Страница 2 из 2
ДимаСПб21102
Roma112 писал(а):

Я даже боюсь заикнуться что следующий этап - это "жабры" на крыльях.

Круто! А жабры ещё круче! Рома, когда ты успеваешь всем этим заниматься? Как ты это совмещаешь с работой и семьёй?
Goal.com
ДимаСПб21102 писал(а):

Рома, когда ты успеваешь всем этим заниматься? Как ты это совмещаешь с работой и семьёй?


Это точно! Bravo Снимаю шляпу! pray:
Roma112
ДимаСПб21102 писал(а):

Roma112 писал(а):

Я даже боюсь заикнуться что следующий этап - это "жабры" на крыльях.

Круто! А жабры ещё круче! Рома, когда ты успеваешь всем этим заниматься? Как ты это совмещаешь с работой и семьёй?


Я кепку две недели делал, шкурил в ванне когда семья спать ложилась.
Статью вчера писал с 20.00 до 22.30 потом выкладывал и постил на форумы, а потом читал отзывы до 01.00 и расстраивался, что просто шнягу замутил какую-то:(
Fuss
не расстраивайся! в целом неплохо вышло. просто как-то не особенно смотрится вместе с колпаками на колесах, имхо. колпаки говорят о неагрессивности водителя, как мне кажется. их надо либо снять, либо вообще диски менять(это конечно дороже). постепенно, с появление прочих доработок, все будет становиться более гармоничным. И не надо слишком близко к сердцу принимать все эти отзывы. Овкусах не спорят! Надо просто знать, что это выражение твоей индивидуальности. Это же не синие писалки и т.п. Такое есть далеко не у каждого!
Ждем продолжения
Goal.com
Fuss писал(а):

Это же не синие писалки и т.п.


Образно говоря - это тоже выражение индивидуальности (по мнению людей, юзающих эти приблуды Wink )
roti
плюнь на все -главное опыт, с каждой неудачной попыткой ты двигаешься к генеальному, просто ты бы сделал обвес сначала а потом кепку и небыло бы огорчений -не все могут представить то что видел ты сам берясь за не :cool:
Sdoba112
А я бе себе такую бы поставил!
Только не видел в продаже :-(
Locky
Ром, да они просто завидуют. Smile Слушай щас тока мысля пришла, а может тебе его перевернуть? Как вариант.... 8-) Динамика, динамика да х её кто прочувствует, зато необычно, индивидуально. Вона на зеркала мои тож засматриваются на светофорах. Красиво и рульно. Любой обвес никакой пользы не приносит. Поддержим человека, у которого "золотые" руки! :cool:
sav312
Молодец! Рукодельный ты человек однако(поддерживаю Locky действительно золотые руки). И КЕПКА У ТЕБЕ КЛАСНО ПОЛУЧИЛАСЬ .Только вот на *** она тебе,эта кепка, я так и не понял.
Евгений 55555
sav312 писал(а):

Молодец! Рукодельный ты человек однако(поддерживаю Locky действительно золотые руки). И КЕПКА У ТЕБЕ КЛАСНО ПОЛУЧИЛАСЬ .Только вот на *** она тебе,эта кепка, я так и не понял.



Согласне на все 100 у парня золотые руки
А кепка наверное для красоты, чтоб машина отличалась от других.
Roma112
Евгений 55555 писал(а):

sav312 писал(а):

Молодец! Рукодельный ты человек однако(поддерживаю Locky действительно золотые руки). И КЕПКА У ТЕБЕ КЛАСНО ПОЛУЧИЛАСЬ .Только вот на *** она тебе,эта кепка, я так и не понял.



Согласне на все 100 у парня золотые руки
А кепка наверное для красоты, чтоб машина отличалась от других.


Я уже писал, что кепка только для красоты, но к сожалению мало кто оценил такую красоту.
Спасибо всем кто поддержал.
uth
Зря Вы так...Я уже год слежу за автором,вернее за тем как он исправно следит за своим сайтом,занимается своей машинкой и всем показывает свое трудолюбие .Посмотрите сколько он полезных вещей сделал и поделился ими с Вами!!!!А о полезности в частности речи вообще не должно было вестись-вам просто показали как нужно руки прикладывать.Простите конечно,но это мое мнение.Спасибо.
Roma112
uth писал(а):

Зря Вы так...Я уже год слежу за автором,вернее за тем как он исправно следит за своим сайтом,занимается своей машинкой и всем показывает свое трудолюбие .Посмотрите сколько он полезных вещей сделал и поделился ими с Вами!!!!А о полезности в частности речи вообще не должно было вестись-вам просто показали как нужно руки прикладывать.Простите конечно,но это мое мнение.Спасибо.


Спасибо тебе за теплые слова и за поддержку.
GRAVE_
Цитата:

Я даже боюсь заикнуться что следующий этап - это "жабры" на крыльях.



Жабры вещь классная, по моему если они будут качественно сделаны, то это сильно украсит авто и выделит его так что советую продолжить поиски.
leon112
uth писал(а):

Зря Вы так...Я уже год слежу за автором,вернее за тем как он исправно следит за своим сайтом,занимается своей машинкой и всем показывает свое трудолюбие .Посмотрите сколько он полезных вещей сделал и поделился ими с Вами!!!!



Полностью поддерживаю. Еще видимо у Романа жена МЕГА-терпеливая.
Но мне одно не понятно, как в 10 вечера можно в ВАННЕ что-то шкурить? Ведь слышно же на весь дом. С другой стороны, если КОТЕДЖ и две ванны. Но тогда отапливаемый гараж предпочтительнее.

Но по-любому Роман-молодец.
Удачи тебе во всех начинаниях.
Adviser
А мне понравилась переделка подсветки панели приборов. Себе бы тоже такую сделал но нет соответствующих навыков Sad
Евгений 55555
Действительно Рома у тебя классный сайт молодец. Много для себя интересного из него почерпнул. :cool: :cool: :cool:
Fury
поддерживаю последние высказывания!все, что сделано своими руками и не в ущерб другим учасникам дорожного движения имеет право на жизнь! Confused и не слушай кто что говорит, а то есть такие индивидумы, которые на твой кепон поругаются, а сами и сделать нихрена не смогут! а уж на вкус и цвет... Very Happy мне, например эта кепка нафиг не нужна, но это не повод измываться над чужим рукоделием! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы