Страница 2 из 2
Шурик 21083i
Шурик 21083i писал(а):

Только что приехал из ГАИ ул.Полбина д.25
Пришёл в 14 кабинет, народу нет. Сажусь к Гайцу (их двое) и говорю: Я вспомнил регион (97). Он за минуту пробил номер и один из них воскликнул: КОРЕННОЙ МОСКВИЧ АЛИЕВ УМУДВАР ИСА ОГЛЫ, проживающий по адресу г.МОСКВА ул.ШОССЕЙНАЯ дом 48, квартира 60. Я сразу увидел ненависть ГАЙцов к Черножопым.-фраза типа Козла надо наказать! Любым способом! Они Чернота совсем О--ЕЛИ!

Я пошёл на почту отправлять для Хача письмо с уведомлением:
Вам необходимо явиться 11.04.06 к 11-00 часам (Я тоже иду) в ОБ ДПС ГИБДД УВД ЮВАО г.Москвы по адресу ул.Полбина д.25 каб.14 по вопросу участия в ДТП Вашей а/машины. В случае неявки, принадлежащая Вам а/машина будет объявлена в розыск. Инспектор розыска.............. .
Пока будем бороться мирным способом! Дальше видно будет.....



Через час после этого, мне домой пришло уведомление: ТЕЛЕГРАММА ПОДАННАЯ ВАМИ ПО КВИТАНЦИИ ххххххх АЛИЕВУ ВРУЧЕНА ЖЕНЕ РАГИМОВОЙ....
Александдр
молодец, дальше держи в курсе.
Обдостали уроды...
Шурик 21083i
Сегодня днём, Мне звонили из ГИБДД и спрашивали каким местом он Меня стукнул?! Я говорю: задней частью автомобиля. Мент отвечает что этого не может быть.... тАКЖЕ СООБЩИЛ ,ЧТО хач ПОЯВИЛСЯ у них и типа повреждений Мы на нём не нашли.... И сказал чтобы Я приезжал ОБЯЗАТЕЛЬНО со свидетелем!!! Я и ХАЧ должны предоставить им Свои автомобили.

Я вот думаю,-может сделать так чтобы свидетель новый нашёлся.....? Невзначай....!!!
Шурик 21083i
Завтра иду в бой...... От идеи со сведетелем, решил отказаться... Есть небольшое чутьё,-хачика должны поставить на место 8-)
dvdvqqq
:cool:

не убейте
Шурик 21083i
Был сегодня на Полбина, зашёл к Гайцам они ещё раз меня переспросили про аварию и пришли к выводу что виноват Я (по законам) А по понятиям Азербот не прав! Какое счастье , что Гайцы пошли Мне на встречу....(национальный признак). В итоге решили по-любовно,- Меня будет ремонтировать ихний сервис (Азерботский) , со страховкой-решил муторно и долго.... Да и Сам инспектор розыска знает этот сервис и сказал соглашайся с Азером! И за одно переднее крыло сделают со скидкой. Вот такие дела! Повторюсь,-по правилам ДД Я ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПРАВ Confused А САМ АЗЕРБОТ-Почтенный АРА не хамил и не угрожал. И быстро согласился с Гайцами 8-)
Psychogenic
Шурик 21083i писал(а):

он совершал въезд на круговое движение левее от Меня и притер Меня так, что передними колесами я оказался на тротуаре, Вмяв Мне левое заднее крыло.


И ты при этом еще и неправ???? Shocked А как насчет оставления ИМ места ДТП?
Шурик 21083i
Psychogenic писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

он совершал въезд на круговое движение левее от Меня и притер Меня так, что передними колесами я оказался на тротуаре, Вмяв Мне левое заднее крыло.


И ты при этом еще и неправ???? Shocked А как насчет оставления ИМ места ДТП?



Да, не прав-потомучто помеха справа не распространяется на круговое движение!!! Если бы я не тормозил и меня не занесло-он бы мне всю бочину снёс,-вот тогда Я был бы прав!!! Гайцы говорят законы у на ТАКИЕ!!! Shocked А за оставление места ДТП-хрен его знает Surprised Этот АЗЕР чуть ли не со всеми Гайцами за руку здоровался.... Правило три Д-и всё будет нормально..... Вот и все законы....
Psychogenic
Шурик 21083i писал(а):

потомучто помеха справа не распространяется на круговое движение!!!


"Так, а вот с этого места попрошу поподробнее!"(с) Насколько я помню, на круговое движение не распространяется требование поворачивать на крайнюю правую полосу при въезде на круг! Т. е., он мог либо двигаться по своей полосе (левой), либо, пропустив тебя (он же перестраивается на твою полосу, а ты едешь без изменения направления движения!!!), спокойно въехать на твою полосу, если уж это ему так приспичило. Так? Или это я уже успел все забыть?
ncgs
2Psychogenic:
Как раз въежять по ПДД необходимо на крайнюю правую, просто это один из тех моментов в ПДД который настолько тупой, что все это понимают (даже гайцы) и ездят из полосы в полосу. Почему не перепишут не понятно...
DVE
Шурик 21083i писал(а):

Завтра иду в бой...... От идеи со сведетелем, решил отказаться... Есть небольшое чутьё,-хачика должны поставить на место 8-)



В данной ситуации не очень понятно, как вообще доказать факт ДТП, если Хач уже заделал свои повреждения.
А то в противном случае получается, что имея царапину на машине, я могу указать на дороге на любой проехавший мимо авто похожего цвета, записать его номер, а потом обратиться в ГАИ типа что он виновник ДТП? Нелогично как-то.
Это я к тому, что если Хач упрется, что ничего не видел и не знает, и повреждений у него на машине нет, то доказать будет не так-то просто, а скорее всего может и невозможно.

В любом случае удачи Smile
Psychogenic
ncgs писал(а):

2Psychogenic:
Как раз въежять по ПДД необходимо на крайнюю правую, просто это один из тех моментов в ПДД который настолько тупой, что все это понимают (даже гайцы) и ездят из полосы в полосу.


Сорри, бес попутал! При въезде на круг необязательно совершать поворот из крайнего правого положения. Просто все поворачивают "не по ПДД", т. е. из левой полосы на соответствующую на круге (ну кто будет пропускать всех справа, только чтобы повернуть по правилам, если левые полосы свободны?). И гайцы действительно не придираются.
Шурик 21083i
[quote="DVE"]
Шурик 21083i писал(а):

Завтра иду в бой...... От идеи со сведетелем, решил отказаться... Есть небольшое чутьё,-хачика должны поставить на место 8-)



В данной ситуации не очень понятно, как вообще доказать факт ДТП, если Хач уже заделал свои повреждения.
А то в противном случае получается, что имея царапину на машине, я могу указать на дороге на любой проехавший мимо авто похожего цвета, записать его номер, а потом обратиться в ГАИ типа что он виновник ДТП? Нелогично как-то.
Это я к тому, что если Хач упрется, что ничего не видел и не знает, и повреждений у него на машине нет, то доказать будет не так-то просто, а скорее всего может и невозможно.

Мы с хачиком машины выставляли рядом, повреждения полностью сошлись!
RobertoCarlos
У меня недавно случилась неприятная ситуация, въехали в зад на светофоре и мило смылись =)....запомнил блатные номера, черного мерса...
Пьяный дудель это был, работник гибдд. Догадайтесь чем закончилось? Вызвал я гибдд потерял 2.5 часа, приехал гай все зарисовал, через неделю в гаевню на вешних вод.... приезжаю.....а его уже нашли (КАК БЫСТРО)...точнее сам он пришел со свидетелем и написал свое объяснение, мол я перестраивался и он был у меня помехой справа =(((( Ваще пиз......! А то что он без габаритов ехал и был пьян, мне предложили это официально доказать,а не на словах! В итоге я еще и виновник, но притнзий ко мне как ни странно не имеют )) о чем есть бумага. у меня тож свидетели были, целых 3. Вот в суд подал на товарища.....Ждемс...
Шурик 21083i
RobertoCarlos писал(а):

У меня недавно случилась неприятная ситуация, въехали в зад на светофоре и мило смылись =)....запомнил блатные номера, черного мерса...
Пьяный дудель это был, работник гибдд. Догадайтесь чем закончилось? Вызвал я гибдд потерял 2.5 часа, приехал гай все зарисовал, через неделю в гаевню на вешних вод.... приезжаю.....а его уже нашли (КАК БЫСТРО)...точнее сам он пришел со свидетелем и написал свое объяснение, мол я перестраивался и он был у меня помехой справа =(((( Ваще пиз......! А то что он без габаритов ехал и был пьян, мне предложили это официально доказать,а не на словах! В итоге я еще и виновник, но притнзий ко мне как ни странно не имеют )) о чем есть бумага. у меня тож свидетели были, целых 3. Вот в суд подал на товарища.....Ждемс...



ДЕРЖИСЬ!!! :cool:
Шурик 21083i
Завтра буду свою забирать из АРА-СЕРВИСА "виновника"....
Шурик 21083i
Всё хорошо забрал 30 апреля. Всё сделано на совесть. АРА не подвёл. Всем спасибо за внимание! ВСЕМ УДАЧИ !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы