Страница 2 из 2
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Может все-таки по заявленной теме?
Если она кому-то интересна, то продержится. Если нет - то отойдет сама по себе.
Но все сводится к тому, чтобы начать лить помоями, с переходом на личности.



Похоже,что народ далек от журналистики,а воспринимает все это как треп,наверное так оно и есть.
Интересных тем все меньше,скучно и серо.....,НЕ ВЕСЕЛО!
Народ больше страдает фобиями,что его дурят итп.....,но это уже клиника.
Для меня,форум,это подобие Livejournal,кстати,никто не увлекается подобным явлением,эдкая виртуальная жизнь????

Неужели,среди вас нет людей,которые прийдя к компу,так и жаждут подедиться чем-то? Описать увиденное,услышанное???
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

Марат писал(а):

Может все-таки по заявленной теме?
Если она кому-то интересна, то продержится. Если нет - то отойдет сама по себе.
Но все сводится к тому, чтобы начать лить помоями, с переходом на личности.



Похоже,что народ далек от журналистики,а воспринимает все это как треп,наверное так оно и есть.
Интересных тем все меньше,скучно и серо.....,НЕ ВЕСЕЛО!
Народ больше страдает фобиями,что его дурят итп.....,но это уже клиника.
Для меня,форум,это подобие Livejournal,кстати,никто не увлекается подобным явлением,эдкая виртуальная жизнь????

Неужели,среди вас нет людей,которые прийдя к компу,так и жаждут подедиться чем-то? Описать увиденное,услышанное???


Юрий, добрый день!
Дело в том, что журналистика - это все же сфера профессиональной деятельности, где есть свои правила, и... ни к месту будет помянуто... этикет! Smile С последним обстоятельством тут дела не "ах". Собственно говоря - свои правила и свой этикет фигурируют в любой профессии. Просто Вы именно затронули журналистику. А в этой области, довольно часто, даже среди самих журналистов, наблюдается графоманство. Здесь даже потуги на жанр публицистика (выражение гражданской позиции) - очень часто сводит к заявлениям без серьезных аргументов, в очень категоричной форме. Типа "Есть только мое мнение, и не мое - ошибочное."
Поэтому лично мне кажется, что эта тема приговорена к забвению.
Прошу понять меня правильно - ничего личного! Smile
Юрий Деточкин
Юрий, добрый день!
Дело в том, что журналистика - это все же сфера профессиональной деятельности, где есть свои правила, и... ни к месту будет помянуто... этикет! Smile С последним обстоятельством тут дела не "ах". Собственно говоря - свои правила и свой этикет фигурируют в любой профессии. Просто Вы именно затронули журналистику. А в этой области, довольно часто, даже среди самих журналистов, наблюдается графоманство. Здесь даже потуги на жанр публицистика (выражение гражданской позиции) - очень часто сводит к заявлениям без серьезных аргументов, в очень категоричной форме. Типа "Есть только мое мнение, и не мое - ошибочное."
Поэтому лично мне кажется, что эта тема приговорена к забвению.
Прошу понять меня правильно - ничего личного! Smile[/quote]

Салют,Марат!
Почему я употребил тему журналистики?? Вы безусловно правы,что это отдельное определение,данное совершенно конретной области,но я определяю его cкорее, как любительская журналистика.
Мною были перечислены имена ряда "корреспондентов",выделяющихся если так можно сказать из числа просто "флудеров",или по-русски-трепачей.
Я недаром привел такием примеры,как Livejournal,явление унакальное в нашем мире.
Несомненно,все это находится "на стыке" определений,но суть-Писательство,как подача материала.
Вопрос,можно поставить,как ,есть ли польза для Самого автора,я не беру в пример "вопрос-ответ",а именно риторику,именно Приведение фактов,их личное описание,некое подобие Hot News от Cnn.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы