Страница 2 из 5
Мыша
по поводу ЮДа хочу высказаться. Поймите, ник Деточкин забанили, именно ник, а не человеку вход воспретили. Он регится под другим ником и до тех пор, пока под новым ником он ведет себя прилично -нет вопросов. Будет ерзать - будет продолжение разговора. А безосновательно обвинять ник нельзя. Могут быть и простые совпадения. (Правда, к нашему персонажу это, к сожалению не относится)
Могу вспомнить поучительную историю, как в чате несколько часов подряд регистрировался хулиган под оскобительными никами и писал гадости. После нескольких банов ника с предварительными беседами, банить начали просто "у дверей". Зашел - блок, зашел - блок. В итоге, оказалось, что в чат долбится нормальный новый участник, а его блокируют. А человек зашел с вопросом по делу. Так что - презумпция невиновности должна быть.
Блок ника - это и возможность человека изменить репутацию в форуме.

Последний раз редактировалось: Мыша (26 Апреля 2006 12:56), всего редактировалось 1 раз
avtoDen
Mike77 писал(а):

Уважаемые дамы и господа, .............




согласен
Шмяк
Мыша писал(а):

по поводу ЮДа хочу высказаться. Поймите, ник Деточкин забанили, именно ник, а не человеку вход воспретили. Он регится под другим ником и до тех пор, пока под новым ником он ведет себя прилично -нет вопросов. Будет ерзать - будет продолжение разговора. А безосновательно обвинять ник нельзя.
Могу вспомнить поучительную историю, как в чате несколько часов подряд регистрировался хулиган под оскобительными никами и писал гадости. После нескольких банов ника с предварительными беседами, банить начали просто "у дверей". Зашел - блок, зашел - блок. В итоге, оказалось, что в чат долбится нормальный новый участник, а его блокируют. А человек зашел с вопросом по делу. Так что - презумпция невиновности должна быть.
Блок ника - это и возможность человека изменить репутацию в форуме.



Прямо слезы умиления наворачиваются с ваших постов.
"Девочкин, ну может не будешь хулиганить, не надо, а? А то мы тебя в угол поставим, и гулять не выпустим. Но если ты исправишься, то конфетку дадим! Ну исправляйся, ну пожалуйста! Ну Деточки-и-и-н!!!

От всех его клонов заверсту воняет парадигмой! Можно даже тему создать, и всех их перечислить.
-Димон-
komatoz писал(а):

З.Ы.филиал ладушки сможете сделать тут только через мой труп .
Пока я тут модерирую срача не будет это я с самого начала сказал.
Касательно моего отношения к мату..я уже неоднократно говорил что не против, НО
мат ради мата будет удалятся.


Мания преследования - профессиональная болезнь модераторов или случайно совпало, что ей одновременно заразились Коматоз, Сергий и Мыша?
komatoz
-Димон- писал(а):

Мания преследования


ты про что?

поясни мысль и зачем ты так забавно раскрасил ники Smile?
Женя
Мыша писал(а):

по поводу ЮДа хочу высказаться. Поймите, ник Деточкин забанили, именно ник, а не человеку вход воспретили. Он регится под другим ником и до тех пор, пока под новым ником он ведет себя прилично -нет вопросов. Будет ерзать - будет продолжение разговора. А безосновательно обвинять ник нельзя. Могут быть и простые совпадения. (Правда, к нашему персонажу это, к сожалению не относится)
Могу вспомнить поучительную историю, как в чате несколько часов подряд регистрировался хулиган под оскобительными никами и писал гадости. После нескольких банов ника с предварительными беседами, банить начали просто "у дверей". Зашел - блок, зашел - блок. В итоге, оказалось, что в чат долбится нормальный новый участник, а его блокируют. А человек зашел с вопросом по делу. Так что - презумпция невиновности должна быть.
Блок ника - это и возможность человека изменить репутацию в форуме.


Бред ИМХО, даже комментировать не буду.
denis_s
посты действительно кто-то трет
это не приятно.
knav
Уважаемый Mike77 и все выше подписавшиеся, осмелюсь напомнить вам, что данный ресурс не ваша собственность, и демократия здесь не уместна. Модераторы и правила данного форума, назначаются администрацией, читай владельцами. Ваше право принять или не принять данныё условия.

Меня, да думаю и не только мне, данное положение вещей вполне устраивает. Мат, улюлюканье, удаффовщина, уже достали. Я захожу на этот ресурс не для этого. Если мне хочется приколоться, для этого есть Удафф, да и другие ресурсы по данной тематике.

Мне тоже не нравятся некоторые действия модераторов, но на то они и модераторы, они не обязаны всем угождать. Замечание модераторов принимаю как должное, и истерик из этого не устраиваю.

Ещё раз напоминаю это частный ресурс.
komatoz
denis_s писал(а):

посты действительно кто-то трет
это не приятно.


я тут к сожаленибю помоч немогу Confused
, хотя мне почемуто из-за этого достается больше всех Smile.

Женя писал(а):

Бред ИМХО, даже комментировать не буду.


Если ты не понял сути мессаги это не значит что можно назвать бредом.
NWorker93
knav писал(а):

Уважаемый Mike77 и все выше подписавшиеся, осмелюсь напомнить вам, что данный ресурс не ваша собственность, и демократия здесь не уместна. Модераторы и правила данного форума, назначаются администрацией, читай владельцами. Ваше право принять или не принять данныё условия.

Меня, да думаю и не только мне, данное положение вещей вполне устраивает. Мат, улюлюканье, удаффовщина, уже достали. Я захожу на этот ресурс не для этого. Если мне хочется приколоться, для этого есть Удафф, да и другие ресурсы по данной тематике.

Мне тоже не нравятся некоторые действия модераторов, но на то они и модераторы, они не обязаны всем угождать. Замечание модераторов принимаю как должное, и истерик из этого не устраиваю.

Ещё раз напоминаю это частный ресурс.


+1
-Димон-
komatoz писал(а):

-Димон- писал(а):

Мания преследования


ты про что?

поясни мысль и ...


Поясняю (для "модераторов").
Коматоз почему-то боится, что здесь будет филиал Ладушки, если сообщать участникам о том, что их тему удалили по таким-то причинам и не давать ручной бан всем, кто посягнет на честь и достоинство Модератора.
За Сергием и Мышей по всему форуму гоняются агенты Парадигмы.
Что ещё пояснять?
komatoz писал(а):

... зачем ты так забавно раскрасил ники Smile?


Сам догадайся.

Все таки ответь на вопрос, почему ты против человеческого модерирования? Чего боишься?
Chud
knav писал(а):

Уважаемый Mike77 и все выше подписавшиеся, осмелюсь напомнить вам, что данный ресурс не ваша собственность, и демократия здесь не уместна. Модераторы и правила данного форума, назначаются администрацией, читай владельцами. Ваше право принять или не принять данныё условия.

Ещё раз напоминаю это частный ресурс.


Этот ресурс наполняется участниками(в том числе и нами).Создается высокая посещаемость и,как следствие,популярность ресурса,а потому считаю,что мы вправе указывать администрации на действия зарвавшихся модераторов,трактующих правила в удобном для них ключе.
Женя
komatoz писал(а):

Если ты не понял сути мессаги это не значит что можно назвать бредом.


А кто тебе сказал, что я не понял. 8-)
knav
Chud писал(а):

Этот ресурс наполняется участниками(в том числе и нами).Создается высокая посещаемость и,как следствие,популярность ресурса,а потому считаю,что мы вправе указывать администрации на действия зарвавшихся модераторов,трактующих правила в удобном для них ключе.



Да в праве, но не забывайте что вы не одни. Я тоже в праве.
-Димон-
knav писал(а):


Уважаемый Mike77 и все выше подписавшиеся, осмелюсь напомнить вам, что данный ресурс не ваша собственность, и демократия здесь не уместна. Модераторы и правила данного форума, назначаются администрацией, читай владельцами. Ваше право принять или не принять данныё условия.


Как один из подписавшихся, отвечаю:
В этом случае администрация должна четко следить за надлежащим исполнением своих обязанностей модераторами. В письме же приведены ссылки на факты ненадлежащего исполнения.
Что не так?
Chud
knav писал(а):

Chud писал(а):

Этот ресурс наполняется участниками(в том числе и нами).Создается высокая посещаемость и,как следствие,популярность ресурса,а потому считаю,что мы вправе указывать администрации на действия зарвавшихся модераторов,трактующих правила в удобном для них ключе.



Да в праве, но не забывайте что вы не одни. Я тоже в праве.


Я вроде не мешаю тебе высказать свое мнение? Smile
Peltik
knav писал(а):


Мне тоже не нравятся некоторые действия модераторов, но на то они и модераторы, они не обязаны всем угождать. Замечание модераторов принимаю как должное, и истерик из этого не устраиваю.

Вот она, управляемая демократия в действии. Так и в стране ведёт себя большинство. А потом - опа, 37-й год. Понимаю, что сравнение не совсем корректное, но всё-таки. Пусть будет форум с такими правилами, да?

Цитата:

а. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
б. Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что не так, марку вашего автомобиля, тип двигателя и другие характеризующие его (в рамках описываемой проблемы), что уже сделано, и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете).



То есть, каждый должен сам себе ответить на вопрос. Кто это накалякал? Хотя, я знаю.... :-D
Acquirer
Мои посты никто не тёр ни разу. Если только сносили вместе в темами которые скатывались в брань. Модераторы здесь очень лояльные (уже говорил, но повторюсь).
Насчет национализма: если честно посмотреть на себя, у кого его нет? Хотя бы маленькой части? Кто не ненавидит расизм и негров? Посты 6600 с выдиранием цитат из книг чистая шизофрения, Женя тоже уже во всем ищет происки (уже перебор ИМХО), с мнением Сергия я согласен (такая тихая нелюбофф).
Удафф в больших объемах надоел, тошнит от него. Mike77 раньше замечательно писал про свои поездки, сейчас я не стал дочитывать, трудновато воспринимается. Ну в общем поступил "не нравится, не читай".
Читал форумы на автоладемск и на ладушке, один сплошной флуд, страницу просмотришь, а в голове кроме смайлов ничего. Не понравилось, если здесь будет также, то смысла в разделе не вижу.
Деточкиных нужно гнать, а то началась уже "охота на ведьм" и пострадать могут любые новички.
В общем с чем-то в письме согласен, но большинство доводов высосано из пальца.

Последний раз редактировалось: Acquirer (26 Апреля 2006 13:20), всего редактировалось 1 раз
Женя
knav писал(а):

Уважаемый Mike77 и все выше подписавшиеся, осмелюсь напомнить вам, что данный ресурс не ваша собственность, и демократия здесь не уместна. Модераторы и правила данного форума, назначаются администрацией, читай владельцами. Ваше право принять или не принять данныё условия.


Если частный ресурс, что демократии там не должно быть? Бред. А не согласны сдесь не с тем, каких модераторов назначили, а как они исполняют свои обязанности.
Mike77
knav писал(а):

Уважаемый Mike77 и все выше подписавшиеся, осмелюсь напомнить вам, что данный ресурс не ваша собственность, и демократия здесь не уместна. Модераторы и правила данного форума, назначаются администрацией, читай владельцами. Ваше право принять или не принять данныё условия.

Меня, да думаю и не только мне, данное положение вещей вполне устраивает. Мат, улюлюканье, удаффовщина, уже достали. Я захожу на этот ресурс не для этого. Если мне хочется приколоться, для этого есть Удафф, да и другие ресурсы по данной тематике.

Мне тоже не нравятся некоторые действия модераторов, но на то они и модераторы, они не обязаны всем угождать. Замечание модераторов принимаю как должное, и истерик из этого не устраиваю.

Ещё раз напоминаю это частный ресурс.


2knav При всем уважении, хотел спросить - к чему всё, написанное тобой? Я всегда считал, что природа и Бог, наградили меня возможностью видеть, слышать, внимать и правильно, доходчиво и внятно излагать общие выводы. Либо ты невнимательно прочитал текст письма и, соответственно, не понял основной мысли, либо я - не я. Немного фактов... Некто Коматоз, считает возможным, просто так "забанить" Тони... Ну захотелось - ну что ж поделаешь? Сергия прет от антисемитских тем и от рекламы собственных творений... Кто-то из них, от делать нехрен, взял и потер мою тему "Собери слово "Удача". Зачем-то снесли в "Помойку" тему про неадекватное отношение участников движения к ино с небольшими габаритами... Да, перечисление всех подвигов видимых модеров, а также их невидимых клонов займет с десяток страниц... Оно надо?
knav
-Димон- писал(а):

knav писал(а):


Уважаемый Mike77 и все выше подписавшиеся, осмелюсь напомнить вам, что данный ресурс не ваша собственность, и демократия здесь не уместна. Модераторы и правила данного форума, назначаются администрацией, читай владельцами. Ваше право принять или не принять данныё условия.


Как один из подписавшихся, отвечаю:
В этом случае администрация должна четко следить за надлежащим исполнением своих обязанностей модераторами. В письме же приведены ссылки на факты ненадлежащего исполнения.
Что не так?



А я думаю, что и следит, поэтом и модераторы активировались.
komatoz
Женя писал(а):

А кто тебе сказал, что я не понял


ничего бредового нет.

поясняю:

бан - это мера не против человека как такового, а против его поведения на форуме.
Не воспрещается человеку зарегистрироваться ещё раз и если он после этого ведет себя нормально то нет вопросов.
К томуже бан мера временная (как правило).
Мыша
Chud, поверь, у тебя несколько неверное мнение насчет наполняемости и посещаемости ресурса. Здесь никто не гонится за количеством новых сообщений.
Acquirer
Chud писал(а):

Создается высокая посещаемость и,как следствие,популярность ресурса,а потому считаю,что мы вправе указывать администрации на действия зарвавшихся модераторов,


Насколько я помню администрации было совершенно плевать когда форум загибался. И "высокая" посещаемость и "наполняемость" им пофиг. Так что этим аргументом воздействовать бесполезно.
Chud
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

Создается высокая посещаемость и,как следствие,популярность ресурса,а потому считаю,что мы вправе указывать администрации на действия зарвавшихся модераторов,


Насколько я помню администрации было совершенно плевать когда форум загибался. И "высокая" посещаемость и "наполняемость" им пофиг. Так что этим аргументом воздействовать бесполезно.


Вот кстати и хочу понять,владельцев ресурса интересует,что здесь происходит,или форум отдан на откуп Мыше и Ко.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы