Страница 2 из 2
~ ikm ~
iva 728 писал(а):

ikm писал(а):

Chud писал(а):

Scammy писал(а):


А я себе уже 2 года как, купил маленький "Керхер" за $150. Приезжаю на дачу и вперед...


Ну и как впечатление от сего девайса?А то тож подумываю... 8-)



Городок у нас пыльный до жути - степь всё-таки, надоело через день пыль тряпкой смахивать - поехал в Тольятти и купил какого-то итальянца с металлической помпой (в отличии от дешевого керхера). 4200 цена вопроса. 120 очков даеть. Пыль смахнуть-минуты две надо, потом еще минут пять на протирку хитрой тряпочкой - и все! Сильную грязь приятно сбивать-потом губкой не по песку возишь. Расход воды умеренный, купил Ёмкость на 40л удобную с краном- залил и на неделю хватает( если грязи не много). Проблемы-не работает от дохлой сети в гараже-стартовый ток большой - я через ЛАТР подключил. А так-доволен как удавв и слон Very Happy Особенно приятно после покатушек по говнам на рыбалке енти самые говна из колесных арок выбивыть. Еще гуд радиатор промывать струёй под давлением - я боялся что пластины погнет, но вроде ничего, не погнуло. Smile
В общем рекомендую!

Может ты имеешь ввиду "Портотехнику", отличная вещь , по сравнению с Херхером - 100 очков вперед , и по качеству и по цене и по запчастям . по условиям сервисного обслуживания.Работал я с ними ( сервисами Порто), сам такую штуку юзал


Ну да она и есть - портотехника, она мне и понравилась то больше чем кёрхер чисто внеше- профессиональней выглядит что-ли. ИМХО Кёрхер до 300 уе -не стоит брать. Вообще я перед покупкой кучу инфы перерыл и пришел к выводу о целесообразности покупки именно итальянца, чем и вполне доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы