Страница 2 из 2
Stels_dust
Serduk писал(а):

Кстати такой вопрос - по низам на 16 вольтах вал с каким подъёмом примерно равен 12.1 на 8 вольтах??? Confused
ЗЫ 11.2 ставьте и не парьтесь - будет 90% костмос 8-)




И 90% отсутствия нормальной тяги до 5000 об Smile Smile Smile
Serduk
ХЗ когда будет 16 вольт будет этот вал стоять (если не найду валы с "квадратными" кулачками по умеренной цене) 8-)
Falcon[SD]
ох, не завидую вам. все нештатные валы такой колхоз... параметры плавают, качество нестабильное...

я надеюсь вы не собираетесь ставить спортивные валы на городские машины? впрочем, дело ваше. очень смешно наблюдать как дворовые гонщики рычат в пробках пытаясь тронуться на нервных моторах...

лучше бы из подвески люфты убрали, а то ведь расшибетесь на своих мега-быстрых тазах...

Stels_dust писал(а):

Serduk писал(а):

Кстати такой вопрос - по низам на 16 вольтах вал с каким подъёмом примерно равен 12.1 на 8 вольтах??? Confused
ЗЫ 11.2 ставьте и не парьтесь - будет 90% костмос 8-)


И 90% отсутствия нормальной тяги до 5000 об Smile Smile Smile

не путайте подъем и перекрытие фаз. вал можно сделать тракторным и с большим подъемом.
Stels_dust
Falcon[SD] писал(а):

ох, не завидую вам. все нештатные валы такой колхоз... параметры плавают, качество нестабильное...

я надеюсь вы не собираетесь ставить спортивные валы на городские машины? впрочем, дело ваше. очень смешно наблюдать как дворовые гонщики рычат в пробках пытаясь тронуться на нервных моторах...

лучше бы из подвески люфты убрали, а то ведь расшибетесь на своих мега-быстрых тазах...

Stels_dust писал(а):

Serduk писал(а):

Кстати такой вопрос - по низам на 16 вольтах вал с каким подъёмом примерно равен 12.1 на 8 вольтах??? Confused
ЗЫ 11.2 ставьте и не парьтесь - будет 90% костмос 8-)


И 90% отсутствия нормальной тяги до 5000 об Smile Smile Smile

не путайте подъем и перекрытие фаз. вал можно сделать тракторным и с большим подъемом.



Подъем влияет так же как и фаза, только в меньшей степени, а с подвеской (как и с тормозами и прочим) все нормально. А валы ставить собираюсь, обязательно....чтобы тебе не скучно было по городу ездить, наблюдая как я нервно трогаюсь со светофора Smile
Serduk
Falcon[SD] писал(а):

я надеюсь вы не собираетесь ставить спортивные валы на городские машины? впрочем, дело ваше. очень смешно наблюдать как дворовые гонщики рычат в пробках пытаясь тронуться на нервных моторах...


Они просто трогаться не умеют! Smile
Falcon[SD] писал(а):

лучше бы из подвески люфты убрали, а то ведь расшибетесь на своих мега-быстрых тазах...


Подвеска в 1ю очередь (на тормоза денег пока нету буду штатные в порядок приводить - АТЕ)
Falcon[SD] писал(а):

не путайте подъем и перекрытие фаз. вал можно сделать тракторным и с большим подъемом.


+1
Falcon[SD]
Stels_dust писал(а):

А валы ставить собираюсь, обязательно....чтобы тебе не скучно было по городу ездить, наблюдая как я нервно трогаюсь со светофора Smile

ну, удачи в этом неблагодарном деле... Very Happy
Stels_dust
Falcon[SD] писал(а):

Stels_dust писал(а):

А валы ставить собираюсь, обязательно....чтобы тебе не скучно было по городу ездить, наблюдая как я нервно трогаюсь со светофора Smile

ну, удачи в этом неблагодарном деле... Very Happy



Спасибо, буду стараться Very Happy
Serduk
Falcon[SD] писал(а):

ну, удачи в этом неблагодарном деле...


Тогда уж нам всем пожелай удачи! Laughing
Falcon[SD]
Very Happy желаю всем удачи в вашем неблагодарном деле! 8) главное ведь чтобы процесс нравился, верно? Very Happy
Stels_dust
Falcon[SD] писал(а):

Very Happy желаю всем удачи в вашем неблагодарном деле! 8) главное ведь чтобы процесс нравился, верно? Very Happy



А то! Very Happy
Serduk
Falcon[SD] писал(а):

главное ведь чтобы процесс нравился, верно?


Этос амое главное - пофиг как поедет главное что сам делаю 8-)
ЗЫ щас кирик придёт всем нам люлей навешает за флуд Smile
Kirill111
Да флудите на здоровье, главное чтоб не про погоду или баб, а про машины. Smile
Serduk
Kirill111 писал(а):

главное чтоб не про погоду или баб


И всё же где деффки с титьками на аватаре?
Kirill111
Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

главное чтоб не про погоду или баб


И всё же где деффки с титьками на аватаре?

В бан тебЯ щас отправим за флуд в профильном разделе :-D

З.Ы. Дефки живы и здоровы, регулярно их навещаю Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы