Страница 2 из 3
mikal
wild82 писал(а):

А ты считаешь, что не должна была риторика поменяться, после того, что "братья" сделали с его домом под Киевом, зная чей это дом? Что чудом успел жену с детьми вывезти, перед гостевым визитом "братьев"? Что потом разминировал дом и участок от гостей. Хреноватые братья какие-то


Фига себе wwow Чую вся Киевская операция была задумана что бы дом Усика заминировать, не иначе dns4
Восьмеркин
mikal писал(а):

wild82 писал(а):

А ты считаешь, что не должна была риторика поменяться, после того, что "братья" сделали с его домом под Киевом, зная чей это дом? Что чудом успел жену с детьми вывезти, перед гостевым визитом "братьев"? Что потом разминировал дом и участок от гостей. Хреноватые братья какие-то


Фига себе wwow Чую вся Киевская операция была задумана что бы дом Усика заминировать, не иначе dns4


Тебе привели факты, на которые ответить тебе нечем. Вместо того чтобы промолчать ты начинаешь юлить, хохмить, натягивать сову на глобус, главное не признать фашизацию всего вашего "русского мира", который вы тут чтите 4-м рейхом facepalm
mikal
Восьмеркин писал(а):


Тебе привели факты, на которые ответить тебе нечем.


Вы эти факты в Буче приводили, в Краматорске, в Константиновке (вроде не путаю) . Поэтому можешь взять их, аккуратно свернуть трубочкой и засунуть себе в дымоход Smile
Восьмеркин писал(а):

натягивать сову на глобус


Вот как раз минирование дома Усика и есть натягивание чистой воды. Кому он на хрен нужен этим заниматься? facepalm
Восьмеркин писал(а):

главное не признать фашизацию всего вашего "русского мира"


Почему же? Твои зиги мы однозначно признаём за фашизацию русского мира. И очень надеемся что по мощам будет и елей dns4
Илья В.
red_rata писал(а):

Александр Захарченко, как Михаил Толстых (Гиви), как Юрий Кот, как Илья Кива, как Васыль Вакаров, наконец...



facepalm
Вот это герои. Хотя какое население, такие и герои к них facepalm
mikal
Илья В. писал(а):


Вот это герои. Хотя какое население, такие и герои к них


То ли дело Яценюк и Тягнибок gpn А ещё Музычко пламенный борец за европейский путь развития. Smile
Evgen
red_rata писал(а):

Был бы Усик мужиком, он бы поступил как Олесь Бузина, как Александр Захарченко, как Михаил Толстых (Гиви), как Юрий Кот, как Илья Кива, как Васыль Вакаров, наконец...


А что Владлена Татарского забыл? Тоже герой нашего времени: "Всех убьем. Всех, кого надо, ограбим. Всё будет, как мы любим"
Восьмеркин
Александр Захарченко это не тот который любил представляться: "Саша, бандит"?
pst
mikal
Восьмеркин писал(а):

Александр Захарченко это не тот который любил представляться: "Саша, бандит"?


Всякое бывает. Pardon Я вот знаю одного который зиги кидает, а представляется прогрессивным демократом dns4
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Александр Захарченко это не тот который любил представляться: "Саша, бандит"?


Всякое бывает. Pardon Я вот знаю одного который зиги кидает, а представляется прогрессивным демократом dns4


фашист не тот кто зиги кидает, а тот кто поддерживает ничем не спровоцированные захватничекие войны и удары по мирняку Pardon
mikal
Восьмеркин писал(а):

фашист не тот кто зиги кидает


Тот-тот. dns4
Восьмеркин писал(а):

а тот кто поддерживает ничем не спровоцированные захватничекие войны


Фига ты в ЕС и США плюнул. wwow
Восьмеркин писал(а):

и удары по мирняку


Ещё и Зеленского обложил, да ты ватник конченный facepalm
red_rata
Evgen писал(а):

А что Владлена Татарского забыл? Тоже герой нашего времени: "Всех убьем. Всех, кого надо, ограбим. Всё будет, как мы любим"

Могу и Петра Толстого привести: https://www.youtube.com/watch?v=kFaY3Bp37Qs
Илья В. писал(а):

red_rata писал(а):

Александр Захарченко, как Михаил Толстых (Гиви), как Юрий Кот, как Илья Кива, как Васыль Вакаров, наконец...



facepalm
Вот это герои. Хотя какое население, такие и герои к них facepalm

Вообще то речь была не про героев, а о людях сделавших свой честный выбор, в отличие от тупорылого Усика, которому не претит занимать пробандеровскую позицию. Илья Кива, к примеру не стал предавать память ветеранов ВОВ ради своего личного благополучия. Васыль Вакаров не предал свою православную веру...
Захарченко и Толстых - герои безусловные для донбасцев. На вроде того хлопца "мечтатель-хохол" из песни Гренада https://www.youtube.com/watch?v=Ltc2uLIUBj8
З.Ы. А какое население ты имеешь в виду? Российское, украинское или ДНРовское?
Hudoi
red_rata писал(а):

Вообще то речь была не про героев, а о людях сделавших свой честный выбор, в отличие от тупорылого Усика, которому не претит занимать пробандеровскую позицию.



тут же тема про спортивные достижения, а не политические взгляды боксера
Касиус Клей вообще был отстранен за свою позицию и не боялся её высказывать
Однако легенда бокса
kulmuk
red_rata
Hudoi писал(а):

Касиус Клей вообще был отстранен за свою позицию и не боялся её высказывать
Однако легенда бокса

Безусловная легенда. gpn Ярчайшая! Он много новаторства привнес в бокс. Good
А лишен боксерской лицензии был как раз за свою пацифистскую позицию. Тогда шла война во Вьетнаме.
Но там все решилось по суду. Его оправдали.
Усика тоже ждет суд и тюрьма. Или же он будет ликвидирован (денацифицирован) вместе с теми французами на Украине...
Третий вариант - прятаться всю оставшуюся жизнь где-нибудь в США, Канаде, Латинской Америке.

Последний раз редактировалось: red_rata (22 Май 2024 15:44), всего редактировалось 1 раз
GENA
red_rata писал(а):

Третий вариант - прятаться всю оставшуюся жизнь где-нибудь в США, Канаде


не плохой вариант. Good
Hudoi
red_rata писал(а):


Усика тоже ждет суд и тюрьма. Или же он будет ликвидирован (денационализирован) вместе с теми французами на Украине...
Третий вариант - прятаться всю оставшуюся жизнь где-нибудь в США, Канаде, Латинской Америке.



ничего ему не будет bboyan
red_rata
Hudoi писал(а):

ничего ему не будет

Путин его помилует?
Или таишь надежду на то, что бандеровская украина таки будэ по над всэ? С божьей beee англосаксонско-немецко-французской помощью. supercool
Восьмеркин
red_rata писал(а):

Hudoi писал(а):

ничего ему не будет

Путин его помилует?
Или таишь надежду на то, что бандеровская украина таки будэ по над всэ? С божьей beee англосаксонско-немецко-французской помощью. supercool


а вы всё мечтаете Украину захватить? Слабоваты вы для этого...Вон даже микал сомневается что будет ли ваша победа а мож и не Smile
mikal
Восьмеркин писал(а):

а вы всё мечтаете Украину захватить? Слабоваты вы для этого.


Начнём с признания того что пока ты жидко обосрался с границами 91 г. в апреле 23-го.
Восьмеркин писал(а):

.Вон даже микал сомневается что будет ли ваша победа а мож и не


В каких моих словах ты узрел сомнение и что считать победой?
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а вы всё мечтаете Украину захватить? Слабоваты вы для этого.


Начнём с признания того что пока ты жидко обосрался с границами 91 г. в апреле 23-го.
Восьмеркин писал(а):

.Вон даже микал сомневается что будет ли ваша победа а мож и не


В каких моих словах ты узрел сомнение и что считать победой?


mikal писал(а):

алексей213 писал(а):

выпусти пар.
Есть народ непосредсвено общающийся с глубиными китайцами ( закрытые форумы разработчиков програмного) .В порядке трепа за жизнь узнали что китайцам посредством ихних СМИ сделана установка, что в случае внутреней заварухи в россии ихняя армия вмиг берет под контроль наше приморье-с гуманитарными целями, дабы не допустить туда гуманитариев с тлетворного запада.
Это к тому что под боком точит ножик *друг*, но блин все патриоты скачут в тему запада.


А что мне его выпускать? Я об этом с начала СВО пишу lol1 Что если мы не сдюжим в хохляндии и просрём страну с передачей её под управление условного Навального, то пойдём тогда воевать с китайцами умываясь совсем другой кровью. Ослабление Китая с попутной утилизацией славян и есть конечная цель вашей демократии, а хохлы промежуточный этап. А Приморье в этом случае - да, будет нашим Крымом, потому что уже перед Китаем встанет вопрос выживания и сохранения независимости. bboyan


Pardon
т.е. ты гипотетически уже допускаешь что "не сдюжим" и уверенности в "победе" у тебя нет. Заметь, это не я сказал.
https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12678593&highlight=#12678593
mikal
Восьмеркин писал(а):


т.е. ты гипотетически уже допускаешь что "не сдюжим" и уверенности в "победе" у тебя нет. Заметь, это не я сказал.


Болван. Smile УЖЕ в твоём предположении искажает всю картину. Pardon Я это говорил ЕЩЁ в самом начале операции. Как раз сейчас я бы сказал что шансы сдюжить увеличились. dns4
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):


т.е. ты гипотетически уже допускаешь что "не сдюжим" и уверенности в "победе" у тебя нет. Заметь, это не я сказал.


Болван. Smile УЖЕ в твоём предположении искажает всю картину. Pardon Я это говорил ЕЩЁ в самом начале операции. Как раз сейчас я бы сказал что шансы сдюжить увеличились. dns4


С такой верой не видать вам "победы" как своих ушей. И поделом pst
Turner
Лет через 5

Восьмеркин - а вот в публичной библиотеке деревни михайловка одесского федерального округа еще остались бланки членских билетов с трезубом, накося выкуси русня поганая, не видать вам победы как своих ушей!
mikal
Восьмеркин писал(а):

С такой верой не видать вам "победы" как своих ушей. И поделом


Верить можно в генерала СВР и профессора Соловья когда своей головы нет. Нормальные люди думают и оценивают шансы bboyan
Hudoi
red_rata писал(а):

Hudoi писал(а):

ничего ему не будет

Путин его помилует?
Или таишь надежду на то, что бандеровская украина таки будэ по над всэ? С божьей beee англосаксонско-немецко-французской помощью. supercool



вы пьяны или упороты ?
весь ЛОЛ политикой засрали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы