Страница 2 из 2
Hagen
Раз замаскированную полку спёрли, значит скорее всего вы сами виноваты. Как раз нормально замаскированную или хотя бы просто закрытую полку либо не заметят, либо не станут на авось взламывать и проверять...Сами небось как "пантовые чуваки" во двор свой въезжаете, что от звука в вашей тачке стёкла в окнах первого этажа тресуться...И вот тут уже надо быть лохо действительно, чтоб не оценить мошь и качество звука, понять, что классная музыка в тачке стоит и начать присматриваться к вашей тачке, чтоб в один прекрасный весенний вечерок её почистить....Наобум никто лезть не будет...Только обдолбаши и обкураши...Но у них руки у всех растут не оттуда...Скорее разломают полку, чем сопрут..
Борисыч
Могу еще расказать . У меня значит "восьмерка" , т.е. иногда перевожу на ней крупногабаритный груз . Соответственно раскладываю заднее сидение и снимаю заднюю полку . Последний раз при перевозке заднюю полку заносил домой ну и выносил естественно . Кто в это время смотрел за мной во дворе - не помню . Украли все просто : на ночь рядом с моей машиной поставили свою . Утром часов в 6 заорала моя сигнализация . Выглянул - машина стоит вокруг никого . Успокоился , лег . Теперь я понимаю , что взломав замок и открыв багажник дверь "чудики" отключили датчик двери , сигнализация оторав встала на охрану без двери багажника . Ну а потом бери-не хочу , главное не стучать по корпусу . Противно то , что нехороший человек , укравший колонки живет в моем доме и ставит машину рядом с нашими , высматривая что у кого есть . Рядом стоящая машина хорошее прикрытие , чуть что не так - шмыг в свое машину и ничего не видно . Если даже от вибрации сработает датчик и сигнализация "похрюкает" вы не обратите внимание , потому-что свои стоят рядом , мало ли что , мотор свой заводили или дверью задели .
Потом напишу номер его машины и его внешность . Этот дятел так же был замечен при сливании бензина из "классик" и воровстве зеркал мервой зоны . Встал рядом , протянул руку через окно , оторвал зеркало и как ничего не было . Вот такая история , ну про "понтового чувака" - не в том я возрасте , чтобы девок басами пугать . Динамики среднего класса JVC овальные ватт так на 200 . Извините , накипело . Прятаться и маскироваться от дебилов ? Тогда можно продать все и сидеть на жопе и смотреть как эти уроды пользуются ворованными вещами . Хотелось услышать технические советы , получил совет все прятать . Спасибо !
Xpert
Борисыч
Заяву в милицию и поймать на живца? Вроде в твоем случае это реально. Можно съемку камерой сделать и на ночь оставить стоять.
belfegor
Сочувствую. У меня тоже пол года назад выламали полку с динамиками +аптечу Smile , разрезали резику боковой форточки и через ее вытащили. После поставил себе акустическую полку, она из толстой фанеры и динамики ставятся с низу так чтоб не видно. Насколько знаю это любимое занятие пионэров тащить полки с динамиками из Самар через боковую форточку, так что твои "Жиганы" деисвовали не традиционным методом.
Hagen
Борисыч писал(а):

Могу еще расказать . У меня значит "восьмерка" , т.е. иногда перевожу на ней крупногабаритный груз . Соответственно раскладываю заднее сидение и снимаю заднюю полку . Последний раз при перевозке заднюю полку заносил домой ну и выносил естественно . Кто в это время смотрел за мной во дворе - не помню . Украли все просто : на ночь рядом с моей машиной поставили свою . Утром часов в 6 заорала моя сигнализация . Выглянул - машина стоит вокруг никого . Успокоился , лег . Теперь я понимаю , что взломав замок и открыв багажник дверь "чудики" отключили датчик двери , сигнализация оторав встала на охрану без двери багажника . Ну а потом бери-не хочу , главное не стучать по корпусу . Противно то , что нехороший человек , укравший колонки живет в моем доме и ставит машину рядом с нашими , высматривая что у кого есть . Рядом стоящая машина хорошее прикрытие , чуть что не так - шмыг в свое машину и ничего не видно . Если даже от вибрации сработает датчик и сигнализация "похрюкает" вы не обратите внимание , потому-что свои стоят рядом , мало ли что , мотор свой заводили или дверью задели .
Потом напишу номер его машины и его внешность . Этот дятел так же был замечен при сливании бензина из "классик" и воровстве зеркал мервой зоны . Встал рядом , протянул руку через окно , оторвал зеркало и как ничего не было . Вот такая история , ну про "понтового чувака" - не в том я возрасте , чтобы девок басами пугать . Динамики среднего класса JVC овальные ватт так на 200 . Извините , накипело . Прятаться и маскироваться от дебилов ? Тогда можно продать все и сидеть на жопе и смотреть как эти уроды пользуются ворованными вещами . Хотелось услышать технические советы , получил совет все прятать . Спасибо !




Не, восьмёручную крышку багажника конечно проблемно обтянуть...Могу дать вам технический совет, поставь новую полку и сделай так, чтоб он заметил её... Ну и когда сигналка сработает опять, возьми кусок арматурины и за углом дома затаись, а лучше ещё друга с собой возьми...И вот когда они во второй раз уже за полкой влезут, уверенные в том, что машина не поласт голос...Тут-то и можно их этой арматуриной осчастливить, чтоб ноги еле унесли....Ну и "дятлу" этому тоже по рукам нафиг...ть как следует, чтоб грабли его загребущие к чужому больше не тянулись..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы