Страница 2 из 2
Vdm113
Это я про то, что могли на сервисе прошить еще один брелок, сделать дубли всех ключей и подготовить машинку к угону. У друга так угнали 12-ю, да случаев таких целая куча, только все это недоказуемо. Так что надо быть всегда внимательнее. Если машинка застрахована, то не так страшно, хотя все равно радости мало. Единтсвенный плюс был у друга, что он продавал свою 12-ю, а так и клиента не успел найти, получил страховку:) Хотя все равно получил меньше, чем рассчитывал от продажи.
DVDrom4ik
Vdm113 писал(а):

Это я про то, что могли на сервисе прошить еще один брелок, сделать дубли всех ключей и подготовить машинку к угону

это то я понял ... а как перепрошить то ?
Vdm113
Смотри какая у тебя сигналка, и по инструкции к ней. Если инструкции нет, то посмотри на www.autoelectric.ru
Sergey_16V
DVDrom4ik писал(а):

лана ... в субботу загоню в сервис ... во сколько бы ни стало ...
сделают пусть как новую!

Считай повезло (с алкашом). Машину срочно в ремонт и не светись на битой. КАСКО - вот панацея. У тебя уже бы окупилась.
FHR
2DVD.....:
В этом мире все относительно: вот ты говоришь тебе не повезло, а как ты думаешь тому алкашу повезло, когда он шел себе, а ты его бампером подкинул и лобовым по ребрам?! Confused А машины ВСЕ царапают и старухи ко всем под колеса лезут. Я когда бабу, переходящую дорогу, вижу сразу оттормаживаюсь без вариантов т.к. я ЗНАЮ что дальше будет: 0.3сек -слышит мою машину, 0.5сек - оборачивается на меня, 0.8сек-начинает судорожно метаться по дороге в полной уверенности, что я замыслил ее сбить любой ценой Confused
martynd
DVDrom4ik писал(а):

Sad
короче народ я ПОЛНЫЙ неудачник ...
вчера меня чирканули ...
а СЕГОДНЯ СБИЛ АЛКАША .... ПЬЯНОГО В ДУПЕЛЬ ...
эта сволоч буквально откуда ни возьмись выпала из кустов под колёса ...а я ехал по правилам...
ей(сволочи) ХОТЬ БЫ ХНЫ! ... тока ушибы ... нифига не вызывали ... просто я его послал а он и пошол .... свидетелей не было ...
а у меня ...
Sad Sad Sad Sad
бампер треснул
лобовуха в дрыск!
левое зеркало ....
левую переднюю дверь помяло загнувшимся зеркалом ... и оббило краску вылетевшим зеркальным элементом ...
помял(видать локтем) металл средних стоек на дверях ...
аж стекло клинит переднее ...

ща вечером решил прокатиться на велосипеде ... отъехал от дома на 5 км ... тока развернулся ехать обратно .. бац КОЛЕСО ПРОБИЛ!!!!
а латки и клей НЕ ВЗЯЛ !!!!! МЛЯЯЯЯ!!!!


БЛЯХА МУХА!!!! СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ !!!!
КАК МОЖЕТ ТАК НЕ ВЕЗТИ ????????
Sad Sad Sad Sad Sad Sad


новое леченье головной боли, топор. хе хе
а если в серьезку то сочувствую, крепись и все такое, и лучше бы машину поменять, просто суеверный я.
Exodus
Да не надо машину менять, какой смысл? Я вот не поменял после определенной черной полосы (кузовщина в общей сложности за полгода встала в 1700кб.), когда все советовали продавать - и ничего, уже 2 года спокойно езжу (тьфу-тьфу), без особых приключений. Да и к тому же, сейчас говорят, машину продать достаточно тяжело.
DVDrom4ik
конечно машину не буду менять ... не вижу смысла ... и далеко не суеверный я. Буду ездить как ездил не смотря ни на что!
но всёравно гложит то , что отдал 18000 за случайность!
долей секунды раньше или позже этого бы не произошло ... и вот на те!
и я терь снял задний номер и выкинул его в багажник... не помешает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы