Страница 2 из 3
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

интересуют "ненормальные" фокус группен,ездящие на вечно ломающихся жигулях идиоты,с разными патологиями.


Ярик, папа наругает. Выключи компутер! Attention
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

интересуют "ненормальные" фокус группен,ездящие на вечно ломающихся жигулях идиоты,с разными патологиями.


Юрий Деточкин писал(а):

п.с Прошу не засирайте тему,и прошу модеров не поддаваться на вражеские происки.



Ю.Д.
Тааак... посторонние, закройте дверь в палату, я тут эксперименты провожу... а вы че, больные, с коек повскакивали? Ну ка быстро приготовиться, я тут очередную клизму ПАРАДИГМОЙ зарядил, ставить щаз буду... и чтобы не как в прошлый раз - все тут упачкали... ведра с тряпками готовы?
-------------
Примерно так... Smile Smile Smile
ЮД - ты (вы) феномен. 6600 отдыхает...
Валенок
S.V.A.T. писал(а):

.... А так - мужик сказал - мужик сделал, а если мужик, да еще и начальник не держит своего слова - это не мужик, да и не начальник...



Хе-хе... По твоему таких мало? :-D
The Serega
Если женщина -начальник умный человек.то почему бы и нет.
А если наоборот? Ну его на фиг.
У себя на работе наблюдал за приходом к власти женщины.В общем-то неплохой тетки поначалу,пока власть ей не дали.
Теперь ее не узнать.Надела вдруг очечки в золотой оправе,выпросила себе ноутбук (который ей нужен как собаке пятая нога,она и спростым компьтером была не владах).
Теперь со всеми только на "Вы",в голосе появились железные нотки.
В общем строит из себя бизнес-леди высшей категории,а за плечами даже высшего образования нет,какие-то бухгалтерские курсы только.
родом откудато из глухой архангельской деревни.в общем "интелегенция" от слова телега.
Но вот втерлась как-то в доверие к руководству с помощью жополизания и собирания всех сплетен в фирме.Теперь -замдиректора по финансам.
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий, расскажи про мотив, который побудил тебя создать эту тему.
У тебя сейчас начальник мужчина или женщина? Какие сложности?
Может, дело не в ней, а в тебе?
Повторюсь, по моему опыту - пол не первый критерий в этом вопросе.


Приветствую,Димон!
Мотив простой-я поменял не одно место работы,и каждый раз подмечал,что женщины совсем иначе ведут себя по работе чем мужики.
Они очень требовательны,именно как начальницы,т.е постоянно держат тебя "на прицеле",в них нет,что-ли того раздолбайства,что в мужиках.
Думаю,что женщины априори более самоорганизованы.
Уверен,что если так дело пойдеи дальше,исчезнет мужская предвзятость,и бац-Мыша-модер,Матвиенко или Хакамада Laughing -президент.
Евгений В.
603 писал(а):

жень, кроме климова умных людей нету что-ли? али не читал?

Отто Вейненгер "Пол и характер", напрмер ...
а что? есть много более других, которых тоже читал и штудировал.
ГЛАВА XIV
ЖЕНЩИНА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
"...Хотя в еврее, а еще больше в негре, и еще значительно больше в женщине человеческие склонности подавлены огромным количеством аморальных влечений..."
"...Может ли в женщине ожить категорический императив? Подчинится ли женщина нравственной идее, идее человечества?..."
rover
Юрий Деточкин писал(а):

На правах "неопроса".ОФФ)
Мне сложно что-то придумать,более неприятное по работе,чем "начальник-женщина".
Повышенная требовательность этих особ,вкупе с занудством,что может быть хуже?
Такое ощущение,что эти существо "прийдя к власти",вспминают про матриархат и...... начинают "невидимую" войну с особями противоположного пола.
Тут возникают такие явления как соперничество итд.
Как же быть?? Пристраиваться??? Быть лояльным и послушным????
Или????? Laughing


А, вот оно что!!!
Деточкин, а значит у тебя начальник женского пола. Тогда понятно, почему ты даже здесь опросы устраиваешь, гоняет небось по полной? Ну, ты это, держись, мы сочувствуем, женщины они такие, распи_здяев не любят, в отличии от тех. Крепись, до пенсии ещё далеко, а ей уже близко, другая может лучше будет!
Юрий Деточкин
rover писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

На правах "неопроса".ОФФ)
Мне сложно что-то придумать,более неприятное по работе,чем "начальник-женщина".
Повышенная требовательность этих особ,вкупе с занудством,что может быть хуже?
Такое ощущение,что эти существо "прийдя к власти",вспминают про матриархат и...... начинают "невидимую" войну с особями противоположного пола.
Тут возникают такие явления как соперничество итд.
Как же быть?? Пристраиваться??? Быть лояльным и послушным????
Или????? Laughing


А, вот оно что!!!
Деточкин, а значит у тебя начальник женского пола. Тогда понятно, почему ты даже здесь опросы устраиваешь, гоняет небось по полной? Ну, ты это, держись, мы сочувствуем, женщины они такие, распи_здяев не любят, в отличии от тех. Крепись, до пенсии ещё далеко, а ей уже близко, другая может лучше будет!



не Ровер,это прйденный этап,я зарекся с ними работать.
и тебе желаю!это ахтунг!
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

это ахтунг!


Smile Неее ахтунг, это наоборот, когда начальник мужчина... "гоняет", мягко говоря...
rover
С директором-мужиком всегда общий язык найдешь.

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 21:48), всего редактировалось 1 раз
Сергей Самара
Баб до власти допускать не льзя. Attention
Юрий Деточкин
Сергей Самара писал(а):

Баб до власти допускать не льзя. Attention



Аргументируйте????
Я написал почему.
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

...Мотив простой-я поменял не одно место работы,и каждый раз подмечал,что женщины совсем иначе ведут себя по работе чем мужики.
Они очень требовательны,именно как начальницы,т.е постоянно держат тебя "на прицеле",в них нет,что-ли того раздолбайства,что в мужиках...


Ты правда думаешь, что начальник-раздолбай есть гут?
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

...Мотив простой-я поменял не одно место работы,и каждый раз подмечал,что женщины совсем иначе ведут себя по работе чем мужики.
Они очень требовательны,именно как начальницы,т.е постоянно держат тебя "на прицеле",в них нет,что-ли того раздолбайства,что в мужиках...


Ты правда думаешь, что начальник-раздолбай есть гут?


нет,не думаю.
просто у женщин это черезчур,до всего есть дело,чутье у них.
Димон,а ты нечестно играешь,я тебе выслал,а ты типа в молчок,нехорошо.

Последний раз редактировалось: Юрий Деточкин (05 Апреля 2006 16:21), всего редактировалось 1 раз
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

Димон,а ты нечестно играешь,я тебе высал,а ты типа в молчок,нехорошо.


Что сделал? :-D
Serega127
Юрий Деточкин
Цитата:

просто у женщин это черезчур,до всего есть дело,чутье у них


Есть и мужики у которых черезчур, а результат твоей работы на 5, то по делу к тебе никто не дое...тся, а если не по работе - так можно отшутиться как нить, если хумор есть у тебя Laughing
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Димон,а ты нечестно играешь,я тебе выслал,а ты типа в молчок,нехорошо.


Придумываю ответы Smile 8-)
Chud писал(а):

Что сделал?


Ишь! Smile
Юрий Деточкин
[quote="-Димон-"]
Юрий Деточкин писал(а):

Димон,а ты нечестно играешь,я тебе выслал,а ты типа в молчок,нехорошо.


Придумываю ответы Smile 8-)

И как тебе вопросы? Не перенапрягся??? По моему на фото пар из ушей прет Laughing ,полысел больше Smile Surprised
-Димон-
ПРЕВЕД, Юрий.
Юрий Деточкин писал(а):

И как тебе вопросы? Не перенапрягся???


Я пока только пол и возраст указал. Вроде, не напряжно.
В остальном - напряжно и многое неоднозначно. Такую анкету надо заполнять либо под дулом автомата, либо под градусом. Если ты хочешь охватить анкетой массовую аудиторию, то она должна быть максимально приближена к т.н. чек-листам (check-list), где достаточно проставить галочки напротив нужных вариантов ответа. На мой взгляд, онга требует существенной доработки.
Юрий Деточкин писал(а):

По моему на фото пар из ушей прет


Эт у тебя монитор дымится, ибо ты ЖЖОШЬ!
Юрий Деточкин писал(а):

полысел больше


опять ЖЖОШЬ!
Johann Halter
зато женщину-начальника можно ........ть. 8-) чем не причина карьерного роста? Shocked особенно если ей около 40.... а тут вы такой молодой и активный....


:-D :-D
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

опять ЖЖОШЬ!


Это плохо или хорошо?
но вот ты гонишь! Не было анкеты! Smile
Юрий Деточкин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зато женщину-начальника можно ........ть. 8-) чем не причина карьерного роста? Shocked особенно если ей около 40.... а тут вы такой молодой и активный....


:-D :-D



У меня на работе одна из начальниц(не моих),ей около 45 ти,толковая,НО! глухая......
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

но вот ты гонишь! Не было анкеты!


Мне Ярик выслал, я попросил, чтобы он тебе не рассказывал.
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

но вот ты гонишь! Не было анкеты!


Мне Ярик выслал, я попросил, чтобы он тебе не рассказывал.



Не ври,нехорошо детей обманывть!
не высылал я тебе ничего!
а сам просил выслать пачку жевачки.
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Не ври,нехорошо детей обманывть!
не высылал я тебе ничего!
а сам просил выслать пачку жевачки.


Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы