Страница 2 из 7

Согласен ли я поддержать форум материально

  • Да готов[ 50 ]64%
  • Нет, пусть форум подыхает[ 28 ]35%
Всего голосов: 78
Михалыч
Deon писал(а):

Михaлыч писал(а):

интересно, какую цену хозяева назовут? Confused


Ждем предложений!

вообщем пока молчите, потом все станет ясно 8)
ШнурОк
Предлогаю заняться привлечением инвестиций на завод! А что, мы им лавэ, а они нам нормальное качество. Laughing Клево я придумал?! Если кто-нибудь знает немецкий язык, переведите, плиз., мою телегу и отправим на форум BMW в германию. Может хоть кто-то из тех кто делает БМВ умрет от смеха и качество Баварского завода пошатнётся.
D_2112
Пишу редко, но читаю постоянно.. очень жалко если все загнется, как узнать сколько стоит реклама .. как разместить .. с кем связатся.. ну и прочии условия.
Мыша
ШнурОк писал(а):

Предлогаю заняться привлечением инвестиций на завод! А что, мы им лавэ, а они нам нормальное качество. Laughing Клево я придумал?! Если кто-нибудь знает немецкий язык, переведите, плиз., мою телегу и отправим на форум BMW в германию. Может хоть кто-то из тех кто делает БМВ умрет от смеха и качество Баварского завода пошатнётся.



ЛОЛ - не заводской проект уже некоторое время и к заводу не относится.
ШнурОк
Мыша писал(а):

ШнурОк писал(а):

Предлогаю заняться привлечением инвестиций на завод! А что, мы им лавэ, а они нам нормальное качество. Laughing Клево я придумал?! Если кто-нибудь знает немецкий язык, переведите, плиз., мою телегу и отправим на форум BMW в германию. Может хоть кто-то из тех кто делает БМВ умрет от смеха и качество Баварского завода пошатнётся.



ЛОЛ - не заводской проект уже некоторое время и к заводу не относится.


Я утрирую, конечно же, но подход к потребителю идентичный, что наводит на некоторые размышления.
Мыша
D_2112 писал(а):

Пишу редко, но читаю постоянно.. очень жалко если все загнется, как узнать сколько стоит реклама .. как разместить .. с кем связатся.. ну и прочии условия.


К Moderatorу вопрос. В понедельник придет - свяжется с вами))
Ksandr
afil
я бы заплатил ... разово ...
а вообще autolada.ru прочно вошла в мою жизнь
высказываюсь не часто, на встречи, к сожалению, не ездил, НО наклейку www.autolada.ru вожу с гордостью и форум мне дорог ...
GEN?
Постановка вопроса неверная.
Мне не жалко, но такой сбор денег ? курам на смех и позор в инете.
Форум владельцам не нужен, это ясно, он скорее мешает. Кто его будет чинить, поддерживать и главное зачем?

Ресурс продается, цена действительно интересна. Больше беспокоит, кто будет новым хозяином и как в этом случае изменится политика.
Уж не выкупит ли форум Автоваз для наведения железобетонного порядка?
eliseev
А я бы купил форум. Ну хотя бы домен этот. Если не дорого будет.

А так готов кинуть 200-300 рублей на счёт.
Это не я
Я фигею, дорогая редакция!

Стоило на месяц отвернуться -- форуму Автолады уже денег на хостинг не хватает. И речь идёт о...
5 тысячах рублей.

Извини, коматоз, но это курам на смех. Так что не удивляйся реакции многих. Как хочешь относись -- но не удивляйся.

А платить.. Да я бы, может, вообще хостинг бы оплатил, если бы меня на форуме всё устраивало. Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.
ШнурОк
KY писал(а):

А я бы купил форум. Ну хотя бы домен этот. Если не дорого будет.

А так готов кинуть 200-300 рублей на счёт.


Боюсь, что будет дорого и купить придется группе лиц!
Михалыч
Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?
GEN?
Это не я писал(а):

Я фигею, дорогая редакция!

Стоило на месяц отвернуться -- форуму Автолады уже денег на хостинг не хватает. И речь идёт о...
5 тысячах рублей.

Извини, коматоз, но это курам на смех. Так что не удивляйся реакции многих. Как хочешь относись -- но не удивляйся.

А платить.. Да я бы, может, вообще хостинг бы оплатил, если бы меня на форуме всё устраивало. Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.


Гы... купить что ли сайт...
ШнурОк
Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?


А почему они должны ему нравиться?
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?


А почему они должны ему нравиться?

а что такое? Surprised Surprised Surprised
Kirill111
Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?


А почему они должны ему нравиться?

а что такое? Surprised Surprised Surprised

Просто Эня - это упрощенный вариант 6600. И поэтому не любит обычно тех же товарищей, что и 6600. Smile 8-)
Михалыч
Kirill111 писал(а):

Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?


А почему они должны ему нравиться?

а что такое? Surprised Surprised Surprised

Просто Эня - это упрощенный вариант 6600. И поэтому не любит обычно тех же товарищей, что и 6600. Smile 8-)

поняна Smile Smile Smile
knav
А мне все нравятся и ГЕН и 6600. Жизнь не должна быть однобока...
Михалыч
knav писал(а):

А мне все нравятся и ГЕН и 6600. Жизнь не должна быть однобока...

Smile Smile Smile да вообщем тема не о том 8-)
knav
Как не о том? Если форум купит группа лиц, то и эти лица могут оказаться в качестве совладельцев. Так что по теме.
Михалыч
knav писал(а):

Как не о том? Если форум купит группа лиц, то и эти лица могут оказаться в качестве совладельцев. Так что по теме.

ты действительно думаешь что 6600 купит форум? Smile Smile Smile ну тогда я сюда не приду больше.
ШнурОк
Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?


А почему они должны ему нравиться?

а что такое? Surprised Surprised Surprised


Да ничиго... просто может быть у человека своя точка зрения, которая не совпадает с вышеперечисленными товарищами, отсюда и такая реакция. По моему логично.
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?


А почему они должны ему нравиться?

а что такое? Surprised Surprised Surprised

Просто Эня - это упрощенный вариант 6600. И поэтому не любит обычно тех же товарищей, что и 6600. Smile 8-)


А ты упрощенный вариант кого?
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?


А почему они должны ему нравиться?

а что такое? Surprised Surprised Surprised

Просто Эня - это упрощенный вариант 6600. И поэтому не любит обычно тех же товарищей, что и 6600. Smile 8-)


А ты упрощенный вариант кого?

не, он Full Version Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы