Страница 2 из 2
kyzmyk
Нет, он как раз-таки утверждает, что ВАЗ лучше ИНО:)SmileSmileSmile Причем сравнение идет по новым авто:)Smile:)

Есть разные способы отстаивать свою точку зрения, но иногда нужно не просто толдонить СВОЕ, а еще и СЛЫШАТЬ оппонентов.
MAX_103
Цитата:

6600 нормальный человек, который не говорит о том, что ВАЗ лучше, а говорит о том, что ВАЗ хороший автомобиль за свои деньги, а это две большие разницы. При этом свое мнение он обосновывает, а не поливает всех грязью, как это делают некоторые личности из ИНОфорума.


Полностью согласен

А по поводу "нормальности" терзают смутные сомнения, к "Евген2106" который поднял этот вопрос в форуме по десятому семейству.

Всем удачи.
SAGESURDER
Присоединяюсь к мнению, что следует задать вопрос о "нормальности" создавшего в десятой ветке такой топик . При всех перегибах 6600 он во многом прав, также как во многом в нынешних условиях вазовская машина лучше импортного аналога (про неаналоги более высокого класса - ну это совсем другие деньги).
Алексей 123
SAGESURDER писал(а):

в нынешних условиях вазовская машина лучше импортного аналога


Чем?
Canopus
Началось... Smile
Locky

Последний раз редактировалось: Locky (18 Ноября 2004 08:18), всего редактировалось 1 раз
Locky
Locky
Locky
Ой, нафлудил-то как? :-( И удалить незя.
Flying Dutchman
Locky писал(а):

ЕЖ писал(а):

обля приехали


Уйя, я ржал. Smile Но скажу одно, что не сделаешь это ты, так сделает это за тебя другой, приведу пример, но эт не говорит о том что я езжу по перечисленным принципам, но некоторые просто необходимы:
1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым. - если ты этого не сделаешь обязательно перед тобой встанут минимум две машины, так до места назначения можно ехать весь день.


а остальные две когда загориться желтый будут сзади сигналить. :-D Потом мы все вместе пересечем перекресток все еще на желтый и понесемся до следующего светофора. Пиз..дец!!! В казани вообще перестали соблюдать правила! Переучивать уже поздно!
Евгений 55555
Flying Dutchman писал(а):

Locky писал(а):

ЕЖ писал(а):

обля приехали


Уйя, я ржал. Smile Но скажу одно, что не сделаешь это ты, так сделает это за тебя другой, приведу пример, но эт не говорит о том что я езжу по перечисленным принципам, но некоторые просто необходимы:
1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым. - если ты этого не сделаешь обязательно перед тобой встанут минимум две машины, так до места назначения можно ехать весь день.


а остальные две когда загориться желтый будут сзади сигналить. :-D Потом мы все вместе пересечем перекресток все еще на желтый и понесемся до следующего светофора. Пиз..дец!!! В казани вообще перестали соблюдать правила! Переучивать уже поздно!



Да согласен в Казани песпредел. Светофора не существует, все едут на красный, знак уступи дорогу не кто не соблюдает, поворачивают кто откуды хочет или может, про поворотники вобще не говорю. И это все когда перекрыт весь центр города.
Только, что по дороге на работу со второстепенной дороги перед моим носом влез как ни в чем не бывало МАЗ, пида...с и мне пришлость оттормаживаться, а он хоть бы что, даже не извинился, урод. Mad
PawelCh
SAGESURDER писал(а):

Присоединяюсь к мнению, что следует задать вопрос о "нормальности" создавшего в десятой ветке такой топик . При всех перегибах 6600 он во многом прав, также как во многом в нынешних условиях вазовская машина лучше импортного аналога (про неаналоги более высокого класса - ну это совсем другие деньги).



Модераторы спят...
vli50
Евгений 55555 писал(а):

Flying Dutchman писал(а):

Locky писал(а):

ЕЖ писал(а):

обля приехали


Уйя, я ржал. Smile Но скажу одно, что не сделаешь это ты, так сделает это за тебя другой, приведу пример, но эт не говорит о том что я езжу по перечисленным принципам, но некоторые просто необходимы:
1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым. - если ты этого не сделаешь обязательно перед тобой встанут минимум две машины, так до места назначения можно ехать весь день.


а остальные две когда загориться желтый будут сзади сигналить. :-D Потом мы все вместе пересечем перекресток все еще на желтый и понесемся до следующего светофора. Пиз..дец!!! В казани вообще перестали соблюдать правила! Переучивать уже поздно!



Ну у вас и дела в Казани! Москва и Питер отдыхают!
Я думаю, что в этом виновата латиница. Так что скоро станет лучше на дорогах!
Да согласен в Казани песпредел. Светофора не существует, все едут на красный, знак уступи дорогу не кто не соблюдает, поворачивают кто откуды хочет или может, про поворотники вобще не говорю. И это все когда перекрыт весь центр города.
Только, что по дороге на работу со второстепенной дороги перед моим носом влез как ни в чем не бывало МАЗ, пида...с и мне пришлость оттормаживаться, а он хоть бы что, даже не извинился, урод. Mad

vli50
Ну у вас и дела в Казани! Москва и Питер отдыхают!
Я думаю, что в этом виновата латиница. Так что скоро станет лучше на дорогах!
ШнурОк
А сам-то 6600 что на эту тему кумекает? Что-то его давно не слышно...
tim112
vli50 писал(а):

Ну у вас и дела в Казани! Москва и Питер отдыхают!
Я думаю, что в этом виновата латиница. Так что скоро станет лучше на дорогах!


Это не латиница виновата, а то что у пробок в городе ПОКА меньше, чем в Москве или СПб
tim112
Locky писал(а):


Друг, а ты чё раскатался... Very Happy
Поеду сейчас переобуваться, а ты?
Flying Dutchman
tim112 писал(а):

Locky писал(а):


Друг, а ты чё раскатался... Very Happy
Поеду сейчас переобуваться, а ты?


Зачем переобуваться? Мне кажется еще все растает!
frol
kyzmyk писал(а):

Нет, он как раз-таки утверждает, что ВАЗ лучше ИНО:)SmileSmileSmile Причем сравнение идет по новым авто:)Smile:)

Есть разные способы отстаивать свою точку зрения, но иногда нужно не просто толдонить СВОЕ, а еще и СЛЫШАТЬ оппонентов.

Вот это в точку! А 6600 в этой ветке и не бывает-он больше в теме об ИНО работает. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы