Страница 2 из 5
tihohod
Супер! Отличный сюжет для рекламного ролика! Напишите на ВАЗ - там должны оценить. А в конце можно слоган дать - "КАЛИНА! Наш город, кажется, е??нулся"

Шустер писал(а):

Я и есть скользкая крыса,потому что начитавшись этого форума
купил семье "ЛОГАН" (хотел выглядеть как преуспевающий человек на иномарке,а оказался ПАПУАСОМ с бусами на шее) и теперь со мной никто не общается и меня бросила жена и ушла к простому русскому мужику купившему "КАЛИНУ" .

Cobusca
Цитата:

Ну постмотрим что эти евреи из АР опять гадкого расскажут. Что еще может сказать издание руководимое жидком подорожанским. Сами-то они автомобилей вообще не делают. А деньги получают за манипуляции с информацией.


Сам эксплуатирую 10-ку.Вобщем неплохой автомобиль за свою цену.Но после слов 6600 думаю может пересесть на ино?Неужели у ВАЗа такие неадекватные,фашиствующие пиарщики?Хотя надеюсь,что 6600 никакого отношения к заводу не имеет...
Больше я не вернусь
ж

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (22 Октября 2005 14:56), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
1. Подорожанский - еврей. Это просто факт.
2. Еврей в России - это "больше чем Еврей". Если есть возможность нагадить на АвтоВаз - он это сделает (кстати в форумах евреи есть вообще уникальные - ездят на вазовских машинах и гадят на ВАЗ - фактически " в нем же" , чего же ожидать от еврея , который не ездит на ВАЗ? Разумеется он будет гадить на ВАЗ "сверху" своего материального положения. Взгляните на эту картину абстрагировано. Еврей - лишь очень яркий признак типичного национального поведения в данном случае. Но в принципе подобные марабмои бывают и среди других народов. Но на порядок их меньше.
3. Чем критика еврея отличается от нормальной. Эта критика - не бывает конструктивной никогда. Ее задача - принизить любой товар, который так или иначе делает жизнь большинства "гоев" получше. А ВАЗ это делает (по совокупности свойств к цене)
4. Нормальная критика предполагает конкретные рекомендации - как сделать правильно и что конкретно сделать (желательно с чертежами, технологиями и экономическим обоснованием)

5. Я не пиарю ВАЗ. Я им пользуюсь. Кстати когда только купил - был не в восторге (даже в форуме высказался на эту тему). Но когда сравнил свои расходы через 2 года с расходами приятелей , купивших иномарки, которые я кстати "протестировал" (Опель Астра и Тоета королла - также ездовые качества..) - мне понравилось. У ВАЗа соотношение свойства/цена - наилучшее. Это факт

6. Про то, что у 10ки нет "соосности" руля и сидения. И дескать 10ке "Подушки" не "помогут". Каким же идиотом нужно быть, чтобы написать такие глупости. Либо изучите консрукцию 10ки, подушки и принцип ее действия - либо лучше жевать, чем говорить.

А что касабельно "куплю иномарку" потому, что ВАЗ "пиарит 6600". Можно умереть со смеху. Да покупайте - какие проблемы? Денежек нет наверное? Дак у Абрамовича попросите или у Березовского. Последний особенно хорошо ручонки погрел на АвтоВАЗ - с Вами, евреем, который "фашистов ненавидит", должен поделиться

А не хватит - обращайтесь. Скинемся по 20$- поможем бедному еврею избавится от ВАЗ и пересесть на Ино.. Не вопрос.. Может плакать перестанет?
GPF
6600 писал(а):

1. Подорожанский - еврей. Это просто факт.
2. Еврей в России - это "больше чем Еврей". Если есть возможность нагадить на АвтоВаз - он это сделает (кстати в форумах евреи есть вообще уникальные - ездят на вазовских машинах и гадят на ВАЗ - фактически " в нем же" , чего же ожидать от еврея , который не ездит на ВАЗ? Разумеется он будет гадить на ВАЗ "сверху" своего материального положения. Взгляните на эту картину абстрагировано. Еврей - лишь очень яркий признак типичного национального поведения в данном случае. Но в принципе подобные марабмои бывают и среди других народов. Но на порядок их меньше.
3. Чем критика еврея отличается от нормальной. Эта критика - не бывает конструктивной никогда. Ее задача - принизить любой товар, который так или иначе делает жизнь большинства "гоев" получше. А ВАЗ это делает (по совокупности свойств к цене)
4. Нормальная критика предполагает конкретные рекомендации - как сделать правильно и что конкретно сделать (желательно с чертежами, технологиями и экономическим обоснованием)

5. Я не пиарю ВАЗ. Я им пользуюсь. Кстати когда только купил - был не в восторге (даже в форуме высказался на эту тему). Но когда сравнил свои расходы через 2 года с расходами приятелей , купивших иномарки, которые я кстати "протестировал" (Опель Астра и Тоета королла - также ездовые качества..) - мне понравилось. У ВАЗа соотношение свойства/цена - наилучшее. Это факт

6. Про то, что у 10ки нет "соосности" руля и сидения. И дескать 10ке "Подушки" не "помогут". Каким же идиотом нужно быть, чтобы написать такие глупости. Либо изучите консрукцию 10ки, подушки и принцип ее действия - либо лучше жевать, чем говорить.

А что касабельно "куплю иномарку" потому, что ВАЗ "пиарит 6600". Можно умереть со смеху. Да покупайте - какие проблемы? Денежек нет наверное? Дак у Абрамовича попросите или у Березовского. Последний особенно хорошо ручонки погрел на АвтоВАЗ - с Вами, евреем, который "фашистов ненавидит", должен поделиться

А не хватит - обращайтесь. Скинемся по 20$- поможем бедному еврею избавится от ВАЗ и пересесть на Ино.. Не вопрос.. Может плакать перестанет?


пипец, это клиника Surprised
wertdaun
6600 писал(а):


5. Я не пиарю ВАЗ. Я им пользуюсь. Кстати когда только купил - был не в восторге (даже в форуме высказался на эту тему). Но когда сравнил свои расходы через 2 года с расходами приятелей , купивших иномарки, которые я кстати "протестировал" (Опель Астра и Тоета королла - также ездовые качества..) - мне понравилось. У ВАЗа соотношение свойства/цена - наилучшее. Это факт



ИМХО как-то не вяжется с пиджаками от Армани, обувь Ecco и т.д.
GPF
wertdaun писал(а):



ИМХО как-то не вяжется с пиджаками от Армани, обувь Ecco и т.д.


эххх дарагой, Армани он разный бывает.... бывает турецкий, бывает китайский. Very Happy
wertdaun
GPF писал(а):

эххх дарагой, Армани он разный бывает.... бывает турецкий, бывает китайский. Very Happy



Согласен с предыдущим оратором. :cool:
Больше я не вернусь
wertdaun писал(а):

6600 писал(а):


5. Я не пиарю ВАЗ. Я им пользуюсь. Кстати когда только купил - был не в восторге (даже в форуме высказался на эту тему). Но когда сравнил свои расходы через 2 года с расходами приятелей , купивших иномарки, которые я кстати "протестировал" (Опель Астра и Тоета королла - также ездовые качества..) - мне понравилось. У ВАЗа соотношение свойства/цена - наилучшее. Это факт



ИМХО как-то не вяжется с пиджаками от Армани, обувь Ecco и т.д.



1. Это у Вас "не важется. Вы же не работаете - прозябаете.

2. Я - заместитель директора небольшой компании.
Мой директор ездит на 11й модели. Своей подруге он недавно купил Гетц .. Человек практичный, как и я. Она просила норковую шубу.

Но некоторые "акционеры" - на Тоете Камри, Авенсисе, королле.
Пиджаки мы носим приличные, если нужно и обувь - только качественную. Благо что у фирмы несколько магазинов одежды плюс ко всему.


Кстати пиджак Cardin - 250 долларов стоит. Просто сидит прилично. Вот и купил. Ну Армани - на смену, пиджачок..
Обувь Экко мне нравится. Разумеется у меня не вся обувь - Экко, но осенняя и зимняя - тольк Экко.

Если мне нужно пойти в приличное место (скажем в Мариинку ) - я одет нормально.
На работе - иногда нужно, но чаще нет..

Понимаете... можно конечно покупать пепилацы для "пафоса", а можно просто для того, чтобы на них передвигаться. Это вещь утилитарная в целом. А вот оскобить своим видом скажем хороший театр мирового класса - это иное.

Да и ноги мокрые ради пафоса - мне не нужны. Экко - обувь не модная, но качественная

Вы многого никогда не поймете в этой жизни. Малы еще
Больше я не вернусь
GPF писал(а):

wertdaun писал(а):



ИМХО как-то не вяжется с пиджаками от Армани, обувь Ecco и т.д.


эххх дарагой, Армани он разный бывает.... бывает турецкий, бывает китайский. Very Happy



не волнуйтесь так - у меня настоящий
Pierre Cardin тоже.
Я забавляюсь .. Неужели Вы думаете, что как-то связано с автомобилем состоятельность? Боже..

Хе.. Вы даже не догадываетесь - в Питере есть люди, которые вообще не имеют авто. Однако контролируют 20% рынка продуктов питания. ходят с авоськами.
Но какие у них загородные дома бывают - это нужно видеть.
Не связано это.
А вот у китайцев в 90е годы было похоже.. У кого часы крупнее - тот и" богаче". Дикари. Как вы


К слову - мне мобильная связь в месяц обходится почти как стоят пиджаки карденовские.. Модераторы могут проверить мои IP - это GPRS . Просто живу на даче.. GPRS связь удобна для этого.

Меня кстати удивил wertdaun. Имея машину дороже 12кб - он ходит в откровенно отстойным мобильником, которые только подростки покупают. Зато вычурный.
Уж всяко не понятно мне. Или врачу нужен ненадежный мобильник? Тады ой .
GPF
6600 писал(а):


не волнуйтесь так - у меня настоящий


судя по количеству написаного волнуетесь вы...
мне то как раз фиолетово на ваши пиджаки =))))
если кто-то не понял это была просто шутка, не имеющая ни к авто ни к вам никакого отношения Smile
wertdaun
6600 писал(а):

[.
Пиджаки мы носим приличные, если нужно и обувь -




А так, по жизни без обувки щеголяете?? Smile Smile Smile
Больше я не вернусь
GPF писал(а):

6600 писал(а):


не волнуйтесь так - у меня настоящий


судя по количеству написаного волнуетесь вы...
мне то как раз фиолетово на ваши пиджаки =))))
если кто-то не понял это была просто шутка, не имеющая ни к авто ни к вам никакого отношения Smile



А я люблю обсудить одежду.
На самом деле одежда - это то, что в Питере самое важное. С его климатом. Например пока я не надел обувь Экко (ну тоже сначала казалось, что 200 уе за весьма "кондовы" с виду ботинки или 250 уе - за ботинки для зимы - дорогова-то)- проблемы с покупкой нормально обуви для нашей погоды - были.

Или например куртки Shoeffel- стоят от 300 уе. Ничего особенного, выглядят скромнейшим образом. Однако в этой куртке не ощущаешь совершенно слякотного нашего климата.

Пиджак Cardin - даже после сминания по каким-то причинам легко приводится в нормальный вид - просто утюгом с вертикальным отпариванием. Что редко удается сделать быстро с пиджаками других фирм. кстати как и рубашки Cardin. И долговечны при этом.
wertdaun
6600 писал(а):

Меня кстати удивил wertdaun. Имея машину дороже 12кб - он ходит в откровенно отстойным мобильником, которые только подростки покупают. Зато вычурный.
Уж всяко не понятно мне. Или врачу нужен ненадежный мобильник? Тады ой .



Сименс С-60, куплен 2 или 3 года назад, точно не помню. В принципе меня он устраивает, будучи врачом чаще всего звонок отключен, и используется только вибровызов. Остального от него мне не требуется. Пока не сломается менять не буду, т.к. ни в чем ненадежном замечен он не был.
До него был Эриксон Т-100 - очень нравился - был плоский и тонкий но утонул в туалете, я бы даже сказал в унитазе.
tihohod
wertdaun писал(а):

6600 писал(а):

Меня кстати удивил wertdaun. Имея машину дороже 12кб - он ходит в откровенно отстойным мобильником, которые только подростки покупают. Зато вычурный.
Уж всяко не понятно мне. Или врачу нужен ненадежный мобильник? Тады ой .



Сименс С-60, куплен 2 или 3 года назад, точно не помню. В принципе меня он устраивает, будучи врачом чаще всего звонок отключен, и используется только вибровызов. Остального от него мне не требуется. Пока не сломается менять не буду, т.к. ни в чем ненадежном замечен он не был.
До него был Эриксон Т-100 - очень нравился - был плоский и тонкий но утонул в туалете, я бы даже сказал в унитазе.



ИМХО не стоит объяснять что-либо человеку, который в ВАЗе видит средство спасения гоев от всемирного еврейского заговора. Ему самому врач нужен - психотерапевт как минимум.
Больше я не вернусь
tihohod писал(а):

wertdaun писал(а):

6600 писал(а):

Меня кстати удивил wertdaun. Имея машину дороже 12кб - он ходит в откровенно отстойным мобильником, которые только подростки покупают. Зато вычурный.
Уж всяко не понятно мне. Или врачу нужен ненадежный мобильник? Тады ой .



Сименс С-60, куплен 2 или 3 года назад, точно не помню. В принципе меня он устраивает, будучи врачом чаще всего звонок отключен, и используется только вибровызов. Остального от него мне не требуется. Пока не сломается менять не буду, т.к. ни в чем ненадежном замечен он не был.
До него был Эриксон Т-100 - очень нравился - был плоский и тонкий но утонул в туалете, я бы даже сказал в унитазе.



ИМХО не стоит объяснять что-либо человеку, который в ВАЗе видит средство спасения гоев от всемирного еврейского заговора. Ему самому врач нужен - психотерапевт как минимум.



Не надо передергивать.

Я сказал буквално следующее - "евреи , которые определяют политику некоторых средств СМи обгадят любой товар, который полезен "гоям"" к средство спасения гоев я не рассматривал.
Касабльно самих же евреев, ни Израиль, ни тем более СМИ в России контролируемые евреями - не созадают никаких автомобилей. Да собственно вдумайтесь - евреи не сподобились создать ни авто, ни самолета серьезного, ни даже космической ракеты.
В то же время. Китай - запускает в космос людей (хотя и передрав немало с СССРовских разработок), Северная Корея -потрясает ядерной бомбой (к слову Израиль только говорит о ее якобы наличии , но ему мало кто верит - ниаких испытаний НЕ БЫЛО), автомобили делает тот же Китай (хотя и сильно хреновые, но когда-то и японские машины были откровенно не качественны - в 60 х годах-то.. все японское было как китайское нынче).. Самолеты строят китайцы - тоже.. Японцы - давно.
Израиль... а что он производит ? Война с палестний 40 лет.. Танк Меркава кажется в 7й модели уже.. Какие-то подсластитили вроде сахарина... Грязь из мертового моря, которую жиды толакют как лечебную. В остальном живут на дотациях США, которых уже давно достал такой "нахлебник".
Ни самолетов. ни автомобилей. Когда еврей Подорожанский из АвтоРевю начинает поучать Россию строить автомобили - мне хочется отправить его в Израиль. Там-то вообще авто не делают. Вот и поучил бы своих соплеменников..
kyzmyk
6600 - я думаю, что ваши акционеры ходят уж точно в таких же пиджаках, а то и подороже ровно на столько, на сколько авенсис, камри, королла дороже вазика:)
Короче то, что ты шмоточник - мы уже поняли. Но причем тут еврии, машины и ВАЗ - тебе бы к психиатру...
YuRock
Мужики, вы знаете, мне его так жаль! Я не представляю даже, как можно жить с такой тяжелой паталогией головного мозга. Это наверное очень трудно и мучительно. Постоянные галюцинации, мания преследования... Может скинемся по 20 баксов на лечение?
603
6600 писал(а):

Про то, что у 10ки нет "соосности" руля и сидения. И дескать 10ке "Подушки" не "помогут". Каким же идиотом нужно быть, чтобы написать такие глупости. Либо изучите консрукцию 10ки, подушки и принцип ее действия - либо лучше жевать, чем говорить.

мдяяяя... автоспец-теоретик... незачОт... без комментариев

2 ALL

кстати по фоткам, сравните:
Авторевю:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n18/crash/800/26.jpg

АвтоВАЗ
http://lada.cc/images/lada/articles/269_01.jpg

я бы сказал что визуально внешная деформация идентична. такой же излом крыши и выскочившая из проема дверь, колеса разные но заглубились в салон примерно динаково...

очень интересно что внутри... подождем АР

Кстати о ВАЗовском тесте что-то известно? если у кого есть - выложите плз
я пока вижу только то что:
1. ВАЗ бил машину которую не выпускают (я про подушки и преднатяжители)
2. кроме фотки и "скромного" заявления: 4 звезды НИЧЕГО, ни HIC ни про опасное/безопасное смещений узлов, НИЧЕГО

из лично-субъетивного: почему-то вспомнилась подготовленная к крэшу Нива (заполненные пеной лонжероны/бампера, ремни с ограничителями усилий)
603
6600 писал(а):

А я люблю обсудить одежду.
На самом деле одежда - это то, что в Питере самое важное. С его климатом. Например пока я не надел обувь Экко (ну тоже сначала казалось, что 200 уе за весьма "кондовы" с виду ботинки или 250 уе - за ботинки для зимы - дорогова-то)- проблемы с покупкой нормально обуви для нашей погоды - были.
Или например куртки Shoeffel- стоят от 300 уе. Ничего особенного, выглядят скромнейшим образом. Однако в этой куртке не ощущаешь совершенно слякотного нашего климата.


процитирую своего друга:
1. "Когда купил машину - это был первый год когда у меня за всю зиму ни разу не мерзли ноги"
2. "теперь можно приличные ботинки купить - через грязь прыгать не надо"

У друга кстати пока ВАЗ-2109, ждун он...
ANG
Цитата:

6600 писал(а):
А я люблю обсудить одежду.
На самом деле одежда - это то, что в Питере самое важное. С его климатом. Например пока я не надел обувь Экко (ну тоже сначала казалось, что 200 уе за весьма "кондовы" с виду ботинки или 250 уе - за ботинки для зимы - дорогова-то)- проблемы с покупкой нормально обуви для нашей погоды - были.
Или например куртки Shoeffel- стоят от 300 уе. Ничего особенного, выглядят скромнейшим образом. Однако в этой куртке не ощущаешь совершенно слякотного нашего климата.

процитирую своего друга:
1. "Когда купил машину - это был первый год когда у меня за всю зиму ни разу не мерзли ноги"
2. "теперь можно приличные ботинки купить - через грязь прыгать не надо"

У друга кстати пока ВАЗ-2109, ждун он...



А я бы так процитировал:
А я люблю обсудить машины.
На самом деле надежная машина- это самое важное. С такими в РФ дорогами и ГСМ. Например пока я не ездил на иномарках (ну тоже сначала кажется, что переплата 2000 уе за весьма "кондовую" с виду бюджетную иномарку или 5000 уе - за среднюю для наших условий машину - дорогова-то)- проблемы с покупкой нормальной иномарки для наших условий - есть.
Или например Логан - стоит от 8999 уе. Ничего особенного, выглядит скромнейшим образом и по цене не отличается от наших топовых моделей. Однако в этой машине не ощущаешь совершенно характерных проблем нашего автопроизводства.
S.S.
wertdaun писал(а):

6600 писал(а):

Меня кстати удивил wertdaun. Имея машину дороже 12кб - он ходит в откровенно отстойным мобильником, которые только подростки покупают. Зато вычурный.
Уж всяко не понятно мне. Или врачу нужен ненадежный мобильник? Тады ой .



Сименс С-60, куплен 2 или 3 года назад, точно не помню. В принципе меня он устраивает, будучи врачом чаще всего звонок отключен, и используется только вибровызов. Остального от него мне не требуется. Пока не сломается менять не буду, т.к. ни в чем ненадежном замечен он не был.
До него был Эриксон Т-100 - очень нравился - был плоский и тонкий но утонул в туалете, я бы даже сказал в унитазе.



Хочу добавить свои 5 копеек...

В нашей компании, в головной конторе, IT менеджер ездит на Мазде 3, купленой без кредитов, увлекается коллекционированием вин (это говорит о плат ежеспособности, не так ли), но при этом пользуется мобильником Nokia 2110. Привык к нему просто и другого не надо. Знаешь, шестерка, ты одит тут такой, кто хвастается крутым мобильником и трусами, видимо только это из приличных вещей ты себе можешь позволить.
Amd_race
S.S. писал(а):


В нашей компании, в головной конторе, IT менеджер ездит на Мазде 3, купленой без кредитов, увлекается коллекционированием вин (это говорит о плат ежеспособности, не так ли), но при этом пользуется мобильником Nokia 2110. Привык к нему просто и другого не надо.


И этому можно дать еще одно логичное объяснение. - Вы слышали как студенты обсуждают типа крутые мобилы "этот со стандартной прошивкой виснет, а этот без той прошивки не работает, да вот новая версия выйдет, там све исправят..."
Зачем занятому человеку проблемы со всякими прошивками телефонов? Да некогда и неохота ему на гарантию ездить. Ходит себе с простенькой Нокией типа 2110(вроде так) или 3310(как у меня), только аккумуляторы меняет(1 раз в 1.5года потратить 2 мин.).

Да недавно заходил в фирменный салон Нокия(искал подарок) и с ужасом обнаружил что 3310 больше не делают. Купил к своей впрок аккумулятор. Теперь беречь ее буду, а то у друзей постоянно новые мобилы хреновничают.
AndX
Amd_race писал(а):

S.S. писал(а):


В нашей компании, в головной конторе, IT менеджер ездит на Мазде 3, купленой без кредитов, увлекается коллекционированием вин (это говорит о плат ежеспособности, не так ли), но при этом пользуется мобильником Nokia 2110. Привык к нему просто и другого не надо.


И этому можно дать еще одно логичное объяснение. - Вы слышали как студенты обсуждают типа крутые мобилы "этот со стандартной прошивкой виснет, а этот без той прошивки не работает, да вот новая версия выйдет, там све исправят..."
Зачем занятому человеку проблемы со всякими прошивками телефонов? Да некогда и неохота ему на гарантию ездить. Ходит себе с простенькой Нокией типа 2110(вроде так) или 3310(как у меня), только аккумуляторы меняет(1 раз в 1.5года потратить 2 мин.).



Да вы шо, с таким отстоем и в деревне уже не прилично - в нормальный телефон можно и музыки записать на несколько часов и переводчик, мыло покучать и т.д. и навигацию через ЖПС, да у фильмы можно смотреть в пробках, так что выкидывеете свое барахло Very Happy Это говорить о вашем не высоком тех. уровне (IT)
Amd_race
AndX писал(а):

Amd_race писал(а):

S.S. писал(а):


В нашей компании, в головной конторе, IT менеджер ездит на Мазде 3, купленой без кредитов, увлекается коллекционированием вин (это говорит о плат ежеспособности, не так ли), но при этом пользуется мобильником Nokia 2110. Привык к нему просто и другого не надо.


И этому можно дать еще одно логичное объяснение. - Вы слышали как студенты обсуждают типа крутые мобилы "этот со стандартной прошивкой виснет, а этот без той прошивки не работает, да вот новая версия выйдет, там све исправят..."
Зачем занятому человеку проблемы со всякими прошивками телефонов? Да некогда и неохота ему на гарантию ездить. Ходит себе с простенькой Нокией типа 2110(вроде так) или 3310(как у меня), только аккумуляторы меняет(1 раз в 1.5года потратить 2 мин.).



Да вы шо, с таким отстоем и в деревне уже не прилично - в нормальный телефон можно и музыки записать на несколько часов и переводчик, мыло покучать и т.д. и навигацию через ЖПС, да у фильмы можно смотреть в пробках, так что выкидывеете свое барахло Very Happy Это говорить о вашем не высоком тех. уровне (IT)


Музыка - не стерео из ма-а-а-аленького динамика? - простите, Сердючку не слушаю, а мои любимые Dire Straits звучат только на хорошей системе. Дома. А в пробке - в авто есть магнитола. Сейчас правда фиговая, но да потерплю до смены авто.
Переводчик - я и сам себе переводчик в необходимом мне объеме.
Мыло - как ни странно, проверяю 1 раз в день.
Навигация - прикольно, но особой в ней необходимости у меня нет. В след.авто надеюсь будет встроенная(японку хочу).
фильмы - Сколько там разрешение? 320*200 Smile Smile Я не мазохист. Smile Smile
В сухом остатке имеем из действительно необходимого просто надежный телефон с хорошим качеством связи и нормальным аккумулятором. Что у меня и есть.

Так что не надо про мой уровень. Если в деревне принято ездить с синими писалками и тонировкой на М-412 или ржавом Мерсе 1974-го года, а на зубиле без литья и светящегося "прямотока" неприлично - это не значит что я в Екб на свою ласточку буду все эти ненужные мне вещи лепить.Но это не значит, что я не сумею все эти "нулевики" да "проставки - домики" установить.

Да, залить коньяком последний Сименс(или Самсунг ли - не помню.) обошлось моему другану в 9000р(с его слов). А мне то же самое с Нокией - в бесплатную разборку, просушку и протирку.

P.S. Есть хорошая фраза: "Ничто так не выдает принадлежность мужчины к низшему классу, как умение разбираться в эксклюзивных авто и часах"

P.P.S. Не хотел обидеть, просто высказал свою позицию. Иметь дорогую вешь, 90% функций которой не пользуешься - ИМХО понт босячий. Скажем цифровик на 3 мегапикселя(полезная вешь) я взял еще когда их еще почти ни у кого не было - мужики на Бумерах да Тойотах в гараже долго глазели. Маленький MP3-плеер с диктофоном на флеш-памяти тоже один из первых - до гаража и на пьянки с музыкой ходил (потом надоели мешающиеся наушники - сейчас просто лежит у меня в столе) - это самодостаточные вещи. А мегателефон ИМХО - это как автомобиль - амфибия - ни плавть толком не умеет, ни нормально ездить как просто автомобили.

Последний раз редактировалось: Amd_race (25 Октября 2005 11:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы