Страница 2 из 8
Johann Halter
Пью редко и в основном коньяк.... не нравиться само состояние.... буйный становлюсь.... Sad водку не люблю, пиво можно иногда дорогого вечером с друзьями злоупотребить....
GEN?
Atrox писал(а):

GEN? писал(а):


К непьющим мужикам отношусь настороженно...



Мотив? :neutral:


Причины разные... Человек может быть болен, ну это еще понять можно.
Может быть зашитым алкоголиком, доводилось встречать, один из них умер чуть не у меня на глазах.
Есть люди чрезмерно скрытные, не компанейские, "себе на уме" (при этом они вполне могут квасить дома в одиночку), либо инфантильные, либо боятся чуть ослабить контроль над собой, сболтнуть что-то, сделать глупость по их мнению... Таких не люблю.
Atrox
GEN? писал(а):

Atrox писал(а):

GEN? писал(а):


К непьющим мужикам отношусь настороженно...



Мотив? :neutral:


Причины разные... Человек может быть болен, ну это еще понять можно.
Может быть зашитым алкоголиком, доводилось встречать, один из них умер чуть не у меня на глазах.
Есть люди чрезмерно скрытные, не компанейские, "себе на уме" (при этом они вполне могут квасить дома в одиночку), либо инфантильные, либо боятся чуть ослабить контроль над собой, сболтнуть что-то, сделать глупость по их мнению... Таких не люблю.



А если человеку вкус пойла и состояние опьянение не нравиться? К этим как? 8-)
А если конкретно с тобой не хочет пить, тогда как?

.

.
Mike77
Atrox писал(а):

GEN? писал(а):

Atrox писал(а):

GEN? писал(а):


К непьющим мужикам отношусь настороженно...



Мотив? :neutral:


Причины разные... Человек может быть болен, ну это еще понять можно.
Может быть зашитым алкоголиком, доводилось встречать, один из них умер чуть не у меня на глазах.
Есть люди чрезмерно скрытные, не компанейские, "себе на уме" (при этом они вполне могут квасить дома в одиночку), либо инфантильные, либо боятся чуть ослабить контроль над собой, сболтнуть что-то, сделать глупость по их мнению... Таких не люблю.



А если человеку вкус пойла и состояние опьянение не нравиться? К этим как? 8-)
А если конкретно с тобой не хочет пить, тогда как?

.

.


Смотря что пойлом называть...
Atrox
Mike77 писал(а):


Смотря что пойлом называть...



То что по сути являеться "ершом", а массы называют пивом.
Короче ВСЕ то, что имеет название того, чем по сути не являеться.

А тем, что являеться НАСТОЯЩИМ, мне лично напиться не получиться.
Денег не хватит... и найти трудно. :-D

.
GEN?
Atrox писал(а):

А если человеку вкус пойла и состояние опьянение не нравиться? К этим как? 8-)
А если конкретно с тобой не хочет пить, тогда как?


Пойло пить не надо.
А состояние не знаю, как может не нравиться - по телу тепло расходится, по жилам витамины бегут, сосуды расширяются, желудок блаженствует, настроение улучшается, стресс и усталость снимаются... Лепота...

А кто конкретно со мной не хочет пить - идет в жопу, впрочем таких практически не встречал...
andrew0310
GEN? писал(а):

Пойло пить не надо.
А состояние не знаю, как может не нравиться - по телу тепло расходится, по жилам витамины бегут, сосуды расширяются, желудок блаженствует, настроение улучшается, стресс и усталость снимаются... Лепота...

А кто конкретно со мной не хочет пить - идет в жопу, впрочем таких практически не встречал...


+1
согласен со свем :)

люблю выпить хорошей водочки/коньяка и т.д. в хорошей компании... или вечером пивка под фильм/музыку...
не вижу ничего в этом плохого 8-)

з.ы. никогда не нажираюсь до потери памяти и пульса Laughing как кто-то здесь жаловался...
Peltik
GEN? писал(а):

А кто конкретно со мной не хочет пить - идет в жопу


Какая-то смешная двусмыслица получается... :-D
DerDen
Peltik писал(а):

GEN? писал(а):

А кто конкретно со мной не хочет пить - идет в жопу


Какая-то смешная двусмыслица получается... :-D


Smile Smile Smile Жжошь!
Шилов
Alloy писал(а):

Кстати, может мне кто объяснит, в чем прикол упиться до потери пульса? Обычно это заканчивается "заимением" проблем, неприятностей. Не помнишь чего было, чего делал. Близким больно. В чем прикол, пьющие, отзовитесь?!!



Прикол в том, что никто не желает напиваться "в г@$но". Просто так получается, когда не можешь себя контролиировать.
Исключение: если на душе х"ево и хочется забыться. Иногда помогает.
Форумян
Не люблю спиртное - зачем пить невкусные жидкости? Хотя пробывал различные вина и сорта пива. Водку вообще не понимаю. Мож я нерусский? :ooo:
Duffer
У меня кир не в почете.

А зачем пить? От этого польза какая великая для организма? Или выпил - денег дали? Все с точностью до наоборот.

Было дело - в студгоды заквашивал аж шуба заворачивалась. А щас уже пятый год пошел как не бухаю и не хочется.

А алкоголь - это насаждаемая правительством зараза.
У народа проблемы - вместо того, чтобы пойти и крошить правительство в шнягу мелкую, народ берет флакон и под этот коммуникативный ресурс сидят втроем - вчетвером и рассусоливают, какие все кругом педры...
DerDen
ГАНДЖА РУЛИТ 8-) Smile Smile Smile
krokodil
а я бухаю по поводу и без!!! иногда бывает просто НАДО! и
DerDen писал(а):

ГАНДЖА РУЛИТ


:cool: :cool: :cool:
wertdaun
Я люлю вино, а окружающие зачастую начинают смотреть как на несовсем такого, поэтому приходиться пить водку.
ИМХО в последнее время Русский Стандарт испортился......... Sad
*Kostik*
Напрягают менты со своими уловками. Страшно утром ехать когда даж выпил немного накануне. ПОЭТОМУ я пришел к такой гениальной мысли как ДУТЬ...
StRy
Дуть - то дунете, а вот если урод ментазаврик скажит что ты укурен и повезет в наркологичку то готовте денежку и не малую, так как после того как дунете месяц должен пройти чтобы ничего не показало, имхо опасно это (а потом по работе трабля будут, так как напишут лешение прав за управление в наркотическом состоянии, это намного круче чем просто за АО).

Выпить я сам люблю, только в последнее время чертовски это становится надоедать, так как боишься сесть ЗР, хуже себя чувствуешь, башка на утро соображает херово.
Определённый день для питья только тяпница и субота. В будние дни стараюсь не пить, хотя, блин, с мужиками в гаражах, разливного пифка иногда тяпнишь с рыбкой. Laughing
А вообще, у меня новая подруга категорически неприемлит алкоголь, вот и меня потихоньку отучивает пить. 8-) Здесь два варианта либо бросить подругу, либо бросить пить :-D , пока склоняюсь ко фторому варианту Smile
Amd_race
Счас меня наверно запинают, но вот ИМХО трава - дрянь полная. Пару раз пробовал - не нравится состояние, ой не нравится. НЕТ НАРКОТЕ!!! (плюс к тому много пацанов из двора, с которыми вместе росли, начав с травы, дошли до героина. Нарки поганые.)

В отличие от наркоты - алкоголь мне приятен, однако. Пью в основном коньяк либо шампанское, реже водку.
Валенок
Nail писал(а):

Почему некоторые не пьют? Smile
Вот просто интересны причины: закодировался, противно и т.д....



Если смотреть с моей колокольни - вопрос сформулирован неправильно.
Надо спрашивать: "Почему некоторые пьют".
Я на этот вопрос до сих пор ответа не нашел. Как и впрочем на вопрос почему некоторые курят. Выпивать по праздникам пробовал - не катит, никакого удовольствия, - так ... самоосвинячивание себя своими руками за собственные деньги.
Юрий Деточкин
пью.порой порой после посещения форума можно напиться,порой под ЛЮБИМОЕ ПИВО,сажусь за форум,чтоб поговорить по душам.
Все как у героев Булгакова Laughing

Атроху-при разливе зачтется Smile
Nail
Валенок ты не прав!
Как раз такие многие пьют, а некоторые не пьют!
Так шта вопрос сформулирован верно! :-D

А на счет курева я считаю нахер курить! за свои деньги себя травить!

А выпить это номано, если не часто... Ну тама в тяпницу обязательно и в празники, ну и в компании само сабой! Very Happy
Mar22
Вот курить бросил.
А пить нет. Может брошу но не сейчас, позже. Люблю после баньки пивка попить или с друзьями по водочке.
kyzmyk
Я с 7 лет до 17 занимался спортом (разными сразу одновременно) - мне жалко просто гробить теперь все это банальным спиртом.

Но я пью хорошее вино, максимум бокал-два за вечер.
Роман-НН
Пью под хорошую закуску и в хорошей, проверенной компании. Совсем не пьющие люди (имхо) какие-то странные, не от мира сего что-ли... Если кто больной - то простительно конечно... Вот курить - согласен надо бросать, но выпить немножко для здоровья надо!
Acquirer
Ещё раз убедился какие все белые и пушистые в инете. Почему я по жизни другое наблюдаю? Наверное в инете люди другие Smile .
2 Михалыч А что за "иные причины"? Торпедоносец?
Я сколько бы не выпил, на окружающих и близких не бросаюсь. Сильно дурацких поступков не совершаю, вот язык слушаться перестает когда много выпьешь, вроде говоришь понятно, а окружающие не понимают, особенно тверезые. Ещё немного глохнешь т.к. потом замечаешь что слишком громко говоришь. Smile А потом когда переберешь просто спать тянет и всё. Вот у тестя например наоборот, он не может спать, его распирает и он либо достает всех вокруг своей околесицей, или просто отправляется гулять по району, искать на свою жоппу приключений. Вот таким действительно, ничего кроме двух бокалов вина лучше не пить.
Непьющие действительно напрягают, как правило потом оказывается что они зашитые или запойные наглухо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы