Страница 2 из 2
форсаж
У меня машина пятнашка2002 года цвета металик.Хочу её немного вотановить всякими средствами а потом продать так чтоб хоть что то осталось на новую тачку :-D [/list]
*Kostik*
продавай в темноте
Роман-НН
Если бы у нас было вечное лето? Прикиньте сколько экономии? Никакой коррозии, низкий расход, только летняя резина, можно было бы купить дизель и т. д. Не говорю уж об экономии на одежде.
Единственный минус - были бы вечные дачники и соответственно больше пробок. И почему наше жадное государство не введет ДАЧНЫЙ налог? :-D
Solovev
Сергий писал(а):

"Антимяу" не пробовал?



Тут надо что-то посильнее.. :cool:
Санёг
taz21093 писал(а):

а я хочу зиму, -15 -20, снег, лед, цистерну бензина, гору шипованой резины и жечь на гребном канале целыми днями, и не только на гребном

Ты по каким дням там жжёшь ?
форсаж
Парни тока недавно был в магазине и купил себе Востановитель цвета от Американской компании Армор олл"Colour Restorer".Очень даже прикольно стала блестеть.Написано в применеии что можно использовать для обработки нагретой поверхности.Но перед этим сказали что нужно обязательно помыть а то галимо получится.Сначало нанес средство потом смотрю у меня образовалась белая пленка,я аж испугался подумал что что то нетак сделал,но потом попробывал отполировать и стала блестеть как новая.Парни советую вам попробывать востановитель.Еще прикупил полироль Protectant Wax мне тип сказал в запчастях что она типо продлевает свойство востановителя цвета,ща попосже выйду попробую вроде погодка неплохая. :cool:
Роман-НН
Так хорошо тема начиналась.. девушки, ножки.. и все свели к банальной полировке бездушного железа :grin:
visma095
Люди, без обид, но при виде красивого кабриолета я вряд ли посмотрю на водилу, мне интереснее будет машина чем ее владелец....Всякие там кнопочки, рычажки.... Под капот заглянуть.... И вообще долой стереотипы!!!!!
afil
visma095 писал(а):

Люди, без обид, но при виде красивого кабриолета я вряд ли посмотрю на водилу, мне интереснее будет машина чем ее владелец....Всякие там кнопочки, рычажки.... Под капот заглянуть.... И вообще долой стереотипы!!!!!



Эх ... на хорошей машине поедешь - девушка только на машину посмотрит, на плохой поедешь - вообще отвернется ... О! Надо пешком к ней подойти )))
lankard
Веееснааа, веееснааа идет! Весне дорогу!
Вчера, пока ехал на работу, насчитал семь машин с буквой "У".
А то, что дефачки раздеваются это хорошо Smile Правда прошлой весной я чуть не влип. Засмотрелся Very Happy
Atrox
lankarnd писал(а):

Веееснааа, веееснааа идет! Весне дорогу!
А то, что дефачки раздеваются это хорошо Smile Правда прошлой весной я чуть не влип. Засмотрелся Very Happy



Не смотри на пердаки, а смотри на стопаки! :-D

.
-=ZZZ=-
alex83i писал(а):

taz21093 писал(а):

а я хочу зиму, -15 -20, снег, лед, цистерну бензина, гору шипованой резины и жечь на гребном канале целыми днями, и не только на гребном

Ты по каким дням там жжёшь ?


Да когда как бывало . щас уже не жгу - как то неохота бесславно потопить свой крейсер Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы