Страница 2 из 2
андрей 04
[quote="carib"]Тоесть вы предлогаете постоянно жить в страхе из за какойто железяки ожидая что с ней чтонибудь вот вот должно случится страшное? Да зачем это надо, ну угонят её да и хрен с ней ведь жизнь на этом незакончится.

да это не простая железка,это невозвратимое время жизни, это результат годов работы, подчас тяжелой. это лишний рубль недодаденный семье, это некупленная игрушка ребёнку и неполученная им радость.
ну а если бабки с неба свалились то тогда конечно можно и не грустить.
Vigos писал(а):

поверь мне, одну или две ошибки, возпользовавшись которыми можно угнать твою супер-пупер охраняемую машину ты рано или поздно совершишь.
ну или тебя заставять совершить.



это если на меня начнёт охоту целое ОПГ. я в этом сомневаюсь :-D
судя по всему ты вообще предлагаешь ключи и документы оставлять на машине, ну раз всёравно эту ошибку когда нибудь тебя заставят сделать Very Happy
Матрос Железняк
Стырить машину ночью или из гаража, и дать в башню хозяину - это две большие разницы с высоты УК РФ. Люди занимающиеся угоном авто это прекрасно понимают.
Vigos
андрей 04, смейся,смейся Confused
У меня угнали одну машину, после этого, я крайне осторожно стал относится к охране новой машины(потратил на охрану большие деньги), и то признаю что было несколько случаев,когда могли угнать без проблем.
А уж ты не испытав такого чувства как я(от угона), подавно не относишься к охране своей машины как я отношусь.
Так что верь в лучшее(если тебе это поможет).
А уж вариантов угнать твою машину,без твоих ключей и в отсутствии тебя хотя бы на 15 минут, просто масса
андрей 04
да я и не смеюсь, тема то грустная. мне просто смайлики нравятся Very Happy . и наверно действительно очень серьёзно не отношусь к охране своего авто, я обычный небрежный человек.
но по крайней мере за 2 года мою машину не угнали. значит мои усилия ненапрасны. значит не так старшен чёрт как его малюют.
с угонщиками до 4 разряда я справлюсь а вышестояшие не полезут, нормо-час их работы дороже чем стоимость моей машинки :-D
carib
dmabr писал(а):

carib,ты бы хоть место жительства определеннее писал,а то как-то про третью планету слишком расплывчато...Мне просто интересно где за десятку можно по башке получить?Ты явно не в Москве живешь.Может у вас безопасно только на запорах ездить?



Мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз.
В тех двух случаях что я описал были угнаны две свежие иномарки.
А про десятки я ничего неговорил, я даже незнаю угоняют их или нет.
carib
андрей 04 писал(а):

да это не простая железка,это невозвратимое время жизни, это результат годов работы, подчас тяжелой. это лишний рубль недодаденный семье, это некупленная игрушка ребёнку и неполученная им радость.
ну а если бабки с неба свалились то тогда конечно можно и не грустить.



Какую жуткую картину вы нарисовали я бы даже сказал слезотачивую а вы в ней просто тиран.
андрей 04
ну конечно можно и другими словами но принцип же верный :-D
или нет??? 8-)
carib
андрей 04 писал(а):

ну конечно можно и другими словами но принцип же верный
или нет???



Тут для кого как.
Да и вобще машины можно лишится не только в случае её угона, на неё например может упасть дерево или она может просто сгореть.
андрей 04
может но вероятность этого меньше 8-)
carib
андрей 04 писал(а):

может но вероятность этого меньше



Обьясните это владельцу вот этой машины

андрей 04
много лет назад в тайге упал тунгусский метеорит. вы предлагаете отказаться от прогулок по лесу? Smile
Skiff
Делайте аэрографию и все...да так чтобы эелемента 3-4 было задето. Машина смотрится великолено, никакого ара тюнинга ненадо...но стоит конечно немало.

Угонщикам мороки с такой машиной будет немеряно, проще найти другую...
андрей 04
идея не нова но согласен что очень эффективна :-D
carib
андрей 04 писал(а):

много лет назад в тайге упал тунгусский метеорит. вы предлагаете отказаться от прогулок по лесу?



Это как раз вы предлогаете не спать ночами из за машины и вкладывать все средства во всякие противоугонки тогда как я говорю что всё это нафиг.
андрей 04
да не говорил я ничего такого :-D
я говорил что машину реально защитить от угона :-D
carib
андрей 04 писал(а):

я говорил что машину реально защитить от угона



Если жить в ней на пару с пулемётом.
андрей 04
ну ты скажешь тоже :-D
carib
андрей 04 писал(а):

ну ты скажешь тоже



Это не шутка это суровые реалии жизни.
андрей 04
ну значит так и надо делать. ведь иначе украдут. ну зачем тогда покупать????
BG
Цитата:

А пессимистичных лохов в аут!!!



+1 :-)


Цитата:

Средство от паранойи - КАСКО...


мне от этого не легче будет.
вот поставишь ты в машину музыку, диски там красивые.
поездишь год но пробег будет маленький
сколько тебе выплатят после угона?
про музыку и диски они при этом даже не вспомнят.
а что что у тебя пробег был мизерный тоже....
Falcon[SD]
андрей 04 писал(а):

carib писал(а):

Если захотят угнать именно вашу машину то всё это их неостановит


ну сколько можно повторять что это глупая постановка вопроса. их остановит то что они не захотят угнать именно вашу машину. а не захотят потому что вы предприняли полный комплект по противоугону своей машины. НИКАКОМУ УГОНЩИКУ НЕ НУЖЕН ГИМОР.

поэтому они не преодолевают защитные контуры, а обходят их.

вот с механическими блокировками сложнее. особенно если это не серийная продукция. самая эффективная противоугонка - такая, какой ни у кого нет. Very Happy т.е. чтобы хорошо защитить авто, придется сначала хорошо поработать своей головой и руками. я уверен, что смог бы защитить авто от угона. беда в том, что если авто РЕАЛЬНО захотят угнать, то погрузят на эвакуатор и увезут на безопасное расстояние, там быстро разделаются с гпс (если есть) и спокойно поедут на базу.

это как с жизнью: если кто-то захочет вас убить, то несомненно выполнит задуманное. грустно? да нет, просто жизнь. люди для того и собираются в города, чтобы больше обезопасить себя - в стае безопаснее.
carib
андрей 04 писал(а):

ну значит так и надо делать. ведь иначе украдут. ну зачем тогда покупать????



Вы опять хотите повесить на меня свое мнение.
Лично мне хватает обычной сигнализации а если угонят то и хрен с ней.
андрей 04
Falcon[SD] писал(а):

что если авто РЕАЛЬНО захотят угнать,



я и говорю что надо работать именно в этом направлении. сделать так что бы не захотели. организационными мерами :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы