советским икунулось везде потомучто таки ссср был уничтожен
дмитрийй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы