Страница 2 из 2

Где в машине хранить документы страховой?

  • В бардачке.[ 24 ]46%
  • На полочке под бардачком.[ 4 ]7%
  • В козырьке.[ 3 ]5%
  • В чехле сиденья.[ 1 ]1%
  • В кармане двери.[ 0 ]0%
  • В багажнике.[ 0 ]0%
  • Под ковриком.[ 0 ]0%
  • Не оставляю в машине.[ 19 ]36%
  • У меня нет страховки.[ 1 ]1%
Всего голосов: 52
SETZ
Страховка, конечно, лежит с документами на машину. А вот лист ДТП - в аптечке! 8)
Exodus
Гы. Никто не догадался куда я намастырился всю эту кипу ныкать.
Поначалу тоже держал в бардачке. Потом нашел прекрасное место. Кладу под диван заднего сиденья-достается в момент и хрен кто из ворюг догадается.
lawyer
Лежит в бардачке, в твердом таком прозрачном файле, есть непросит, а у кого нибудь полис крали?, просто интересно. Документы естественно с собой уношу всегда.
Андрюша
Всегда лежал в бардачке, но как-то остановили,и я долго копался там, пока не нашел. Сейчас засунул в козырек, там найти не проблема)
idd
Дмитрий_053 писал(а):

Кто где в машине хранит бумажки страховой?


что-то какая-то надуманая проблема...
куда уж проще - в файл полиэтиленовый засунул и все..
Я сложил в 2 раза, между засовываются права и св-во о регистрации АМ. Гаишнику в таком виде отдается при случае. Если доверка есть, то в тот же пакет, только на оборотную сторону...
В кармане за год ничего не случилось не порвалось..
Wanderlust
Купил пластиковую папку. Авторучка, несколько листов А4, копия акта ГТО, страховой полис, брошюра ПДД, бланк доверенности (не заполненный), "мурзилка" и карта. Дома в нее убираю права и регистрационную карточку. Перед выходом за машиной права и рег.карта убираются в карманы на молнии, а сама папка в зависимости от ситуации - ставится в журнальную полку под бардачок, убирается под сидение или в багажник.
Genie
КАСКО лежит дома, карточка страховой с моими инициалами в бумажнике, а ОСАГО - в машине - кому он нахрен нужен, кроме меня в этой самой машине ?
попу вытереть только если кому-нить приспичит, но это форс-мажор
vw_passat
Chud писал(а):

Лежит.упакованная в прозрачный файл,на дне бардачка.Не мнется.


+1
evgoler
КАСКО дома лежит, а ОСАГО и аварийный бланк в аптечке.
HuKCEP
ALEX110 писал(а):

Levski писал(а):

по-моему это просто бред...

я в европе катался на машине, кот. принадлежит частному лицу... так вот в бардачке лежат документы на машину (свид. о регистрации, страховка, и т.п.)... и ничего... никто не парится на эту тему... а у нас...

ps. у самого в бардачке лежит... да у всех там лежит - куда еще эту прокламацию положить... какой м$$$к придумал, что нужно иметь не только стикер, но и эту фигню...


А вы в курсе если авто застраховано по КАСКе, вы должны предъявить в случае угона :Два комплекта ключей(брелоков)+ ВСЕ документы на авто.
Лежит в файле, фаил свернутый в прозрачном конверте А5+сервисная книжка и протоколы, удобно отдал конверт гайцу -пусть вертит проверяет читает.


+1000
У нас даже были случаи, когда били стекло и пиз..ли талон ГТО. А вы говорите свидетельство о регистрации..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы