Страница 2 из 6

Есть ли у Вас Калина???

  • У меня есть Калина![ 191 ]54%
  • Калины нет, но планирую приобрести![ 62 ]17%
  • У меня ее нет и не будет![ 96 ]27%
Всего голосов: 349
Уфимская
Принимайте нового, точнее новую Калиноводку
:-D

Igor 611
Ubi pus, ibi incisio Привет знакомым лицам :cool:
OlegVg
GEN? писал:
Цитата:

Ошибочка - косяков и недоработок больше, чем на 10-ках


Да, уж. Раздел "Калина" просто переполнен постами с вопросами о калиновских косяках.
Я тут у одного таксиста на Калине поинтересовался как она в такси. Ответил что пробежала 15 тыс. км. Все нормально. Даже сиденья без чехлов.
Цитата:

В Москве Калина вызывает в лучшем случае скептическую улыбку...


А в провинции Логан вызывает скептическую улыбку:
у нас тут появился Логан-такси грязно-темно-синего цвета с черными бамперами, на черных колесах без колпаков и шинах от внедорожника. Так я думаю что он своим видом распугал всех потенциальных покупателей этой хваленой марки и они переметнулись на Лады. Этим летом продажи Лад в Украине бьют все рекорды. Благо цены на них не растут как в России каждый месяц.
piskarew
Уфимская писал(а):

Принимайте нового, точнее новую Калиноводку


Поздравляю! как после девятки?
Уфимская
В плане приятности езды - супер. В плане надежности - не очень. Не доверяю я ей пока. Тормоза шалят периодически

Последний раз редактировалось: Уфимская (15 Сентября 2006 15:00), всего редактировалось 1 раз
Скорик
Меня тоже подсчитайте Smile Странно почему больше нет на форуме никого из Молдавии, хотя в Кишиневе калин полно.
Cuziy
Только сегодня нашел этот форум. Машиной даволен. Ездил в отпуск проблем небыло. Правда очень удивился, когда покупал машину, что наши производители начали делать машины под высоких людей (у меня рост 1,98 метра). Когда в неё сажусь ничего не мешает. В других ВАЗовских моделях сидеть не могу.
Vovanchik
Всем доброго времени суток.На днях и я примкну к Вам.Принимайте и в ряды Калиновцев.К своей десятке до кучи и Калину взял.Сейчас оформляется,завтра послезавтра буду забирать.
piskarew
Vovanchik
Поздравляем!
Den-Denver
Very Happy а нафига два Вазика то? Smile
Lelik-omsk
Всем привет! Я тоже почетный владелец Калины-калиновод. Машиной доволен иногда. Только засадил по обшибке дверь. Калина жжет!!! :cool:
grooff
--------------------------------------------------------------------------------
всем привет, вобщем, принимайте и меня в свои ряды, 09.12.06 наконец таки сбылась моя мечта, купил калину цвет слива. Покупал в Элекс полюсе на Ерамкова (фили), цена 254200р. Сделали скидку, как сказали "выходного дня" в 10 000р., резину в подарок не дали, типа скидка больше чем комплект ярославки... из допов поставил лишь мультилок на рулевой вал, да коврики в салон и багажник, этим и решил ограничется.. допов не навязывали, что очень порадовало, все сделали быстро, приняли в зачет мою пятёрку 2001г.. за 39000р, наверно продешевил, но торговаться уже не стал, в сокавто предложили лишь 30т.. сославшись на то что были заменены оба крыла и типа второй хозяин... вобщем обошлась мне калинка в 207 000р. (с учетом зачета). На сегодня пробег 110км, машинка едет тихо, всё работает, еслиб не огромное количество постов о вибрации 2000, яб её даже и не заметил. Есть небольшая вибрация, но повторюсь, если б не посты, никогда б на неё даже и не обратил внимание... передачи все включаются легко, тормоза тормозят отлично без всяких скрипов, вобщем ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Vovanchik
grooff

Поздравляю :cool: .
Pro20
У меня есть Калина! 38% [ 34 ]
Калины нет, но планирую приобрести! 11% [ 10 ]
У меня ее нет и не будет! 50% [ 44 ]

У почему нет варианта, что была Калина, сейчас ино, ну и тому подобное? Very Happy
Скорик
Лучше ввести вариант- Калина жила, Калина жива, Калина будет жить!
Sinbad
Я ответил по 3-му варианту"У меня ее нет и не будет" , и вот почему
У мну щас старенькая 99, труда в нее вложил много, и в инж переделал и шумку по полной и евро панель и стойки каяба и полезности всякие электрические. Но машинка старенькая, пробег под 240 тык. и задумался я, а не взять что нибудь по свежее. Подумывал о 10-ке. А тут зять 12-ку взял 1,6. Проехался я на ней.
... И что?, пробег всего 7тык, а уже что-то скрипит, трещит, подвеска стучит... в общем решил, что от добра добра не ищу, и оставлю пока свою 99. А то брать другую и все опять по новой - шумка, стойки и т.д. На заводе ведь это ни делают.
На калине не ездил, но много тут почитал. Неприятно удивлен, что кроме того, что осталась часть косяков какие и на моей машине есть, так еще и новые прибавились.
И вообще, со временем пришел к выводу, что конструкции ваза становятся все современнее, а качество все хуже и хуже.
Поэтому брать Калину с ее наследственными косяками плюс детскими болезнями да еще при все падающем качестве ИМХО неразумно.

ЗЫ я на многих ино катался среднего класса, так что представление - что такое нормальная машина имею.
калина
У меня калина и я рад!
Igor84
И у меня уже Калина появилась, я очень рад
Скорик
Igor84 поздравляю с приобритением! :cool:
Сумасшедшая
У меня есть Калина!
38% [ 41 ]
Калины нет, но планирую приобрести!
13% [ 14 ]
У меня ее нет и не будет!
48% [ 52 ]

Всего проголосовало : 107
Эвелина
У меня есть калина (рабочая) особых проблем не было, у нас в компании еще 2 калины с ними тоже все в порядке.
Alex_Glu
У меня появилась. Вчера. Комплектация 439 на 14 дюйм. литых дисках, хетч, боровница
ladaman89Rus
Как видно у моих родителей Калина, цвет "слива". Смотрели 10-ки, 15-ки. Хотели уже 15 взять, но после просмотра Калины все вопросы отпали. Брали в 2006 году за 253 тыс. деревянных. Лучшая машина из продукции нашего автопрома (это мое имхо и моих родителей). Хотя и Жигули наш не забываем (побегает еще огого сколько!!!)
ANDYS
Ну, я уж проголосовал, хетч взял, :cool: пересел с десятки и не жалуюсь, просто двенаха прежняя все же роднее как то.
pklyonov
А я из второй группы перешел в первую! Smile
Самарский
Всем привет,кто узнал и кто нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы