Страница 2 из 3
603
DerDen писал(а):

Волга прикольна если она с тойотовским движком, АКПП, ГУРом, кожанным салоном :cool:
С удовольствием бы ездил на такой!

и готов за это заплатить 17-25 кило? Shocked
Acquirer
DerDen писал(а):

Волга прикольна если она с тойотовским движком, АКПП, ГУРом, кожанным салоном :cool:
С удовольствием бы ездил на такой!


Волга - не Волга, если из неё ничего не течет. Думаю что даже если она будет стоить 15-20 тысяч не наших денег, сальники будут дружно течь-потеть везде где они стоят. Хорошо хоть шкворни убрали, прогресс ети его...
DerDen
Не,17-25- нихрена :ooo: Максимум 12-15
Acquirer
DerDen

ФФ2 Chia от 16.000$. Думаешь Волга лучше?
DerDen
Acquirer писал(а):

DerDen

ФФ2 Chia от 16.000$. Думаешь Волга лучше?


Smile Smile Smile Ну тут даже не над чем задуматься!
carib
Если вдруг запретят ПР то я буду ездить на 21-ой Волге или на 22-ой.
Роман-НН
Acquirer писал(а):

Волга - не Волга, если из неё ничего не течет. Думаю что даже если она будет стоить 15-20 тысяч не наших денег, сальники будут дружно течь-потеть везде где они стоят. Хорошо хоть шкворни убрали, прогресс ети его...


Сейчас ставят двигло "Крайслер". И цена, кстати, такая же примерно, что и на ЗМЗ.
Johann Halter
Народ, у меня была 3 года волга 3110..... .... тот кто отдает добровольно 10.000 за сие изделие, просто никогда не ездил на нормальном авто.... Very Happy кстати покупалась она в свое время за 4.700 бакинских в НН.... даже по сравнению с относительно бюджетным опелем омега В - это просто повозка...
из минусов: печка - КАЛ полный, шумная, валкая, меееедленная...
из плюсов стоит отметить выносливость трансмиссии и подвески, 406 движко избавился от косяков первых выпусков, с ДК движкой будет еще лучше. Так что пипл с приоритетами конца 80-х прошлого века будет брать.

Согласен что на переферии, где с з/ч и дорогами похуже, и народ не так богат, сойдет наверное.... но в МСК покупать волгу - это прикол!
Fragesteller
SDRIVER
Да, большинство "Волг", 3110 и 31105
Fragesteller
KGI писал(а):

К обожающим Волгу один единственный вопрос. Почему обожатели не голосуют за нее рублем. Не должна машина представительского класса (с 2.3л двигателем, с задним приводом) продаваться по той же или даже меньшей цене что и ВАЗ-2110. Чтобы заводу был хоть какой-то смысл ее производить она должна продаваться как минимум за 11-12тыс. Разговоры о конкуренции с иномарками - брехня. Цены на ближайший конкурент (Хундай Соната) начинаются от 18тыс. Разговоры про некий психологический барьер в 10тыс уе за отечественную машину тоже брехня. Шеви Нива стоит больше 10тыс и продается в тех же количествах что и Волга. Итак почему же все-таки любители Волги не хотят за нее платить? Есть у кого нибудь ответ?



Не по моим доходам покупать "Волгу". А почему она дешевле "десятки" - это уже вопрос, что такого хорошего в "десятке" за такую огромную цену. А "Волга" стОит реально.
*Kostik*
Роман-НН писал(а):

KostyaNa15ke писал(а):

волга убожество


Ну ее должны подвергнуть рестайлингу вроде... В ЗР была статья про это. Салон прямо скажу супер там. Поглядим, что в жизни будет. А так "Волга" стоит дешевле люксовой "десятки", так что требовать от нее вершин совершенства....



У меня на волге ноги в руль упираются как я не крутил там. Салон там такойже как и на ино бизнес класса,но она смотрится столь большой изза лишнего места в багажнике и под капотом.Только не понятно зачем это делали. А рестайлить надо весь кузов а не фары. Ненавижу это узкое вертикальное лобовое стекло и маленькие боковые. А как я ржал над сопящим ГУРом Smile Smile Smile я сначала думал у водителя насморк. ТАРАНТАС
Михалыч
KostyaNa15ke писал(а):

А как я ржал над сопящим ГУРом Smile Smile Smile я сначала думал у водителя насморк. ТАРАНТАС

ну дык гур слышно только при нулевой скорости при парковке. я уж лучше послушаю сопение гура, чем ипаться крутя руль без гура 8-) 8-) 8-)
*Kostik*
Не беда.пока у меня зимняя резина у меня ГУР)))
*Kostik*
панель еще там модная.Как подоконник!
Михалыч
KostyaNa15ke писал(а):

панель еще там модная.Как подоконник!

да я вообщем - то про соболь говорил, ну да ладно 8) а вообще, про какую панель идет речь? про торпедо? про приборку? имхо: да нормально 8-) 8-) 8-)
*Kostik*
*Kostik*
вообщем лично мой вывод таков.Снимать срочно.Это надо было еще сделать году в 2000. пусть что угодно говорят волгари."что там салон огромен","мощный двигатель" и т.п. Особого комфорта я не испытал.Когда едешь в волге такое впечатление что двигатель работает у тебя на коленках.
Михалыч
KostyaNa15ke писал(а):

торпедо

да нормально, для своего класса и цены. ну вообщем-то в 15-ке не лучше :grin: я с andrew0310 ехал в его 2114, так там писец как тесно :ooo: ну чесно говоря я и в волге не очень хорошо умещаюсь :grin: ну там хотя бы попросторнее 8-) 8-) 8-)
Михалыч
KostyaNa15ke писал(а):

Когда едешь в волге такое впечатление что двигатель работает у тебя на коленках.

кстати, почему то в 3110 двигатель больше слышно чем в соболе Shocked хз почему 8)
*Kostik*
Со мной друг ехал у которого волга,сказал что у меня машина тесновата,+ у него рост очень большой,но движка не слышно почти..он был в восторге.Коробка не дрыгается,в сиденье и обивку не отдает и т.п.
Михалыч
KostyaNa15ke писал(а):

Со мной друг ехал у которого волга,сказал что у меня машина тесновата.

эт точно. Confused
Роман-НН
KostyaNa15ke писал(а):

вообщем лично мой вывод таков.Снимать срочно.


Да ладно бы сняли, да что-то путное из ино в этой ценовой категории (пусть даже устаревшее) собирать бы стали, а то у нас принято или "Лоханы" по супер завышенной цене или что-нить в 3-4 раза дороже нынешней "Волги". Где ж в стране столько богатеев найдется?
SDRIVER
KostyaNa15ke писал(а):

вообщем лично мой вывод таков.Снимать срочно.Это надо было еще сделать году в 2000.



А на основании чего такой вывод??? У тебя Волги нет в наличии и никогда небыло...
А люди ездят им нравится и снятие с производства больно ударит по ним потому что заменить машину нечем.
603
как ни крути, Волга - лимузин для бедных - других достоинств у нее пожалуй не найти... салон вроде большой, а сзади для ног места не больше чем в 10-ке, эргономика спереди тоже с вопросами, а вы еще не забывайте про 12-16л на 100км а сопящий ГУР это вообще нонсенс - не трактор же с гидравликой - ковш поднимать (кто-нить знает они там с качеством справились а то сопливить они начинали еще на конвеере)

Года 2-3 назал в ЗР была статья про ГАЗ и там фотка главных ворот завода а на первом плане рельсы и канализационный люк: и все плотнейшим образом засыпано болтами и гайками (ей бо не вру)
Cray
На работе есть 3110. :-D Не дай бог каждому. У товарища 31105. Что б я так жил. 8-) Пофиг машина ВАЗ, ГАЗ- главное хозяин. ИМХО дорога в эксплуатации. Сам ужасно хотел Волгу. Но так как каждый день поездки в городе - решил что на бензине лучше сэкономлю и взял Ваз. Чу блин. Сравнили с корешом финансовые затраты на авто за пол года почти. При равном пробеге вышло почти одинаково. У меня поломок больше. А у него езда комфортнее. ИМХО.
Считаю что стоимость Волги завышена. Стоимость Ваза завышена многократно!
Вот такое вот мнение. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы