Страница 2 из 2
Джерар
Рена писал(а):

Джерар писал(а):

И что? Таблетка напряжение же регулирует, а гена дает большую мощность... Ведь у Кроуна и у девятки - напряжение сети одинаковое, а мощности гены разнятся почти вдвое![/color]


Запас конечно будет, т.е. при включении фар генератор будет выдавать весь ток и не будет подключаться при этом аккумулятор, но таблетку указанную выше тоже не помешает....
А вот нашёл для Самар 67.3702-01 (замена 361.3702)
Три уровня 13,6-низкое;
14,2-номинальное;
14,7-высокое



Да я не против замены таблетки вместе с геной.. Wink
Вопрос в том, где взять этот самый заменитель?
Ссылки не посмотрю, ибо работает только 4 сайта... 3 по работе, и один личный - этот.. Wink
Рена
Спроси у них
ООО "Автостандарт"(3832) 499-864 опт
ООО "Сибавтозапчасти"(3832) 62-54-10 опт
Это дилеры в Новосибирске.
Чёт я тоже загорелся мощным генератором, а от 12-й модели намного мощнее или от 10-ки, или от 14-й?
Michail_09
dobermannow писал(а):

у тя 94 ......а у меня 88...о как ..выламывать так выламыавть


Чтоб ее вынуть надо взять металлическую пластину шириной 8-10 мм, вставить под РР и вытянуть РР. Скользя по пластине щетки сами утопятся и РР выйдет. Описать сие подробно довольно сложно, но когда вынешь или выломаешь, то все становится понятно без объяснений.
ЗЫ: вставлять РР тоже по пластинке.
Джерар
Рена писал(а):

Спроси у них
ООО "Автостандарт"(3832) 499-864 опт
ООО "Сибавтозапчасти"(3832) 62-54-10 опт
Это дилеры в Новосибирске.



Спасибо... Хоть и опт, но попробую...
На будущее: тел в Новосибе уже 7-ми значные... И выглядят так:ООО "Автостандарт"(383) 3-499-864 опт
ООО "Сибавтозапчасти"(383) 262-54-10 опт
Рена
Купил таки сей девайс 67.3702-01 (замена 361.3702)
При проверке в магазине на стенде выдаёт напряжения как и указывал производитель:

Три уровня 13,6-низкое;
14,2-номинальное;
14,7-высокое

Сразу бы заменил, но в гену ещё ни разу не лазил, сегодня в гараже с чувством, с толком, с расстановкой....
Результаты отпишу, но чувствую после установки нового регулятора появится желание приобрести мощный генератор.... а потом....
Джерар
Рена писал(а):

Купил таки сей девайс 67.3702-01 (замена 361.3702)
Результаты отпишу, но чувствую после установки нового регулятора появится желание приобрести мощный генератор.... а потом....


А может сразу и гену поставить? Wink Гулять - так гулять!!! :cool:
Рена
Новый год ведь скоро Drinks or Beer
подарки нужны и для второй красавицы и-и-и... для... в общем чуть позже 8-)
Джерар
Рена писал(а):

Новый год ведь скоро Drinks or Beer
подарки нужны и для второй красавицы и-и-и... для... в общем чуть позже 8-)


Машине всегда лучше дарить, она сразу отвечает взаимностью... Wink
dobermannow
что верно то верно!!!

купил и ей нраица и самому сотреть радосно.............
да и благодарит она по своему!
Рена
Уже стоит Wink оказывается от 10-ки или ... не знаю, но в общем не родной, на нём ничего не написано, посмотрел похожие в магазине похож на 10-й, щёточки почти "нулёвые", видимо прежний хозяин позаботился. У того регулятора, который я купил, щёточный узел для 8-ного генератора, он не подходил к моему, пришлось потрошить родной регулятор, снимать микросхему и подпаивать проводки от нового 3-х уровнего регулятора.
Всё работает как положено, напруги один к одному как в тех. характеристиках, но похоже аккум медленно но верно "подыхает", замерил плотность - в одной 1.2, в остальных норма, поставил на подзаряд - все кипят, а эта нифига, поднял плотность (гулять так гулять) электролитом где-то до 1.25, посмотрим что будет.
Ни кто не вкурсе, от 10-ки генератор намного мощнее штатного от "Самары"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы