Страница 2 из 2
ПАУЛЬ
Я ставил в Солнцево, на ул. 50 лет октября. Там ставят практически весь ЗАО. С новой машиной приехал к 9-00, а в 11-30 уже прикручивал номера. Квитанции дают, Сбер через дорогу. И за это 200 баков заплатить? Бред!
rusxakep
Вроде в Солнцево только иномарки?
Graver
laslo7.1 писал(а):

Graver писал(а):

расстроил ты меня, то что автомир делает регистрацию знаю. а вот если мне придется ехать за номерами, это не есть хорошо и буду скандал затевать ибо деньги уплочены


Надеюсь, что все будет в порядке, как получишь номера отпишись. Удачи!



Сообщаю в пятницу приехал в салон и подписал доверенность сроком на 10 дней о праве постановки моей машины на учет. А уже во вторник машина была зарегистрирована. Большой плюс то что предварительно договорившись с менеджером не отдавал им паспорт на регистрацию, в салоне просто сняли копию с паспорта.

Антикор сделали сносно, сигналка вроде тоже работает.
Менеджер дружелюбный был Юрий Атропов спасибы ему за человеческое- несовковое отношение к клиентам.

PS Не сочтите что расхваливаю салон, цены на допы-кусачие, а просто делюсь впечатлениями.
PPS мне проще деньги за регистрацию отдать ибо с работы не так просто уйти.
rusxakep
Я приехал на регистрацию в 08 утра и уехал в 13 =) это в ЗАО на Сетуньском. Smile май 2006.

P.S: 1000 рублей в сберкассу =)
ПАУЛЬ
иномарки тоже в Солнцево, но и Наши тоже там. У иномарок только площадка для осмотра Большая Очаковская д.40. Осмотрели , потом обратно в Солцево
Killer Speed
Бралв конце декабря 2005 в "Гермес-Лада" на Сормовской, потому что от дома 15 минут дойти. Мне понравилось. Цена, что на сайте, что по телефону такая же, как и прийдя в салон. Нет такого, что по телефону одна цена, а в салон прийдешь другая. Сказал, что узнал о них в интернете - дали скидку 100 у.е. Да, у них на тот момент оказались самые дешевые двенашки, они даже дешевле десяток были. Машинки все стоят в основном в двух заводских комплектациях норма и люкс, без доп. оборудования. Доп. оборудование ставят по согласованию с покупателем после оплаты залога. Т.е. с голыми машинками проблем нет. Доп. оборудование у них конечно по завышенным ценам, но ничего не навязывают. Сигналку купил в другом месте (у них за эти деньги получалась самая простенькая со светодиодным брелком), ставили они. Поставили сносно, единственное съэкономили на проводах, практически все сделаны в натяг и вместо концевика багажника врезали обычный концевик от двери. Больше допов у них не брал, антикор тоже у них делать не стал. Предложили оформление в ГАИ и техосмотр за 3000 р. Отказался, поставил на учет сам (часа за 3-4) и потом через месяц сам прошел техосмотр (15-20 минут).
Что еще понравилось, что в отличии от других салонов они не катят бочки на своих конкурентов. Например, когда смотрел в инкоме уже уходя мне менеджер кинул фразу: "Вы конечно можете пойти в другой салон, но только у нас машины с ПТС. В других салонах ПТС прийдется ждать 1,5-2 недели" В Гермесе спросил конечно про ПТС, оказалось на все, что у них на площадке есть ПТС. Его может не быть, если машинки только-только с автовоза сгрузили, но в течение недели ПТС приходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы