Страница 2 из 2
Евгений 55555
ЮРИЙ 177 писал(а):



ГАЙцов у нас навалом, вот только ни разу с 1 января ещё не останавливали. Причём 4 раза ездил в Ульяновск, исколесив его вдоль и поперёк и 2 раза в Казань. Последний раз был в Казани 14 марта на юбилее у шуряка. Так вот он говорит, что сейчас ГАЙцы в Казани на маршруте редко стоят, а просто катаются с сиренами и мигалками и отбирают права внаглую, даже если человеку некуда прижаться, чтобы пропустить их. У него, стоящего на перекрёстке, хотели права отобрать, правда не получилось, т.к. он всё же зам. министра, а их ГАЙцы боятся хуже УСБэшников. Так они дрочат население к 1000-летию Казани. А ещё всех бомжей куда-то вывезут на 2 недели. Я был у вас на 999-летие, мне понравилось. Вот теперь шуряк зовёт на 1000-летие, хотя говорит, что все местные хотят из города свалить в силу того, что будет и Путин и много президентов других стран, так, что лучше уж на природу.



А я наоборот думаю куда бы свалить на это время, а то народу будет куча не протолкнутся не проехать.
А гайцы да у нас настроены на лишение. Мой отец так попался, по мнению гайца не вовремя остановился чтобы пропустить метовозку с сиреной, но я такую жалобу накатал и просто так это не оставлю, до суда и прокуратуры если что дотяну обязательно.
Тебе наверное везло раз не останавливали, меня при выезди из города частенько тормозят и все документы проверяют. Да и в городе бывает но редко.
Sergey_16V
Roma112 писал(а):

Я вот слышал есть прицидент, если один раз оштрафовали за отсутствие ОСАГО, то больше не имеют права. Согласно закону о том что нельзя наказывать человека за одно и тоже.

Хоть каждые 5 минут и за ТО тоже. Если бы было так, то при некоторой юридической сообразительности наверно можно было один раз и навсегда заплатить за превышение скорости Smile (не имею ввиду убраться и откинуть копыта)
Roma112
Sergey_16V писал(а):

Roma112 писал(а):

Я вот слышал есть прицидент, если один раз оштрафовали за отсутствие ОСАГО, то больше не имеют права. Согласно закону о том что нельзя наказывать человека за одно и тоже.

Хоть каждые 5 минут и за ТО тоже. Если бы было так, то при некоторой юридической сообразительности наверно можно было один раз и навсегда заплатить за превышение скорости Smile (не имею ввиду убраться и откинуть копыта)


Да нет за превышение понятно, а вот за отсутствие полиса, знакомый юрист был в Москве вроде на СУДе как раз поэтому поводу и водитель выйграл дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы