Страница 2 из 2
Alyssandro
Все нениальное - в простынь
S_e_r_j
Что фоты - не готовы?
OlegD
Прошу прощения у многоуважаемой аудитории, вчера забыл притаранить фоты на работу Sad Виноват.
Исправляюсь :)

Вот файл PDF (401 Кб) http://oldu.narod.ru/tros_2110.pdf
Вот тот же PDF, но немножко запакован (для тех у кого напряг с каналом, 385 Кб) http://oldu.narod.ru/tros_2110.rar

Если ссылки не бьются то на всякий случай мой сайтик: oldu.narod.ru
S_e_r_j
Офигеть - в автофак одназначно :cool: , автору -ЗАЧООООТ!!!!
UDima
OlegD писал(а):

Прошу прощения у многоуважаемой аудитории, вчера забыл притаранить фоты на работу


:cool: :cool: :cool:
закинь в ЗаРулём может приз дадут
(только гвоздь диаметром 5-8мм, а не 0.5-0.8мм)
ib
OlegD писал(а):

Вот файл PDF


Приятно видеть профессионально сделаный мануал. Very Happy
OlegD
UDima писал(а):


закинь в ЗаРулём может приз дадут
(только гвоздь диаметром 5-8мм, а не 0.5-0.8мм)


Упс Laughing
Я в "ЗаРулем" не отдам свою идею, пусть в ЛОЛе лежит Wink
$hurik
Себе сделал. Отверстие выбивал с помощью старого колесного болта. Молоток -болт-кусок бутылки-деревяха. Ударов с 5 пробивается ровное отверстие.
Oldster
А я дырку пробил канцелярским дыроколом
UDima
Oldster писал(а):

А я дырку пробил канцелярским дыроколом


У меня есть набор заточенных стальных трубочек разного диаметра (от 2мм до 12мм).
Вот одной из них и пробью 8-)
SID2302
OlegD писал(а):

Прошу прощения у многоуважаемой аудитории, вчера забыл притаранить фоты на работу Sad Виноват.
Исправляюсь :)

Вот файл PDF (401 Кб) http://oldu.narod.ru/tros_2110.pdf
Вот тот же PDF, но немножко запакован (для тех у кого напряг с каналом, 385 Кб) http://oldu.narod.ru/tros_2110.rar

Если ссылки не бьются то на всякий случай мой сайтик: oldu.narod.ru



Ну наконец-то я увидел сие детище!!!
Пасиба, попробую замутить тоже, а то меня уже заколебали щелчки при нажатии на сцепу.
Автору РЕСПЕКТ!
tolik
Блин...А мне не помогло...Все равно щелкает Sad Раньше еще думал на трос-поставил Чешский(типа самый крутой),весь промазан,Вилка работает нормально без заеданий.Ну где еще ковырять... Mad
OlegD
tolik писал(а):

Блин...А мне не помогло...Все равно щелкает Sad Раньше еще думал на трос-поставил Чешский(типа самый крутой),весь промазан,Вилка работает нормально без заеданий.Ну где еще ковырять... Mad


Посади чела за педаль, пусть нажимает медленно и плавно, а ты смотри где трется. Может быть у тебя заедает в самой педали?
tolik
Может конечно и в педали.Там не то что бы заедает,а щелкает.Во время выжима два явно выраженных щелчка,при открытом капоте их хорошо слышно... Sad
OlegD
tolik писал(а):

Может конечно и в педали.Там не то что бы заедает,а щелкает.Во время выжима два явно выраженных щелчка,при открытом капоте их хорошо слышно... Sad


1. Смотри как тросик по вилке двигается. Если рывками в такт щелчкам, то проблема в нем. Или смазки добавь или что-то не так сделал с прокладкой.
2. Если тросик перемещается без рывков и изгибов на нем нет, то проблема может быть в самом сцеплении, положи руку на вилку в момент щелчков, попробуй почуствовать в каком месте вилки больше щелкает ближе к мотору или в другой части. К сожалению здесь без снятия коробки не обойтись.

У меня был именно вариант 1 и пластиковой бутылкой вылечился. Так трудно сказать, нужно смотреть по месту. Но если щелкает именно в сцеплении, то плохо дело, может тросик порваться в один прекрасный день.
isdn
ib писал(а):

OlegD писал(а):

Вот файл PDF


Приятно видеть профессионально сделаный мануал. Very Happy


Да уж. Этот народ непобедим Wink
SID2302
а мне помогло!!! РЕСПЕКТ автору!!!!
denis_len
все нафиг... седня пойду дырку делать.... в бутылке из пепси..

мне пепся больше нравиться....
GReS
+1

Прочел, задумался... пришел в гараж - скрипит всегда... Литолом лечится на неделю, не больше. Тут на полу валялся колпачек от мужского аэрозольного дезодоранта - радиус кривизны крышки как раз совпадает с радиусом бобышки... Сделал 2 штуки, прозапас. Всё прекрасно работает и с одним экземпляром.

Автору БАААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!! :cool:
Irreal
Да, да! Это мудрая приблуда! Считаю, тему нужно добавить в FAQ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы