Страница 2 из 2
Djin
К чему этот спор про сигналки? Новоя машина страхуется от угона и пусть на здоровье угоняют получите через 90дней новую. Тем более что застраховать можно и колеса которые стоят на машине и музыку.
Igor 611
Djin писал(а):

Новоя машина страхуется от угона и пусть на здоровье угоняют получите через 90дней новую.



Минус аммортизация и какие-нибудь еще расходы - все зависит от договора.
yurec
Igor 611 писал(а):

Djin писал(а):

Новоя машина страхуется от угона и пусть на здоровье угоняют получите через 90дней новую.



Минус аммортизация и какие-нибудь еще расходы - все зависит от договора.


И ещё 3 месяца на троллейбусе ездить Smile
шуруп
АКТИВИРОВАТЬ ИМО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ,ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО УГНАТЬ АВТОМОБИЛЬ С АКТ. ИМО. , НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ЗАМЕНЫ ''НЕЧИСТОГО КОНТРОЛЕРА'' И ИМО, А ВТОРАЯ СИГНАЛКА ТОЛЬКО УСЛОЖНИТ УГОН ЗА 5 МИНУТ.Я УСЕБЯ В КАЛИНЕ УСТАНОВИЛ ПНЕВМО СИГНАЛ В САЛОНЕ ТАК ЧТО НИ КАКИЕ БЕРУШИ НЕ ПОМОГУТ 150 DB НЕ ШУТКА .
8-)
direct
Больше я не вернусь, ты откуда столько травы взял?

Задержать угон на 10-15 минут... Да если бы была такая механика/электроника, которая бы на такое время гарантированно задерживала бы угон, то уже наверное и угонов бы не было, только гаражные.

Двухступенчатое стятие - ну в принципе нормальный алгоритм, только мудреный. Вполне достаточно четко себе уяснить, что кнопка постановки на охрану только одна и если нажмать на все подряд - ничего не изменится... а машины может потом не быть. И если уж случалась такая беда (нажали на снятие в суматохе), снова снимайте и ставьте в охрану. Двухкнопочный брелок, если им пользоваться правильно, не по зубам грабберу.
Килог или не килог вообще разницы нет, какие нафиг инженеры их ЮАР? Ты хоть как закриптуй посылку - если она односторонняя, то ее можно записать и воспроизвести.

Цитата:

Т.е. сканирование /перехвать может быть произведено в одном месте, а собственно угон - совсем в другом и даже через несколько дней.



Адназначна. Только нихрена не получится... На то он и динамический код.

GSM прекрасно глушится в любом окружении. Есть у нас такая, при включении в радиусе метров 20 все телефоны дружно начинают поиск сети.

Цитата:

Но над этим работаем - есть вар-т снизить потребление значительно. Но вот с ценой пока не снизить ..



Бесплатный совет - шатдаунить модуль на время бездействия. С ценой - ставьте промежуточный сервер, который обрабатывает посылки и уведомляет владельца.
тур
такой вопрос у штатной сигнализации есть своя звуковая тревога, т.е. какая-то сирена или она к клаксону прикрепляется.

и если просто бонально сдернуть клему с аккумалятора - звуковой сигнал звучит ?

извините может глуппый вопрос, но я не сталкивался пока с этим а очень интересно, собираюсь купить калину и вот задумываюсь оставить до зимы штатную сигнализачию, а потом отключить её и поставить уже с подзаводом, либо сразу ставить ?
730ха
Есть у штатной звуковая тревога.Противная! Заорет , когда откроешь дверь, капот, багажник.
Юзер-Анди
тур писал(а):

такой вопрос у штатной сигнализации есть своя звуковая тревога, т.е. какая-то сирена или она к клаксону прикрепляется.

и если просто бонально сдернуть клему с аккумалятора - звуковой сигнал звучит ?

извините может глуппый вопрос, но я не сталкивался пока с этим а очень интересно, собираюсь купить калину и вот задумываюсь оставить до зимы штатную сигнализачию, а потом отключить её и поставить уже с подзаводом, либо сразу ставить ?




Звук идет через штатный клаксон - звучит в меру противно, т.е. нормально. ИМХО: Ставить доп. сигналку нет смысла, это лишний развод на бабки, они и так уже заплачены за штатную. Кое-какая информациция есть в журнале "За рулем" ?? 2 и 3 за 2006 год.
Igor 611
тур писал(а):

и если просто бонально сдернуть клему с аккумалятора - звуковой сигнал звучит ?



Полагаю, что нет: в инструкции про автономную сирену нет ни слова.
тур
Igor 611 писал(а):

тур писал(а):

и если просто бонально сдернуть клему с аккумалятора - звуковой сигнал звучит ?



Полагаю, что нет: в инструкции про автономную сирену нет ни слова.


т.е я правильно понимаю нет питания от аккумулятора - не будет и звука ?
Matroskin
тур писал(а):

т.е я правильно понимаю нет питания от аккумулятора - не будет и звука ?



Есс-но не будет. Это ж не сирена, а обычный клаксон ? откуда там автономия?
Юзер-Анди
Хотя сдается мне, с разрешения дилера, можно провода с сигналки на автономномку переподключить, технически больших проблем не вижу.
OlegVg
Наконец-то Калины появились на Украине в количестве достаточном чтобы приехать в автосалон и в деталях её посмотреть. Сегодня с утра поехали смотреть Калину. Увидели много интересного, чего не видели раньше при осмотре Калины у своих знакомых.
1. Спинки задних сидений можно отклонить вперед не более чем на 45 град. Впрочем на 10-ке ещё хуже. Калиноводы объясните как и на сколько откидываются спинки задних сидений и можно ли получить ровную с багажником площадку.
2. На крыше в передней части заглушка. Это для антенны?
3. Завели двигатель. Ощутимая вибрация в салоне. С прогревом двигателя вибрация не уменьшилась. Это характерно для 8V двигателя или у кого как?
Заранее благодарен.
Андрей21102
1) Сиденья раскладываются целиком. Вначале сидушку, а затем спинку, и получаем ровную площадку багажника.
2) Да, это заглушка для антенны.
3) У меня так же, как у других я не знаю.
Юзер-Анди
olegvg писал(а):

Наконец-то Калины появились на Украине в количестве достаточном чтобы приехать в автосалон и в деталях её посмотреть. Сегодня с утра поехали смотреть Калину. Увидели много интересного, чего не видели раньше при осмотре Калины у своих знакомых.
1. Спинки задних сидений можно отклонить вперед не более чем на 45 град. Впрочем на 10-ке ещё хуже. Калиноводы объясните как и на сколько откидываются спинки задних сидений и можно ли получить ровную с багажником площадку.
2. На крыше в передней части заглушка. Это для антенны?
3. Завели двигатель. Ощутимая вибрация в салоне. С прогревом двигателя вибрация не уменьшилась. Это характерно для 8V двигателя или у кого как?
Заранее благодарен.




В принципе вам уже ответили, прокоментирую:

1. Сначала - подушки, потом спинки, получается ровная поверхность
2. Заглушка для антенны, я себе туда и поставил, довольно удобно, ибо провод туда уже подходит
3. Вибрации некоторые есть, но это, видимо характерная особенность двигателя 1,6 литра 8V (из-за несколько тракторной характеристики) и подушек на которые он опирается. Впрочем на ходу вибраций нет, а звук довольно приятен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы