Страница 2 из 2
в123вв
Да он такой-же точно как у Вас.
Только там котлы болтаются с радтаторами некрасиво наполненые. Может приспособите куда...
Брал у какого-то байонет. или баронет готовые магазины.
Подумайте, если что то дайте знать (можно в личку)... Тогда и созвонимся.
Мне он не нужен.
mark3100
Вячеслав Юрьевич писал(а):

mark3100
Вы распологаете мурзилкой по пользованию БК, я-реальной информацией.


Так как же получается - придумывает одна компания, патентует другая - они что, продали функцию конкурентам (а может подарили?), а сами решили не включать ее в свои приборы Surprised Ерунда полная. Откуда такая "реальная" информация? Догадки? Хотя может вы правы - в наше время больше верят слухам и принимают их за правду, даже патенты сейчас потеряли силу Sad
P.S. Пойду соли куплю, а то бабки по телеку сказали, что ее скоро не будет :-(
Вячеслав Юрьевич
mark3100 писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

mark3100
Вы распологаете мурзилкой по пользованию БК, я-реальной информацией.


Так как же получается - придумывает одна компания, патентует другая - они что, продали функцию конкурентам (а может подарили?), а сами решили не включать ее в свои приборы Surprised Ерунда полная. Откуда такая "реальная" информация? Догадки? Хотя может вы правы - в наше время больше верят слухам и принимают их за правду, даже патенты сейчас потеряли силу Sad
P.S. Пойду соли куплю, а то бабки по телеку сказали, что ее скоро не будет :-(


Программисты торгуют своей интеллектуальной собственностью.И в этом нет ничего плохого. Штату эта функция была предложена в первую очередь.Штат отказался-то ли цена велика была, то ли функцию посчитали не суперской.
Плохо, когда одни компании растят программистов, а другие ничего для развития не предпринимают Sad
А насчет соли Smile Кто-то решил сбагрить крупную партию или задрать цены.Купил в родном продмаге за 16 руб Smile Хотя паника была практически во всех магах.
Вячеслав Юрьевич
в123ев писал(а):

Да он такой-же точно как у Вас.
Только там котлы болтаются с радтаторами некрасиво наполненые. Может приспособите куда...
Брал у какого-то байонет. или баронет готовые магазины.
Подумайте, если что то дайте знать (можно в личку)... Тогда и созвонимся.
Мне он не нужен.


Подумал, решил-а на фига мне близнец.
Спасибо за предложение.Вообщем не надо. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы